Добро пожаловать на Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE!
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать «Помощь».
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Сетка нонче дюже хитрая, вряд ли первое место можно будет в группе взять где будут клубы ФНЛ и рпл, что бы в плей-офф кубка выйти.
Но это не значит что нужно забивать на кубок, играть на победу в каждом матче, только так можно привлечь болел не определившихся на трибуны
Последний раз редактировалось Каруд; 29.07.2020, 20:52.
Не с Барселоной,но там пол команды - профи из Ростова! В Ленинградской всегда деньги были и на мелочи там не размениваются!!! В моё время был сбор игроков - Динамо Минск,Динамо Тбилиси,Машук Пятигорск,СКА Ростов...В профи не лезут,просто кайфуют от футбола. Вспоминаю время там проведенное с восторгом,какие были они " тихушники" такие и остались..Эх молодость..сцуко!!!!!
А зачем биться за кубок ???? Бесполезная трата сил.
А зачем вообще на футбольное поле выходить? Бесполезная трата сил, однако.
УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
На поле выходить надо.и биться,хоть с кем.Но негоже главной команде Краснодарского края играть вничью с помощью судьи в товарняке с командой под названием Пионер.Всем ж/з добра и мир вашему дому.
На поле выходить надо.и биться,хоть с кем.Но негоже главной команде Краснодарского края играть вничью с помощью судьи в товарняке с командой под названием Пионер.Всем ж/з добра и мир вашему дому.
Все же киданули на вентиляторИ Вам добра и мира ..полный пиндецСтранные Вы какие то.
Комментарий