Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Россия

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вот жеж клоун

    Чтобы играть как на ЧМ, нужно, чтобы команда у меня месяц была. Тогда будут так играть. Это не в плане алиби, но если за 2 дня команда собирается, преимущество дают индивидуальные качества игроков. А когда есть время – мы можем повысить уровень тактической и физической подготовки и выйти на один уровень с топами», – сказал Черчесов.
    А если два месяца, то и выиграть ЧЕ
    クバンチャンピオン
    E5マグネットE5

    Комментарий


    • 3 : 0
      3 : 0 комментирует:
      Редактировать комментарий
      Есть отмазка!))

  • Как вы это гавно смотрите??!!))
    Нам есть чем гордиться!(с)

    Комментарий


    • havbec
      havbec комментирует:
      Редактировать комментарий
      Пьём и смотрим ​​​​​​​

  • Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
    Как вы это гавно смотрите??!!))
    нервные клетки не восстанавливаются, а от игры сборной вообще пропадут...

    Комментарий


    • А были надежды? Оценки игроков сборной России за матч против Бельгии
      https://www.rusfootball.info/euro_20...iv-belgii.html

      Наши сумели забить только после откровенного подарка Куртуа - не помогло и долгожданное появление Чалова. Об индивидуальных перфомансах российских сборников, проигравших первый матч отбора на Евро.

      Маринато Гильерме – 2.5

      В пропущенных голах вины Гильерме особенной нет – каждый результативный раз удары шли такие, что вытянуть их мог только паровоз. Таковым наш вратарь является, только когда играет за «Локо», а в сборной, как известно, от клубных дел принято отстраняться.

      Но так же, как и вины в пропущенных голах, нет поводов для завышения оценки. Уверенная игра на выходах и спасение в самом начале супротив 3 мячей? Даже при условии того, что Гиля мячи не привозил, это рабочий неуд.

      Юрий Жирков – 2

      Заработал пенальти, с которого Азар оформил победный мяч. Грузил в штрафную, когда оказывался с мячом у лицевой, но кроссы шли в стену – то есть в бельгийских защитников - горохом. Остроты не давал, так и в разрушении действовал не без вопросов.

      Фёдор Кудряшов – 2.5

      Безумству храбрых поём мы песню. Но только делаем это не в оценках нашей сборной в матче против Бельгии на сайте Rusfootball.info. Кудряшов зачем-то побежал прессинговать вратаря в концовке первого тайма, из-за чего оголилась уйма пространства на нашей половине поля. Через эту брешь проскочил Азар – и с удовольствием упал в штрафной после нарушения Жиркова.

      В большинстве остальных эпизодов Кудряшов действовал хорошо, но фатальная ошибка перечеркивает кропотливый труд. Как в том анекдоте, в котором Джо так и не дали кличку «Джон Строитель мостов».

      Георгий Джикия – 3

      Ошибался, как и все защитники, особенно во втором тайме, но всё же был лучшим – очень здорово входил в борьбу, играл на опережение и в отборах. Повторил свой мини-подвиг из матча «Динамо» - «Спартак», подстраховав на ленточке. Но сказывалась усталость – в моменте с третьим голом и предшествующим ему эпизодом с ударом Батшуайи в каркас.

      Кирилл Набабкин – 2.5

      Кошмарил Азара фолами, но дело до конца не довёл – будущая (видимо) звезда «Реала» сопротивление замечала не слишком долго. Несколько раз заигрывался и терял позицию, из-за чего за него приходилось чистить партнёрам. Так произошло в моменте с первым голом – Джикия был вынужден притворяться правым центральным защитником, хотя он на эту игру вышел центральным.

      Марио Фернандес – 2.5

      Фирменной остроты от Марио на этот раз не было. Всё, что предлагал обрусевший бразилец, - бесконечные отыгрыши на фланге. С таким вполне мог справиться и Смольников. Может, прав был Погребняк?

      Ильзат Ахметов – 3

      Начал игру кошмарно, организовав сопернику выход один на один. Но постепенно освоился и начал показывать что-то вроде того, чем Ильзат регулярно радует Гончаренко в ЦСКА. Было несколько хороших отборов, дриблинг и даже пару средних обострений. Учитывая статус дебютанта, приемлемо.

      Александр Головин – 2

      Опорная зона действовала плохо. Если некоторые ошибки ещё простительны Ахметову, который дебютировал за сборную (в любом случае определённое волнение это накладывает) в такой ответственный момент, то от одной из наших главных звёзд мы все ждали большего. Александр совал много передач невпопад, сам испытывал трудности с обработкой, а в итоге ещё и удалился.

