Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Россия

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    И, главное, коренной россиянин!
    Блин, это же всё-таки национальные сборные, а не клубы! Какой, нафих, Фернандес?! Да пусть он хоть трижды боец. Фпечь его!
    Да , кто же против , чтобы были все наши Россияне , но , если мы не можем подготовить 25 игроков нужного уровня. Поэтому , если заявлять игрока за Сборную России , то уровень должен быть , как у Фернандеса , а не пилять кастрированного Ари , пусть бегает за машиной и тащится , что получил Российский паспорт и гражданство , долпаёп.
    Последний раз редактировалось Artem 777; 16.11.2018, 13:45.

    Комментарий


    • 777
      777 комментирует:
      Редактировать комментарий
      А вот это вопрос вопросов. Почему мы не можем подготовить 25-30 игроков нужного уровня. Вроде чемпионат есть. Денег тратят больше некоторых чемпионатов. И тренеров куча и все, как считает Гершкович, неразделенные гении. А подготовить игроков не могут….

  • #62
    Сообщение от KAZZAK Посмотреть сообщение
    Пока то получается у Напыщенного .
    Удары в створ: 0
    Окуительно получается
    クバンチャンピオン
    E5マグネットE5

    Комментарий


    • #63
      Сообщение от Седой Посмотреть сообщение

      Шта?..........

      не проигрывать в официальных матчах

      Комментарий


      • #64
        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	  Просмотров:	1  Размер:	201.2 Кб  ID:	6570
        Алексей Герасименко: не пойму, зачем брать иностранцев в сборную. Урезаем лимит, а вызываем Ари

        После товарищеского матча Германия - Россия, который завершился крупной победой немецкой сборной (3:0), свой комментарий к матчу для Rusfootball.info дал бывший игрок краснодарской «Кубани», волгоградского «Ротора», киевского «Динамо» и сборной России Алексей Герасименко.

        - Прекрасная игра с точки зрения пищи для размышлений. Нам в очередной раз показали, к чему надо стремиться, на каких скоростях играть. Это прежде всего на ЧМ-2018 игра с Уругваем и данная игра с Германией. Из подобных игр мы для себя должны делать серьёзные выводы. Особенно это показал первый тайм. Первый гол забивался вообще в две передачи. Две передачи от штрафной Германии, и третий удар по воротам. Вот к такой игре и нам нужно стремиться. К быстрым переходам от обороны в атаку. И немцы сделали вывод для себя после ЧМ, что в тихоходный футбол никто уже не играет. А вот эти быстрые манёвры со стороны молодых футболистов это то, к чему нужно стремиться. И именно в такой футбол сейчас играют и ведущие сборные и клубы. Поэтому с точки зрения «куда должна двигаться наша сборная» вчерашняя игра дала ответы.

        С точки зрения состава никаких больших изменений я не увидел в плане тактики. Несколько человек по персоналиям поменялось, но когда в состав добавляется перспективная молодёжь, которую отслеживает тренерский штаб сборной - я это только приветствую. Такие действия понятны. Ибо нужно думать о дальнейшей перспективе. А когда привлекаются такие игроки как, например, Набабкин... Да, он игрок хорошего уровня, играет в хорошей команде, которая идёт в лидерах чемпионата, но вряд ли тренерский штаб будет рассчитывать на него в 2020 году на чемпионате Европы. Ему сейчас уже 32 года. В 35 лет он не будет нужен сборной, как бы он на тот момент ни играл. Тренерский штаб заинтересован в просмотре перспективной молодёжи и вызывать «ветерана» на 1-2 игры я считаю неправильным.

        - В первом тайме раз за разом немцы разрезали нашу оборону, создавая опасность у наших ворот. Что нужно с этим делать Черчесову?

        - Я уже выше говорил, что Черчесову и тренерскому штабу сборной нужно ускорять игру команды. И нужно действовать как раз так, как играла в первом тайме немецкая сборная. Это быстрые атаки, это высокий прессинг, это не один-два человека в атаке, а целая группа игроков, которая в первые 20-25 минут просто не давала вздохнуть нашим игрокам. Поэтому мы были вынуждены просто выбивать мяч подальше от нашей штрафной. Вот только так, подбирая молодых, амбициозных, быстрых ребят, нам необходимо выходить на уровень игры таких команд, как сборная Германии. Ещё раз повторюсь, они сделали определённые выводы по ЧМ, где сборная Германии ездила не на «Мерседесе», а на «Запорожце».

        - Первый и третий гол были как под копирку...

        - Шикарные голы. Что ещё можно сказать. Там и второй гол на загляденье. Эти голы показали, к чему движется современный футбол. В этой игре было эпизодически видно, как сборная Германии высоко прессинговала. И сборные, и клубы будут выигрывать турниры тогда, когда этот прессинг будет идти в матче 70-80 минут. И посмотрите, если совсем недавно километраж ведущих футболистов был по 8 км в матче, то сейчас уже 14-15 км. Это говорит о том, что возрос объём проделанной работы в матче. И ещё раз повторюсь, что выигрывать будут те команды, которые будут поддерживать этот темп.

