Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Россия

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рангник: «Лимит на легионеров никак не поможет росту результатов сборной России»

    Руководитель по спорту и развитию «Локомотива» Ральф Рангник высказался о лимите на легионеров в Российской Премьер-Лиге.

    Комментарий


    • Карпин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР раскрыл подробности разговора с Дзюбой
      — Я недолюбливаю Дзюбу? Поэтому я его включил в расширенный список. Видимо так. Я связался с ним и спросил, готов ли он играть за сборную. Он ответил, что еще не готов, что ему еще надо набирать форму, и он решил в данный момент сосредоточиться на «Зените».

      Странно ли это? Этот вопрос не мне надо задавать. Почему я включил Дзюбу в расширенный список до того, как поговорил с ним? А смысл говорить с ним, если это не окончательный список. Я позвонил ему для того, чтобы, возможно, включить его в окончательный список. Я встречался с ним в августе и тогда он сказал, что готов в любой момент играть за сборную. Мне этого было достаточно, чтобы включить его в расширенный список, — отметил Карпин.

      Комментарий


      • KAZZAK
        KAZZAK комментирует:
        Редактировать комментарий
        Вот интриганты , пля . )))

    • Ну молодец Дзюбиньо... решил вместо ******ьни в этот раз показать яйца: типа я то свой 31ый гол забью, а вот как вы без меня справитесь , посмотрим..

      Комментарий


      • KAZZAK
        KAZZAK комментирует:
        Редактировать комментарий
        Ну х.з. Те же яйца , что и на ******ьне .Балбес он великовозрастный .

    • Головин: Надеюсь встать в один ряд с великими российскими игроками

      Комментарий


      • Уткин: с элайнерами Дзюбе тяжело играть за сборную России

        Известный комментатор Василий Уткин считает, что с элайнерами нападающему «Зенита» Артёму Дзюбе было бы непросто играть за сборную России в октябрьских матчах.

        «Действительно, у Артема Дзюбы серьезные проблемы с физической формой, он рассказал об этом сам.
        Оказывается, он поставил элайнеры — такая штука, которая исправляет прикус, и с элайнерами играть за сборную очень тяжело.
        Что сказать, в человеке все должно быть прекрасно — и футбол, и мечты о футболе и, конечно же, прикус»
        , – заявил Уткин.
        Орлов ответил на призыв Тихонова гнать Дзюбу поганой метлой из спорта

        Комментарий


        • Объявлен итоговый состав сборной России на октябрьские матчи

          Главный тренер сборной России Валерий Карпин объявил итоговый список игроков, вызванных на октябрьские матчи.



          В список вошли 22 полевых игрока и 4 вратаря.

          Вратари: Маринато Гильерме ("Локомотив" Москва), Юрий Дюпин ("Рубин" Казань), Андрей Лунев ("Байер 04" Леверкузен), Матвей Сафонов ("Краснодар").

          Защитники: Игорь Дивеев (ЦСКА Москва), Георгий Джикия ("Спартак" Москва), Максим Осипенко ("Ростов"), Алексей Сутормин, Дмитрий Чистяков (оба — "Зенит" Санкт-Петербург), Илья Самошников ("Рубин" Казань), Сергей Терехов ("Сочи"), Федор Кудряшов ("Антальяспор" Турция).

          Полузащитники: Дмитрий Баринов, Рифат Жемалетдинов (оба — "Локомотив" Москва), Александр Головин ("Монако"), Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба — "Зенит" Санкт-Петербург), Алексей Миранчук ("Аталанта" Бергамо), Арсен Захарян, Даниил Фомин (оба — "Динамо" Москва), Алексей Ионов ("Краснодар"), Денис Глушаков ("Химки"), Денис Макаров ("Динамо" Москва).

          Нападающие: Федор Смолов ("Локомотив" Москва), Антон Заболотный (ЦСКА Москва), Гамид Агаларов ("Уфа").

          В октябре сборная России проведет два матча квалификации к чемпионату мира. 8 октября в Казани наша команда примет сборную Словакии. 11 октября в Мариборе россияне сыграют против сборной Словении.

          Комментарий


          • Объявлен состав молодёжной сборной России на октябрьские матчи отбора Евро-2023


            Стал известен состав молодёжной сборной России на матчи отборочного турнира чемпионата Европы 2023 года с национальными командами Северной Ирландии (8 октября) и Литвы (12 октября).


            В список сборной вошли 25 футболистов.

            Вратари: Максим Бориско («Балтика», Калининград), Станислав Агкацев («Краснодар»), Иван Будачев («Динамо», Москва).