      Денис Черышев – 3

      Забил гол, но сделал мяч по сути Дзюба. Черышев разогнал несколько потенциально опасных контратак, но в итоге всё беспощадно губилось или партнёрами, или защитниками, или самим Денисом. Большую часть игры Черышеву приходилось впустую прощупывать прессингом оппонентов, так что и возможностей у него было не так-то много.

      Антон Миранчук – 1.5

      Худший игрок матча. За тайм с лишним на поле не сделал, наверное, ни одного реально полезного действия – разве что обыгрывался с ближними поперёк поля. Много говорили о том, что после Чемпионата мира братья Миранчуки сбавили, но в такой плохой форме Антона мы не видели даже неудачной осенью.

      Артём Дзюба – 3

      В первом тайме здорово боролся. Продавил Куртуа, из-за чего мы всё-таки забили. После перерыва на Артёма перестали идти забросы, и он стал совсем бесполезен.

      Фёдор Чалов – без оценки

      То, чего мы так долго ждали, состоялось, но Фёдор на свой полноценный дебют не выстрелил. Это не только его вина – при настолько скудном снабжении, игроку атаки очень сложно изобрести хоть что-нибудь. Тот же Дзюба во втором тайме был практически выключен из игры по причине того, что забросы шли куда угодно, только не в его сторону.

      Фёдор Смолов – без оценки

      Такая же ситуация, как и с Чаловым. Но этот Фёдор попытался взять всё в свои руки, опускался к центру поля и старался рваться с мячом самостоятельно. Пару раз получилось. Но что такое пару раз, если мы говорим о действиях в нападении?

      Далер Кузяев – без оценки

      Комментарий


      • Александр Бубнов: «У Бельгии слишком классная команда»

        https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...ssnaja_komanda
        Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча между Бельгией и Россией (3:1).

        Тактика, выбранная Станиславом Черчесовым, меня не удивила. Схема с тремя центральными защитниками была призвана создать плотность в середине обороны и центре поля. Здесь у бельгийцев собраны классные футболисты, с которыми надо играть максимально внимательно. За счет плотности необходимо было создавать сопернику трудности и не давать ему контролировать мяч с помощью высокого прессинга. В целом можно сказать, что эту часть тактического плана россиянине выполнили, так как гол стал следствием оказанного давления.

        Другое дело, что у бельгийцев настолько классная команда, что они преодолевали и такой прессинг. Хозяева забили три хороших гола, имели еще моменты — Джикия вынес мяч с линии, попадание в штангу и так далее. А все потому, что у нас, как и на чемпионате мира, были серьезные проблемы с контролем мяча. Если в первом тайме еще наблюдалось примерное равенство, то после перерыва преимущество Бельгии стало ощутимым. Вплоть до последней минуты она держала нити игры в своих руках.

        Из игроков отметил бы Ильзата Ахметова, который для дебютного матча выглядел очень неплохо. В гостях у такого соперника из игры совсем не выпадал и не смотрелся новичком. Можно сказать, что ему удалось безболезненно заменить Романа Зобнина, тем более в клубе он выступает на той же позиции.

        Также отметил бы Джикию и Фернандеса, которые провели встречу на высоком уровне. Активен был Головин, и очень жаль, что с Казахстаном он сыграть не сможет, — для сборной это очень серьезная потеря. Кроме того, травму получил Кузяев, так что в середине поля у Черчесова возникли кадровые сложности.

        Жирков? Меня его приглашение не удивило — тренерский штаб сделал ставку на его опыт. Собственно выйти слева мог еще и Щенников, но Жирков выглядит предпочтительнее как раз за счет этого. Можно сказать, что тут задумка не сработала, так как он ничем себя не проявил и к тому же привез пенальти, позволив себя спровоцировать.

        Комментарий


        • Артем Дзюба: "У сборной Бельгии есть Азар, а у нас нет"

          https://bobsoccer.ru/user/37131/blog/?item=487136

          Игрок "Челси" оформил дубль.

          – У них есть Азар, у нас нет, такие игроки делают определенный результат, – сказал Дзюба в эфире "Матч ТВ". – Когда сравняли счет, то показалось, что сможем навязать борьбу, но такие персоны, как Азар, делают игру. Конечно, данное поражение подстегнет сборную на матч с командой Казахстана, нас это сплотит, – сказал футболист после матча.

