Очистить всё
новые сообщения

• Из протокола матча:

1. Представители команды гостей не участвовали в предматчевом совещании

2. Электротабло не работало. Счёт матча и названия команд были написаны на самодельном табло. Радиокомментатор не объявлял авторов голов.
    В раздевалке гостей нет электророзетки. На футболках игроков хозяев не написаны фамилии игроков. Протокол матча был заполнен командой "Туапсе" с опозданием на 30 минут.
    УК РФ Статья 353:
    1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
    2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Да и черно-зелёные уже так сильно не раздражают
    Кого как. Меня нет, я на них, просто, не обращаю внимания.
    Я болею ЗА, а не ПРОТИВ.
    Список нелюдей этого Форума: Гудвин, SergNu, бригадир. Эти демоны постоянно предлагают неизлечимо больному инвалиду "выпить таблеточку".

Комментарий

• Выложил на страничке матча протокол и видеообзор второго тайма.
      Вот прямая ссылка.

Комментарий

• По видео на последних минутах не понятно, из офсайта ли был забит гол, который не засчитали. Хотелось бы поинтересоваться у присутствующих на матче. Кстати,Прищелец, пошел на золотишко? Или просто на море смотался?