Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЛФК Кубань. Новости, слухи, результаты.

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Шо, даже в КАС никто письмо писать не будет?

    Комментарий


    • Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
      Шо, даже в КАС никто письмо писать не будет?
      там уже включился "крутейший йурист"™ из телеграмма, ранее обещавший нахлобучить Лысенко и помогавший А.В. Юдину при расторжении контракта с Кубанью. целый пост бахнул пригрели змеюку на груди
      Дорогу осилит идущий
      глаза блестят, но это яд

      Комментарий


      • GLuK
        GLuK комментирует:
        Редактировать комментарий
        Палки и коптеры опять?

    • ЛФК с победой над сильным соперником! Зимник всегда был интересным турниром. Радует ,что традиции продолжают жить!!!

      Комментарий


      • Не пожалейте 6 минут жизни - посмотрите это видео. Оно того стоит! Атмосферная работа от клубной пресс-службы. Голы и опасные моменты победной игры со множества ракурсов, поздравление Алексея Герасименко с юбилеем, а также крутое интервью Миши Маркосова, в котором он назвал болельщиков "Кубани" одними из лучших в России! Смотрим. Наслаждаемся. #ЖивиКубань

        Последний раз редактировалось КолхозNICK; 21.12.2020, 11:36.
        Я Желто-Зелёный и Меня не перекрасить!

        Комментарий


        • Большой отчет о победе над КубГУ от Игоря Щеткина:
          «КУБАНЬ» ОБЫГРЫВАЕТ ЧЕМПИОНОВ ЕВРОПЫ

          Во втором туре «зимника» нашей команде предстояло сдавать экзамен самой титулованной студенческой команде страны. Кубанский Государственный Университет в мире студенческого футбола – это что-то типа мадридского «Реала» в мире футбола большого. Сколько раз точно эта команда становилась сильнейшей в стране – сказать трудно. Как-то автор этих строк обжегся на подсчетах и поэтому точную цифру больше обозначать не намерен. Дело в том, что еще до основания НСФЛ, в России проводились студенческие чемпионаты, которые наши студенты выигрывали минимум пять раз. Потом были победы в студенческой лиге и в студенческом чемпионате Европы. Дважды в Голландии и Португалии «кубик» обыгрывал все Университеты Старого Света. Сейчас, правда, многие команды НСФЛ окрепли, стали считать незазорным укрепляться профессионалами, и кубанские студенты находятся в лиге не на первых ролях. Но и далеко не на последних. КубГУ – в любом случае КубГУ.

          В нынешнем составе нашего соперника полно «родных» имен. Вратарь Николай Костенко, защитники Даниил Пеньков и Илья Поликутин – ключевые игроки «Кубани» 2019 года. Мог в этом матче появиться на поле и еще один «наш» парень. Никита Чурилов дебютировал в составе «желто-зеленых» еще в 15-ти летнем возрасте, в той самой знаменитой игре с «Абинском», первой после возрождения. С тех пор «сын полка» играл за нас регулярно и, казалось, не уйдет никогда. Но парень вырос, закончил школу, поступил в Университет и теперь играет за него. Впрочем, в этом матче «Чура» так и остался в запасе.

          Не выпустил его на поле новый звездный наставник студентов, также имеющий самое непосредственное участие к «Кубани» и КРОО. Алексей Герасименко стоял у истоков возрождения клуба, потом руководил группой подготовки «Урожая» и клубом ПФЛ «Форте» из Таганрога. Сейчас вернулся в Краснодар и возглавил студенческую команду. Буквально накануне этого матча у Алексея был юбилей. Ему стукнуло 50 Это, разумеется, не могло пройти мимо наших болельщиков. Перед игрой руководство КРОО вручила ему памятную футболку с фамилией «Герасименко» и цифрой «50».

          В целом, составы соперников были такие, что хоть сейчас в профи заявляйся. Смело можно сказать, что в заявках «зимника» и «КубГУ», и «Кубань» могут играть в 1 группе ПФЛ и быть там не на последних ролях. Первую половину первого тайма уважение друг к другу переполняло команды, и они предпочитали не рисковать. Дорожили мячом и владели им в основном в середине поля. Скука смертная! Прервала ее «Кубань» на 18-й минуте стандартом. Михаила Маркосова вывели двумя передачами на линию вратарской, но он не смог пробить Костенко. Не хватило лучшему бомбардиру «Кубани»-2019 «функционалки». По признанию Михаила он уже месяцев 8 не тренируется, поднабрал лишнего веса, и возвращаться было тяжело. Но куда может деться его феноменальное голевое чутье? Спустя всего пару минут Давид Кусаев хорошо поборолся на правом фланге, заработал угловой, и сам подал его настолько удачно, что Маркосову нужно было просто не промахнуться мимо ворот с близкого расстояния. 0:1