          Комментарий


          • В3В
            В3В комментирует:
            Редактировать комментарий
            Азара у них аш 2 штуки ! ))

          • 777
            777 комментирует:
            Редактировать комментарий
            У них Азар, а у нас бабло на зп.........

          • 777
            777 комментирует:
            Редактировать комментарий
            Вот казахов будем рвать, у них же Азара нет.....

        • Э. Азар: Куртуа смотрел cлишком много видео со мной и попытался финтить, как я

          https://bobsoccer.ru/user/22098/blog/?item=487140

          Комментарий


          • Владимир Габулов: "То, что происходит сейчас вокруг Черчесова, я называю раскачиванием корабля".
            Министр спорта РСО-Алания, бывший голкипер сборной России Владимир Габулов прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг главного тренера национальной команды Станислава Черчесова. Ранее известный журналист Василий Уткин рассказал о возможной связи Черчесова и юриста Алана Агузарова, который представляет интересы ряда футболистов. По мнению Уткина, у Черчесова возник конфликт интересов.

            «После успеха на домашнем чемпионате мира ожидания от выступления сборной будут ещё выше. Будем надеяться, что игроки сплотятся вокруг Черчесова. То, что происходит сейчас, я называю раскачиванием корабля. Конечно, это мешает», — сказал Габулов в эфире «Матч ТВ».

            Комментарий


            • Инженер
              Инженер комментирует:
              Редактировать комментарий
              Не в бровь а в глаз

          • Имхо -Напыщенный физрук и понторез, большие проблемы в зоне центральных защитников и опорных(1 и 3 гол),впереди полная печаль.

            Комментарий


            • Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
              Имхо -Напыщенный физрук и понторез, большие проблемы в зоне центральных защитников и опорных(1 и 3 гол),впереди полная печаль.
              Если бы Напыщенный вызвал бульдога Денисова и приставил его опекать Азара-может,счёт был бы и другой...
              Но у Черчесова же на него ОБИДА!

              Комментарий


              • Инженер
                Инженер комментирует:
                Редактировать комментарий
                Лысый уже конкретно достал!!Пора в домино на бульваре!

            • Читаю тут наших аналитиков и офигеваю. Вот с чего вы решили что Россия находящаяся за предела 30 лучших сборных по рейтингу может успешно сыграть на выезде с командой входящий в пятёрку лучших и которая на чемпионате мира заняла третье место? Наше место в этой группе второе и если мы его не займём тогда и будете катить бочку на Черчесова. А по факту у нас только Черышев, Головин, Жирков и Фернандес сопоставимы по классу с игроками бельгийской сборной. А такие игроки как Ахметов, Смолов, Набабкин, Антон Миранчук, Кудряшов и почти весь запас просто на голову слабее бельгийцев. И никакой другой тренер ничего в этом плане не изменит. В других местах нужны изменения.

              Комментарий


              • Хищник
                Хищник комментирует:
                Редактировать комментарий
                Посмотрел рейтинг Бельгия 1 Россия 50..

            • Хищник, полностью согласен на счет аналитиков, Бельгия сейчас одна из ведущих команд мира, надо цепляться с ними у себя дома, все равно ключевые для нас матчи, где обязательно надо побеждать - это дважды Казахстан, Кипр и дома Шотландию, тогда выйдем на Евро.

              Комментарий


              • Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
                Вот с чего вы решили что Россия находящаяся за предела 30 лучших сборных по рейтингу может успешно сыграть на выезде с командой входящий в пятёрку лучших и которая на чемпионате мира заняла третье место?
                нам это твердят в сми!)))
                + зарплаты игрочков и тренеришек)))
                Нам есть чем гордиться!(с)

                Комментарий


                • Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
                  нам это твердят в сми!)))
                  + зарплаты игрочков и тренеришек)))
                  Еще про Путина забыл )

                  Ни в одном сми я не видел (читал) , что мы должны были обыграть Азара и К при полных бельгийских трибунах в стартовом матче отбора. Буки давали 10 на нашу победу . В Бельгии этот состав считают самым великим и легендарным . И играли они своей основой , какой нах полсостава. Не стараюсь красить розовым , но эта команда способна вынести куда одиознее составы , чем российский .

                  Комментарий


                  • 3 : 0
                    3 : 0 комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Тину-тв включи, там очень часто надрачивают на этот сброд)))

                • Казахи и Шотландия покажут наш уровень

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X