        - Какое впечатление по игре оставил Лунёв?

        - Лунёв качественный вратарь. Не зря он играет в одном из ведущих клубов нашей страны. Отстоял на своём уровне. Другое дело, что претензии нужно предъявить сборной Германии, которая играла в сумасшедшем ритме, в пропущенных мячах он совсем не виноват.

        - Ваше отношение к натурализации Ари?

        - Я негативно отношусь к этому явлению. У нас что, нет своих футболистов? Игроков, которых нужно смотреть и давать шанс играть в сборной?! У нас такая огромная страна. А в частности по Ари...Я не знаю вообще для чего его взяли в сборную. Если мы в «44» года будем вызывать в сборную бразильцев к чему тогда придёт наш футбол?! Тем более, на лицо какие-то двойные стандарты! Мы урезаем лимит на иностранцев в чемпионате России, говорим, что надо давать перспективу молодым футболистам российским, и тут же берём и вызываем в сборную Гилерме, Ари... Для меня это нонсенс. И я никогда не пойму, для чего иностранцев привлекать в нашу сборную. Мне кажется, что это не наш путь. Может быть для Европы, где это давно стало в порядке вещей. Годами, столетиями. Взять ту же сборную Голландии, Франции, Бельгии... В какой-то степени Германии. Но сборная Бразилии никого же не натурализовала? Поэтому, мне кажется, что мы должны обходиться своими силами. И искать резервы внутри нашей страны и внутри себя. И делать прежде всего акцент на детский футбол. И тогда не придётся привлекать иностранцев в нашу сборную.

        - 0:3 в первом тайме - что это было?

        - Наверное можно сказать, что как-то расхлябано вышли на этот матч наши ребята. Как-то не собранно. И это было видно даже по Черчесову. Он бегал по технической зоне, рвал и метал! Была такая ярость и злость в его глазах... Хотя последние игры наоборот показали, что ребята начали сплачиваться в рядах сборной. Но и тут надо учитывать сборную Германии! Возвращаясь к выше сказанному. Сборная Германии продемонстрировала сумасшедший, агрессивный футбол в этом матче, и мы, наверное, были как-то немного ошарашены этим. Возможно ожидали, что «немецкая машина» будет раскачиваться, мяч катать, а тут такой высокий прессинг на протяжении 20-25 минут. И вот эти минуты и решили на мой взгляд исход матча в пользу немцев.

        - Какой вывод можно сделать из этого матча?

        - Мы показали на ЧМ и в нескольких матчах Лиги Наций, что на каждый матч нужно выходить с запредельным настроем. Как на последнюю игру своей карьеры. Тогда во- первых, ты на сто процентов будешь профессионально относиться к своим обязанностям, и во- вторых, в этих играх ты будешь прогрессировать. Это самый важный момент. Не может быть такого, что «сегодня я играю со сборной Германии я должен настроиться по полной, а завтра игра с Люксембургом, которую можно отыграть спустя рукава». Такого не должно быть. Все сборные, как например Германии, Голландии, Бельгии полностью отдаются игре на поле. Это прививается в Европе уже на ранних стадиях у футболистов. Поэтому, мы должны взять у них самое лучшее, и стремиться именно к такому профессиональному отношению к футболу. Тогда и нашу сборную во всём мире будут уважать. И самое важное, что она так же серьёзно будет восприниматься нашими болельщиками.

        С Алексеем Герасименко общался Миша-Пират.

        https://www.rusfootball.info/pliga/1...yvaem-ari.html

        Комментарий


        • Andrew
          Andrew комментирует:
          Редактировать комментарий
          Хоспаде, что с пунктуацией то? Хочется взять учебник русского языка и уе....подарить!

      • #65
        Безуглов рассказал о состоянии здоровья Дзюбы, Головина, Черышева и Зобнина
        Главный врач сборной России Эдуард Безуглов рассказал о состоянии здоровья игроков после товарищеского матча с национальной командой Германии (3:0).

        Комментарий


        • #66
          Кирьяков: сборная России имела право на такой неудачный матч после ЧМ-2018
          Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков поделился впечатлениями от игры российской команды в выездном товарищеском матче со сборной Германии (0:3). «Что тут скажешь, когда команда проигрывает 0:3! Понятно, что не играли сильнейшим составом против сборной Германии, которая хоть и не входит на данный момент в число топ-сборных, но в любом случае немцы традиционно сильны. Мне очень хотелось посмотреть на наших футболистов на фоне талантливых исполнителей сборной Германии. Это была хорошая проверка уровня команды. Игра разделилась на два разных тайма.