          До перерыва в игре случился еще один интересный эпизод. На 25-й минуте студенты получили право на штрафной в 30 метров от наших ворот. Это, в общем-то, рядовое событие вызвало бурную реакцию на скамейке КубГУ. По словам Герасименко в их составе есть «Мотя», который бьет так, что мячи затем находят «за гаражами». Все-таки чувство юмора всегда было присуще этому удивительному игроку. Удар Ивана Матюшенко и впрямь напомнил артиллерийские залпы Халка в составе «Зенита». Мяч полетел сильно и точно в ворота, и Юрию Панову стоило немалых трудов его хоть как-то отбить.

          Второй тайм «кубик» начал очень активно, просто оккупировав нашу половину. В одном из эпизодов буквально в течение минуты студенты трижды падали в штрафной «Кубани». И всякий раз их скамейка дружно охала. На третий раз терпение арбитра Виталия Ермакова лопнуло. Он остановил игру, побежал в штрафную, где…показал игроку КубГУ желтую карточку за симуляцию. А она у Дмитрия Федосенко оказалась второй. Так соперник остался в меньшинстве.

          Уже играя вдесятером КубГУ сообразил свой самый опасный момент в матче. Итогом красивой комбинации стало появление Даниила Костырина прямо на линии вратарской «Кубани». Причем, даже вратарь, среагировавший на рикошет, был обыгран. Надо было только не промахнуться мимо пустых ворот. Но футболист, известный кубанским любителям футбола по играм за северский «Олимп» и «Кубань Холдинг», к еще одному «оху» своей скамейки умудрился в них не попасть.

          Этот момент стал сигналом «Кубани» для того, чтобы больше не испытывать судьбу. «Желто-зеленые» забрали мяч себе, и больше его до конца игры сопернику не отдавали. Второй гол стал итогом взаимодействия «профессионала» Арсена Вагидова и «мини-футболиста» Глеба Зюзина. Первый сделал красивую скрытую передачу, второй технично закрутил мяч в обвод Костенко. Новобранец «Кубани», которого мы пригласили в большой футбол из футзала, имеет хорошее правило отличаться в каждой игре.

          В самом конце поединка студенты остались вообще вдевятером. За повторную грубость поле покинул Давид Папикян (сын бывшего наставника «Кубани» и «Армавира» Арсена Папикяна). Но это событие никак не отразилось на игре. Сразу после него Ермаков дал финальный свисток.

          Очень грамотно проведя поединок и реализовав свои моменты, «Кубань» заслуженно победила. Но впереди соперник не менее серьезный, а, может быть, и вообще ключевой на групповом этапе «зимника» - «Бакра». С ней всегда было тяжело! Встреча пройдет 26 декабря на том же стадионе КубГУ. Начало в 12 часов.
          Зимнее первенство Краснодара по футболу 2020-2021. 2 тур.

          «КубГУ» (Краснодар) – «Кубань» (Краснодар) – 0:2 (0:1).

          Голы: Маркосов, 21. Зюзин, 45.

          «КубГУ»: Костенко – Пеньков, Паскаль, Поликутин (к), Федосенко – Волчановский, Папикян, Ткачук (Акбар Саид, 55), Краснов (Олейник, 48) – Матюшенко, Костырин.

          «Кубань»: Панов – Давудов (к), Цховребов, Кирилин, Кусаев – Нефедов (Круглов, 42), Поправкин, Крылов – Маркосов (Мелая, 39), Вагидов (Муравенко, 53), Зюзин (Кропачев, 48).

          Предупреждения: Федосенко, 30 (грубая игра), Папикян, 37 (грубая игра), Пеньков, 58 (грубая игра) – Мелая, 44 (грубая игра)

          Удаления: Федосенко, 34 (2-я ж.к., симуляция), Папикян, 60 (2-я ж.к., грубая игра) – нет.

          Главный судья: Виталий Ермаков (Краснодар).

          19 декабря. Краснодар. Стадион КубГУ. +3. Небольшой дождь.
          Последний раз редактировалось КолхозNICK; 21.12.2020, 11:51.
          Я Желто-Зелёный и Меня не перекрасить!

