Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2019.Год новых надежд.Пожелания.

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 2019.Год новых надежд.Пожелания.

    Новый год...Время надежд и ожидания волшебства.Многие из нас уже не по одному десятку раз встречали этот день.Казалось бы,простая смена дат-этакое «обнуление»с).Но всё равно мы ждём чего-то нового,особенного.Что изменит нашу жизнь.И,хотелось бы,к лучшему.
    Для всех нас-«Кубань»-не пустой звук.Она нас объединила на этом ресурсе,она же(вернее,её дальнейшая судьба),нас и разобщает(надеюсь,временно и не всех).Пусть в Новом году клуб сделает ещё шаг(-и) к возрождению.Чтобы не исчезла наша любимица с футбольного небосвода.
    Всё это ясно,понятно и ожидаемо.А более приземлённые пожелания:будьте все здоровы,счастливы,по-возможности,богаты и терпимее!Пусть семьи будут полны любви,карманы-денег,рюмки-напитков!
    С Новым годом,друзья!
    ...Любые вещи превратятся в хлам,
    Никто не помнит, кто построил храм,
    Такая жизнь – не сахар и не шёлк,
    Здесь помнят лишь того, кто храм поджёг...©

  • #2
    ЖЗ братья и сестры, будьте здоровы и счастливы, любимы и любящими, богаты духовно и материально, живы своими поступками и воспоминаниями, мудры в решениях и сумасбродны в хороших поступках к любимым людям, удачливы в благих намерениях и неуспешны в плохих помыслах! Здравия вам и вашим близким!
    Нам есть чем гордиться!(с)

    Комментарий


    • #3
      Блин ,а я в Урожайной теме распинаюсь Шутка! Уже поздравил Всех там, повторяться не буду.Добавлю только ,что без Вас болелы,фанаты и все остальные больные на всю голову футболом люди,жизнь была бы скучной и пресной! Вы Все Красавцы и Красавицы!!!!! С Наступающим !!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Комментарий


      • #4
        С наступающим желто-зеленые братья , мира вам. Семейного благополучия. И помните вместе мы сила. Надеюсь ,что мы все вместе поболеем за нашу Кубань .
        Е5магнидЕ5

        Комментарий


        • #5
          Друзья поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю в новом году всего самого наилучшего, крепкого здоровья, счастья, добра, достатка! Чтобы в новом году прекратились разногласия между болельщиками и мы все собрались на трибунах и поддержали наш клуб который нас в своё время объединил. С наступающим Новым 2019 годом!

          Комментарий


          • #6
            Главное, чтобы во всех королевствах было все ладно и ооочень интересно тем, кому совсем не интересно )) с наступающим!
            «... читая меня на брехаловке, никогда нельзя тупо верить написанному.» (с)

            Никогда нельзя верить тому, что я пишу(с)

            Комментарий


            • #7
              Я, со своей стороны, хочу пожелать всем сил и терпения. То, что 2018 будет тяжелым, в плане смерти старушки и т.п. было ясно. То, что 2019 будет не менее тяжёлым, так как предстоит масса работы по возрождению, ещё понятнее. Сил всем нам, моральных, финансовых, идеологических. Сил и веры в то, что если не мы, то кто?
              https://www.youtube.com/watch?v=fYN39OYnpSI
              Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

              Комментарий


              • #8
                Администрация сайта, пожалуй, тоже внесёт свою лепту:
                Дорогие желто-зеленые друзья!

                С Новым Годом!


                Вот и завершается 2018 год. Который, если честно, скорей бы уже закончился. Несмотря на все наши ожидания его из-за чемпионата Мира и юбилея нашего любимого клуба. Именно уходящий год принес нам новость, сначала показавшуюся просто страшной. Впервые за много-много лет (за сколько точно – это пусть решают историки, но в российских чемпионатах такое точно в первый раз) на старте нового сезона хотя бы в какой-нибудь лиге мы не увидели родного названия – «Кубань». Не будем строить из себя агнцев: трудностей и скандалов в нашей команде хватало всегда. Но всегда находились люди и обстоятельства, которые не позволяли допустить полного фиаско. Но, судя по всему, банк хороших руководителей «Кубани» (можете это слово так употребить, а можете и без кавычек) не бесконечен.

                Признайтесь, в то, что это случится, вы до последнего не верили. А когда это все-таки произошло, показалось, что жизнь футбольная закончилась. Через некоторое время это чувство утихло. Благо на месте родной Кубахи появилось сразу 2 проекта: один в желто-зеленых цветах, но с чудным названием, другой – со всеми необходимыми атрибутами, но в любительской лиге. Могли ли мы предположить, играя в 2015 году в финале Кубка России, что через 3 года придется пробивать выезд в станицу Троицкую? Но где наша не пропадала? И не спешите нас хоронить!

                Далее лирическое отступление. Вот, что великий австрийский философ Франц Кафка сказал в одной из своих новел в 1908 году:
                «…мы как срубленные деревья зимой. Кажется, что они просто скатились на снег, слегка толкнуть — и можно сдвинуть их с места.
                Нет, сдвинуть их нельзя — они крепко примерзли к земле.
                Но, поди ж ты, и это только кажется!»


                Надо только верить, и все получится! Нет такой силы, которая может противостоять осознанному желанию людей добиться поставленной цели. А цель у нас одна – вернуть «Кубань» футбольной России. Такой, какой она и была: удалой и задиристой. Мы побывали на самом дне — снизу уже стучаться некому. И, более того, даже стали немного подниматься!

                Так что, давайте оставим хандру и уныние в этом «знаковом для российского футбола» году, и с оптимизмом посмотрим в год новый. Дел исторических в нем предстоит немерено! Посему понадобится много сил из здоровья. Чего от души всем желто-зеленым кубанцам и их семьям в 2019 году и желаем! С Новым Годом!
                Администрация сайта Greenmile.ru
                Прежде, чем задать вопрос, почитайте "ПОМОЩЬ". И не забудьте жмакнуть...

                Комментарий


                • #9
                  С наступающим !!! Здоровья!!! Благополучия !!!

                  Комментарий


                  • #10

                    Комментарий


                    • #11
                      Мира,добра,здоровья,благополучия...’’ребята,будем жить...’’(с)
                      С Наступающим Новым Годом!!!
                      Но с особо большим наслаждением
                      Я кладу на московский "Спартак"!

                      Комментарий


                      • #12
                        А я хочу пожелать всем в Новом Году терпения. Хуже, чем в пошедшем нас уже точно ничего не ждёт. Так что запасемся терпением и верой в наше жёлто-зеленое будущее. С праздником друзья!!!

                        Комментарий


                        • #13
                          С Наступающим! Всем крепкого здоровья и терпения!

                          Комментарий


                          • #14
                            http://***********/news/news_detail/...helto-zelenye/
                            А вот и поздравления от клуба
                            Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

                            Комментарий


                            • #15
                              Дорогая ж/з братва! Хочу пожелать в наступающем году всем-исполнения желаний, благополучия, здоровья, счастья! Всем Вашим родным и близким-всего наилучшего. Берегите их! Терпения, Надежды на лучшее, до встречи на стадионе в родном, любимом всеми тесном ж/з кругу. Будем надеятся, что история нашей Кубани не ограничится 90-летием и она ещё переживет всех нас и будет радовать наших последователей ещё лучшими результатами, чем 5место, финал КР и ЛЕ!
                              Кубань жила, живёт и будет жить, пока бьются наши сердца!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X