          Комментарий


          • #67
            Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
            Какой, нафих, Фернандес?! Да пусть он хоть трижды боец. Фпечь его!
            Все свои в тюрьме

            Комментарий


            • #68
              Сообщение от total Посмотреть сообщение
              Все свои в тюрьме
              Наших, своих, в тюряге нет, одни *****ы
              クバンチャンピオン
              E5マグネットE5

              Комментарий


              • #69
                ну вот, одному нацмены не нравятся другому *****асы... на вас не угодишь, а кого Саламычу в команду набирать? Володьку Обухова с БендзЁм?))))))

                Комментарий


                • #70
                  Сообщение от total Посмотреть сообщение
                  кого Саламычу в команду набирать?
                  Впрочем как и всегда, того, кто башляет
                  クバンチャンピオン
                  E5マグネットE5

                  Комментарий


                  • #71
                    Второй матч кастраты гадят.

                    Комментарий


                    • #72
                      Походу Марибор повторяется. Нас опять устраивает ничья, но мы про..ем. Хочу ошибаться, но все идет к тому.
                      "Работайте, братья!"(с) М. Нурбагандов

                      Комментарий


                      • Serg Nu
                        Serg Nu комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        Так у Напыщенного есть отмазка-вон Скока звездунов травмировано

                    • #73
                      Сообщение от SAMIT Посмотреть сообщение
                      Второй матч кастраты гадят.
                      На очереди подвиг маГазинского .
                      "Работайте, братья!"(с) М. Нурбагандов

                      Комментарий


                      • #74
                        Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение

                        На очереди подвиг маГазинского .
                        Не надо. Сдуру ещё лупанёт по своим... А у нас там нет никого.

                        Комментарий


                        • SAMIT
                          SAMIT комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Кастратов на лавку. Пусть лучше Дзюбга фейерит, так спокойней будет.

                      • #75
                        Сборная кого?



                        До недавнего времени, я не понимал людей который мне говорили, что не смотрят матчи сборной России и не болеют за нее, хотя полностью погружены в футбол. На мой вопрос почему, они отвечали - смысл смотреть если все равно проиграют, вот английский футбол это да - скорости, пасы, сумашедшие удары и прочее. Даже если человек болеет за Спартак или еще за какой-нибудь любой из наших клубов, то многие из них не болеют за сборную.

                        И вот я читаю новость, что Ари вызван в сборную России. И теперь я похоже примкну к этому кругу людей который не болеют за сборную. С каждый годом вызываются все больше натурализованных игроков. Для чего вводился лимит не понятно. Не думаю, что люди из РФС ждали такого развития событий. А получается, что вместо наших игроков, половина сборной просто с паспортом нашей страны. Многие скажут, что они по праву получили паспорт и так же считаются гражданами РФ. Лично мое мнение, что бумажка с печатью ничего не значит. Почему я должен болеть за трех бразильцев в сборной? Потому, что они лучше играют скажут многие. Для меня это не аргумент, я хочу болеть за наших игроков, пусть они и плохо играют и проигрывают. Многие из них говорят по-русски и давно живут в нашей стране. Но для меня это тоже не аргумент. Про Марио Фернандеса я уже молчу, который и пару слов не может связать на нашем могучем языке. Это не уважение с его стороны. Я понимаю, что для него это работа или любимое дело в жизни. Но если ты стремишься играть за страну с миллионным населением, то потрудись хотя бы выучить язык.

                        Поведение Ари после получение паспорта, так же вызывает недовольство. Получив паспорт, он на всю страну сказал как это "замечательно" . Это совсем его не красит, можно было бы вести себя по скромнее.



                        Неужели нам не хватило нашей сборной по мини-футболу? Там вообще карнавал можно было устраивать. Единственный пример игрока в нашей лиги, который бы по праву мог бы играть в сборной - это Брайан Идову. Родился и вырос в России, учился в России и родной язык - русский.

                        Первый натурализованный игрок страны - Маринато Гильерме. Сдал все экзамены на общих основания, хорошо говорит на русском языке, более 10 лет живет в стране. Но не русская душа, уж пусть он меня простит. Ни в коем случае не хочу никого оскорбить из натурализованных футболистов, уверен даже, что некоторые из них всей душой хотят играть за нашу страну. Но мой менталитет как и у многих граждан страны не может этого принять. Хочется видеть наших парней, пусть и с недостатком мастерства, но с желанием и горящими глазами. Ведь зритель все видит, когда игрок отдал все силы на поле, но команда проиграла, благодарность болельщиков все равно его найдет.

                        Каждый год мы слышим одно и тоже. Надо развивать детский футбол, строить поля и прочее. А что в итоге? А в итоге - Ари, Гильерме, Фернандес. Еще немного, и нам представят новую форму сборной страны - желто-синюю.
                        クバンチャンピオン
                        E5マグネットE5

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X