            Защитники: Никита Кармаев («Кубань», Краснодар), Руслан Литвинов («Спартак», Москва), Данила Прохин («Сочи»), Иван Кузьмичёв («Урал», Екатеринбург), Данил Степанов («Арсенал», Тула), Кирилл Боженов («Химки»), Александр Сильянов («Локомотив», Москва), Даниил Корнюшин («Краснодар»), Леон Классен («Тироль», Австрия).

            Полузащитники: Константин Марадишвили («Локомотив», Москва), Никита Кривцов («Краснодар»), Данил Пруцев («Крылья Советов», Самара), Наиль Умяров, Михаил Игнатов (оба — «Спартак», Москва), Владислав Карапузов ( «Ахмат», Грозный), Даниил Хлусевич («Арсенал», Тула), Кирилл Кравцов («Зенит», Санкт-Петербург), Максим Мухин (ЦСКА), Кирилл Фольмер («Ростов»).

            Нападающие: Константин Тюкавин («Динамо»), Тимур Сулейманов («Нижний Новгород»), Владислав Яковлев (ЦСКА).

            Комментарий


            • У Карпина и сборной писец какие проблемы:Жирков завязал с футболом,Фернандес завязал с сборной,Дзюба отказался ехать,а тут ещё почти весь основной состав травмировался...

              У Карпина кадровые проблемы в сборной. Отказ игрока месяца, травмы и лишняя карточка
              https://www.soccer.ru/blogs/record/1...aleriy-rossiya
              Словения и Словакия не настолько хороши, как Бельгия и Дания. Да и хорваты не показали ничего выдающегося в Москве. С составом отборочной группы повезло. Плохо, что не будет Дзюбы, это форвард для матчей со словаками и словенцами, его формат соперников. Хочется верить, что победят без Артема. Но остается вариант, при котором отбор де-факто завершится через неделю после матча в Мариборе. Снова этот город…

              Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/1...aleriy-rossiya
              Головин, Глушаков, Захарян… Разбираемся в травмах в сборной России
              8 октября сборная России по футболу сыграет со Словакией в отборочном матче на ЧМ-2022. В преддверии этой встречи вспоминаем всех игроков, которые не смогут помочь национальной команде из-за травм или чье нахождение в сборной пока под вопросом.

              Алексей Ионов

              Незаменимый футболист в составах Карпина и Черчесова. В 10-м туре РПЛ Ионов не попал в заявку на игру с ЦСКА. За два тура до этого форвард пропускал матч с «Ахматом», а потом выходил на 15 минут против «Сочи».

              «Краснодар» не сильно распространяется о травмах своих игроков, поэтому о степени серьезности повреждения футболиста до последнего приходилось только догадываться. Однако 3 октября РФС заявил, что Ионов национальной команде в ближайших матчах помочь не сможет. Очевидно, что Зелимхан Бакаев был довызван в сборную именно на место футболиста «Краснодара».

              Александр Головин

              Полузащитник «Монако» отметился голом и голевой передачей в матче против «Бордо» (3:0). Однако получил повреждение и теперь рискует пропустить ближайшие игры сборной. Агент футболиста сообщил, что у игрока повторилась травма паха, которая была в конце лета. Сроки восстановления неизвестны, но в ближайшие два дня Головин в сборную точно не поедет.

              Илья Самошников

              Сборная России и так испытывает проблемы на флангах обороны, а после потери Самошникова будет совсем не просто. Левый защитник «Рубина» повредил голеностоп в матче против «Нижнего Новгорода».
              Когда игрок сможет вернуться на поле, пока непонятно. Вполне возможно, что футболист присоединится к сборной накануне игры со Словакией, 7 октября.

              Денис Глушаков

              Самая обидная травма, пожалуй, у игрока «Химок». 34-летний Глушаков мечтал вернуться в сборную России. Однако после вызова в команду Карпина футболист в конце первого тайма матча 10-го тура РПЛ против «Арсенала» почувствовал дискомфорт в задней поверхности бедра и попросил замену. Участие футболиста в октябрьских играх сборной было под вопросом. Но 3 октября в соцсетях национальной команды появилось фото с Глушаковым, на котором видно, что игрок прибыл в расположение сборной России.

              Арсен Захарян

              Участие Захаряна в матчах сборной также пока под вопросом. Самый перспективный в нашем списке травмированных игроков пропускал прошедший в этом году чемпионат Европы из-за ангины. 18-летний футболист «Динамо» снова рискует пропустить важные матчи сборной. Захарян получил повреждение в противостоянии с «Крыльями Советов» (0:1) и покидал стадион в фиксирующем «сапоге»

              Денис Черышев

              Игрок «Валенсии» только восстановился от череды травм и снова получил повреждение в матче чемпионата Испании с «Осасуной» в середине сентября. У Черышева проблемы с коленом, и он пропустит около месяца. Игрок уже тренируется по индивидуальной программе, но сборной помочь точно не сможет.

