Добро пожаловать на Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE!
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать «Помощь».
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Ну перестань всех осуждать в домыслах. Это не конструктивно. Все всё понимают в глобальном плане. У каждого просто есть нюансы, в зависимости от объема информации. Доказывать каждому - это моветон.
"Осуждать в домыслах" тогда, когда это действительно домыслы - это как раз таки конструктивно. Не приписывайте мне то, что я не говорил и проблема исчезнет
"Осуждать в домыслах" тогда, когда это действительно домыслы - это как раз таки конструктивно. Не приписывайте мне то, что я не говорил и проблема исчезнет
Народ видит Стасика с большим самомнением в управлении И пустой ст Кубань
Да покую всем на самомнение Стасика. Стасик сделал главное, вернул ПФК КУБАНЬ профессиональный статус. И сколько бы не выли диванные, куй у них что получиться, где играет ЛФК? Так отож
Если верить инсайду, на днях федерация планирует объявить об отмене Кубка губернатора и Чемпионата края 2020.
Само по себе объединение болельщиков клуба в Организацию-это очень хорошо и просто великолепно...
Но если у объединения футбольных болельщиков по тем или иным причинам отсутствует спортивная составляющая,то теряется сам её смысл...Жизнь вновь и вновь подталкивает к объединению ЛФК и ПФК,вместе они станут намного сильнее!
А пока у ЛФК нет Футбола как такового,ситуация напоминает анекдот,когда Зыкина давала в Баку концерт и азерам очень приглянулась её филейная часть ,её постоянно вызывали на бис,и когда она окончательно выдохлась и сказала,что больше петь не может,зрители её попросили : "А ты не пой,ты просто ходи туда-сюда"!!!
Последний раз редактировалось Оскар; 25.09.2020, 10:55.
Я сказал, что больше об этом сказали бы домашние матчи.
Вы пока могли мобилизовать всех недовольных властью, резвились Время идёт, и почти весь ваш бывший электорат просто понял, особенно после жаластливого письма Вене, без власти вы никто, и звать вас ЛФК. Не поняли этого тока самые верные, но этого очень мало, для чего то серьёзного. Пафос вас погубил, последний шанс, занять трибуну ЮГ на ближайшем матче, и больше её не покидать, иначе дно колхозных полей с пасущимся на них парно и не парно копытным скотом, когда коровы пасутся на поле, ещё за час до игры колхоза с ЛФК, и забвение, причём очень скорое.
Вы пока могли мобилизовать всех недовольных властью, резвились Время идёт, и почти весь ваш бывший электорат просто понял, особенно после жаластливого письма Вене, без власти вы никто, и звать вас ЛФК. Не поняли этого тока самые верные, но этого очень мало, для чего то серьёзного. Пафос вас погубил, последний шанс, занять трибуну ЮГ на ближайшем матче, и больше её не покидать, иначе дно колхозных полей с пасущимся на них парно и не парно копытным скотом, когда коровы пасутся на поле, ещё за час до игры колхоза с ЛФК, и забвение, причём очень скорое.
Спасибо за прогноз Он такой же достоверный, как на исход матча с понями?
Пожалуста! Ты не понял самого главного со СКА это был не прогноз, а желание победы болелы ФК КУБАНЬ, болеющего за единственный родной и любимый клуб, без перерывов на блудняки, с 1979 года. А приговор блудняку, вынесен не мною, а реалиями жизни в России, в миллионном городе при наличии ПФК КУБАНЬ и главнавозу, никакому проф клубу больше ничего не светит. А пафос оставь крассавам, сегодня за ЛФК, а чере неделю главнавозу насасывал. Не помнишь не, как это похабно вышло. Ничего, перетоптались Вот так у вас везде, сперва пафос, а потом.... ну не шмогла я,не шмогла
Последний раз редактировалось Виктор1972; 25.09.2020, 12:20.
Пожалуста! Ты не понял самого главного со СКА это был не прогноз, а желание победы болелы ФК КУБАНЬ, болеющего за единственный родной и любимый клуб, без перерывов на блудняки, с 1979 года.
Ну хорош, я еще вчера пруф на твой прогноз явил миру
пафос оставь крассавам, сегодня за ЛФК, а чере неделю главнавозу насасывал. Не помнишь не, как это похабно вышло. Ничего, перетоптались Вот так у вас везде, сперва пафос, а потом.... ну не шмогла я,не шмогла
Вообще-то, Сава болеет за Крылья, если меня не подводит память. А про нас он снимал блог, как блогер, а не как наш болельщик. Ты опять всё переврал Предъявлять ему - это всё равно что предъявлять Матч ТВ, что они матчи магно транслируют. Жека не болельщик Кубани или магнита, а сторонний журналист, от которого глупо требовать коврика из трофейной атрибутики магно, как у меня раньше был.
Но ты, конечно, можешь не понимать таких очевидных вещей и иметь иную точку зрения. Уважаю твое право на заблуждение В контексте твоей позиции в цитируемом посте, возникает вопрос: предъявил ли ты уже претензии Рупорту за разработку айдентики фк магнит или "перетоптался"?
А про нас он снимал блог, как блогер, а не как наш болельщик.
Ипать колотить, да вам было всё равно, кто о вас пистанет, вот что страшно. Для вас не было разницы, а чё , нормально, он не за КУБАНЬ, он блогер Самому тебе от этой бливотины не тошнит, не? Вот такая нечистоплотность, вас и сгубила накуйНапишите ещё одно письмо, вновь избранному губернатору, поздравьте и попросите Если стали дерзко против власти в 2018 году, не попрошайничайте у неё порулить через год, никто таких идейных уважать не будет, нигде и никогда.
Пафос с каким ты написал..... Все эти годы.... Он реально нормальных людей, обязательно оттолкнет от таких деятелей без диплома, как ты... Пафос сгубил доверие к народному проекту, люди не дураки, видят где пафос, а где ПФК КУБАНЬ
Ну и где же ПФК КУБАНЬ? Давай глянем в таблицу. А так епт все также болтается во втором дивизионе. А конкретнее нынче нюхает зад у ''КУБАНЬ" из станицы ПАВЛОВСКОЙ. Но, вы можете продолжать пафосно писать, как будто ПФК уже в Евро кубки пробился. Как это было c другой c ‘’КУБАНЬ" при Олеге Артушевиче..................
«Своих не бросаем Z», «Русская весна Z» «За президента Z».
Витя...больше к тебе вопросовъ нетъ...с детства онъ...с какого детства...в утробе матери,шта ли...
Ты сынокъ ,иди на перший этажъ аккъ...попей водички халявной...
Дурилка ты картонная...(с)...
Комментарий