          Комментарий


          • Сообщение от Айс Посмотреть сообщение
            А турнир то проводится под эгидой ФФ Краснодарского края, которая входит в состав РФС, не так ли?
            Как говорят в нашей синагоге "любой вопрос виден на разнице".
            Рассмотрим данный вопрос. Что делает б ы дло? Б ы дло грузит фуфель. Что делает неб ы д л о? Оно открывает сайт ККФФ и в разделе "Соревнования" читает о соревнованиях под эгидой ККФФ. Зимника там нет и быть не может, так как это тема городской федерации футбола. Но вечерних мудозвонов в этой стране никто не отменял
            Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

            Комментарий


            • Сообщение от rtm Solncedar Посмотреть сообщение
              он назвал болельщиков "Кубани" одними из лучших в России!
              Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
              Верит б ы д ло в сказки и не верит в правду. На то оно и б ы д ло
              Забавное и грустное соседство двух сообщений. Видимо, деление немногих оставшихся с Кубанью болельщиков на б ы д л о и неб ы д л о остановится только тогда, когда делить станет некого и нечего.

              Комментарий


              • Alchimik
                Alchimik комментирует:
                Редактировать комментарий
                Ну так ху ли? Дядя известный всем б ы д л о вед

            • Сообщение от xxrus Посмотреть сообщение

              Забавное и грустное соседство двух сообщений. Видимо, деление немногих оставшихся с Кубанью болельщиков на б ы д л о и неб ы д л о остановится только тогда, когда делить станет некого и нечего.
              Или некому

              Комментарий


              • Сообщение от xxrus Посмотреть сообщение

                Забавное и грустное соседство двух сообщений. Видимо, деление немногих оставшихся с Кубанью болельщиков на б ы д л о и неб ы д л о остановится только тогда, когда делить станет некого и нечего.
                Общество Зазеркалья давным-давно разделено на бы д ло и не бы дло. Футбол лишь его срез, причём нетипичный. Б ыд ла значительно меньше. Поэтому и давят сейчас фанатьё, например
                Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

                Комментарий


                • Сообщение от Alchimik Посмотреть сообщение
                  Ну так ху ли? Дядя известный всем б ы д л о вед
                  Я циник и реалист. А вбросы, подобные тому, что ККФФ что-то там недосмотрела, это типичный случай руллёжки б ы д лом, но тупенькой руллёжки, непрофессиональной
                  Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

                  Комментарий


                  • Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение

                    Б ыд ла значительно меньше. Поэтому и давят сейчас фанатьё, например
                    А как же 75%?
                    «... читая меня на брехаловке, никогда нельзя тупо верить написанному.» (с)

                    Никогда нельзя верить тому, что я пишу(с)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение

                      А как же 75%?
                      В стране, в целом, 75% б ыд ла. И это не только моя цифирь. В футбольных кругах, особенно наших кубанских, где в условиях задницы остались, в основном, идейные люди, б ы д ла очень мало, что и показывает явка на коробасный проект. Слушать футбольные сказки от тридварасов готовы очень немногие
                      Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

                      Комментарий


                      • "КУБАНЬ" ПРОТИВ ЧЕМПИОНА!
                        Уже в субботу, 26-го декабря, кубанцы проведут один из важнейших матчей первой части Зимника. Соперником желто-зеленых станет действующий победитель первенства - краснодарская "Бакра"! Игра пройдет на поле КубГУ и начнется в 12:00.
                        Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

                        Комментарий


                        • Сообщение от Urozhay
                          "Энергия" - завод ЗИП, "Импульс" - завод РИП и т.д...
                          О,да! Ещё МЖК...успел за всех поиграть писюном! Но все мысли были только о команде Таксопарка,когда пригласили и вышел на поле с Андрейченко,Шитиковым,Лагойдой,Подобедовым,Плошник ом,Семенюковым...ребята мне 16 лет было ,это мои кумиры и я играю с ними в одной команде? Да не -это сон Вы не представляете какой я кайф получал от каждой игры,какие это мастера,какие эмоции!

                          Комментарий


                          • Сообщение от БелыйЧел Посмотреть сообщение

                            О,да! Ещё МЖК...успел за всех поиграть писюном! Но все мысли были только о команде Таксопарка,когда пригласили и вышел на поле с Андрейченко,Шитиковым,Лагойдой,Подобедовым,Плошник ом,Семенюковым...ребята мне 16 лет было ,это мои кумиры и я играю с ними в одной команде? Да не -это сон Вы не представляете какой я кайф получал от каждой игры,какие это мастера,какие эмоции!
                            Кроху застал в МЖК?
                            Список нелюдей этого Форума: Гудвин, SergNu, бригадир. Эти демоны постоянно предлагают неизлечимо больному инвалиду "выпить таблеточку".

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X