              Роман Зобнин

              Игрок «Спартака» пока не стал важной фигурой в команде Карпина. При этом для сборной России отсутствие Зобнина — потеря.
              Полузащитник выбыл из строя в середине сентября в матче Лиги Европы против «Легии» (0:1). У него выявили повреждение икроножной мышцы, и вернуться на поле футболист сможет как раз после паузы на матчи национальных команд.

              Вячеслав Караваев

              Еще одна потеря крайнего защитника из обоймы сборной. Караваев получил травму в расположении национальной команды в прошлом месяце
              Карпин очень рассчитывал, что игрок сумеет восстановиться к матчу со Словакией и Словенией, но все же главному тренеру сборной России придется обходиться без футболиста «Зенита». Караваев пока тренируется по индивидуальной программе.

              Станислав Магкеев

              Самая тяжелая травма — у игрока «Локомотива». Магкеев выбыл на полгода из-за разрыва крестообразной связки. В матче с «Химками» футболиста уносили с поля на носилках.

              Сергей Петров

              Игрок «Краснодара» вполне мог заменить ушедшего из сборной Фернандеса, травмированных Караваева и Самошникова, но Петров тоже восстанавливается от повреждения правой голени, которое он получил на тренировке в сборной.
              Последний раз он выходил на поле в конце августа.
              Последний раз редактировалось Оскар; 04.10.2021, 09:09.

              Комментарий


              • Состав национальной сборной на октябрьские матчи:

                Вратари: Маринато Гильерме ("Локомотив" Москва), Юрий Дюпин ("Рубин" Казань), Андрей Лунев ("Байер 04" Леверкузен), Матвей Сафонов ("Краснодар").

                Защитники: Игорь Дивеев (ЦСКА Москва), Георгий Джикия ("Спартак" Москва), Максим Осипенко ("Ростов"), Алексей Сутормин, Дмитрий Чистяков (оба — "Зенит" Санкт-Петербург), Илья Самошников ("Рубин" Казань), Сергей Терехов ("Сочи"), Федор Кудряшов ("Антальяспор" Турция), Арсен Адамов ("Урал" Екатеринбург).

                Полузащитники: Дмитрий Баринов, Рифат Жемалетдинов (оба — "Локомотив" Москва), Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба — "Зенит" Санкт-Петербург), Алексей Миранчук ("Аталанта" Бергамо), Арсен Захарян, Даниил Фомин, Денис Макаров (трое — "Динамо" Москва), Зелимхан Бакаев ("Спартак" Москва), Ильзат Ахметов (ЦСКА Москва), Даниил Глебов ("Ростов").

                Нападающие: Федор Смолов ("Локомотив" Москва), Антон Заболотный (ЦСКА Москва), Гамид Агаларов ("Уфа").

                Комментарий


                • Дюрица: «Черчесов вел себя трусливо на Евро, связь с игроками была потеряна. С Карпиным все по-другому»

                  Бывший защитник «Сатурна» и «Локомотива» словак Ян Дюрица сравнил сборную России времен Станислава Черчесова и нынешнюю команду, которой руководит Валерий Карпин.

                  Комментарий


                  • Молодежная сборная России назвала состав на матч с Северной Ирландией

                    тал известен состав молодежной сборной России на матч отборочного турнира чемпионата Европы против молодежной сборной Северной Ирландии.

                    Россия U21: Бориско, Прохин, Литвинов, Степанов, Сильянов, Умяров, Марадишвили, Пруцев. Карапузов, Хлусевич, Тюкавин.

                    Запас: Будачёв,Кузьмичёв,Корнюшин,Фольмер,Баженов,Кравцов ,Мухин,Игнатов,Сулейманов.

                    Россияне и британцы набрали по 3 очка в 2 первых встречах.

                    Посмотреть матч Россия — Северная Ирландия можно на канале «Матч ТВ».Начало игры — в 19:00.
                    Кармаева даже в запасе нет...Не дай Бог,травма...
                    А вот то,что в основе нет Мухина,удивительно...

                    Комментарий


                    • Тридаварасы наш чистый гол отменили-там вне игры даже не пахло,жалко,что ВАР нет...

                      Комментарий


                      • казлы Боснийские.... не было вне игры

                        Комментарий


                        • Гооол,Прохин,1:0!!!

                          Комментарий


                          • Устроили "валидол"... надо было в первом тайме всё решать, пока коленки не тряслись...

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X