Сообщение от andr
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ЛФК Кубань. Новости, слухи, результаты.
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
Ну так можно проверить это. Кто там хозяин Холдинга, Толстопятов? Предложи ему на второй круг дозаявить футболистов ЛФК с зимника, тогда и посмотрим на что этот состав способен в профессиональной лиге.Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеэтот состав надрал бы задницу ПФКИголочка тоже измерительный прибор
- 3 нравится
Комментарий
-
У них задача, зачем ему эти эксперименты? Мы говорим о другом. Благодаря работе КРОО удалось вполне себе боеспособный коллектив выставить на Зимник. А что касаемо Холдинга, то мне будет достаточно глянуть ещё один их матч против коробасной шнягиСообщение от andr Посмотреть сообщениеПредложи ему на второй круг дозаявить футболистов ЛФКЧем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак
Комментарий
-
см. «Головокруже́ние от успе́хов. К вопро́сам колхо́зного движе́ния» — статья И. В. Сталина, газета «Правда» № 60 от 2 марта 1930 г.Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеНормальное утверждение. Человек прямо пишет "в этих заявках". ХЗ, мой брат посмотрел матч с кубиком, первый раз в этом составе, и сказал, что этот состав надрал бы задницу ПФК.
Мудрость — это умение выслушивать противоположную точку зрения, а не доказывать с красным лицом свою правоту, унижая собеседника
- 3 нравится
Комментарий
-
Вот это и есть мир гномов: несколько человек называют друг друга "Кубанью", и в какой-то момент начинают сами в это верить.Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеПалыч - это Кубань
Да куда уж спорить с миньоном Гудвина, которому патрон сказал: "Кубань" - это бывший комментатор её матчей! Так и есть в мире гномов.Сообщение от бригадир Посмотреть сообщениеНет. Не так. Это ты стал символом брехни на данном ресурсе. Ты ни чего не сделал для Кубани. А Щеткин сделал и делает много. Поэтому он Кубань, а ты га в но. Так понятно тебе? И не спорь.
А есть классификация - кто там теперь после Плошника и Щёткина по значимости?
- 5 нравится
Комментарий
-
Всегда удивляла твоя Московская дибильная проницательность. И Плошника и Щеткина знаю лично. Они и есть Кубань. Как бы тебе это не было противно. Можешь и дальше исходить желчью. Это ни чего не ИЗМЕНИТ в истории Кубани. Да! С новым гендиром тебя переименованого Урожая! ТЕПЕРЬ ЗАЖИВЁТЕ!))) Что же так тянет то на идиотов руководство проекта Урожай?!)))Сообщение от eternity Посмотреть сообщениеВот это и есть мир гномов: несколько человек называют друг друга "Кубанью", и в какой-то момент начинают сами в это верить.
Да куда уж спорить с миньоном Гудвина, которому патрон сказал: "Кубань" - это бывший комментатор её матчей! Так и есть в мире гномов.
А есть классификация - кто там теперь после Плошника и Щёткина по значимости?
- 2 нравится
Комментарий
-
Да, уважаемый. Урожай, который сейчас именуется Профессиональный футбольный клуб Кубань. И который представлен в Профессиональном футболе.Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Всегда удивляла твоя Московская дибильная проницательность. И Плошника и Щеткина знаю лично. Они и есть Кубань. Как бы тебе это не было противно. Можешь и дальше исходить желчью. Это ни чего не ИЗМЕНИТ в истории Кубани. Да! С новым гендиром тебя переименованого Урожая! ТЕПЕРЬ ЗАЖИВЁТЕ!))) Что же так тянет то на идиотов руководство проекта Урожай?!)))
В котором тот же уважаемый всеми Александр Васильевич Плошник получает
ежемесячное пособие. Чем велик Щеткин, я ХЗ. Но никто не запрещает тебе молиться на него. Желчью, как раз, исходишься ты и тебе подобные.
Взялись за гуж, а он оказался очень дюж. Вот и исходитесь, деля болельщиков на правильных и неправильных. Вы уже и до Кубани дошли, та Кубань, не та Кубань. Не вам, недалëким, это решать. Дрочитесь дальше в Краевом футболе.
Удачи, вам! И эта. У вас несчастные случаи на стройке были?Список нелюдей этого Форума: Гудвин, SergNu, бригадир. Эти демоны постоянно предлагают неизлечимо больному инвалиду "выпить таблеточку".
- 1 нравится
Комментарий
-
С какой целью интересуешьсяСообщение от Валентин Посмотреть сообщениеМожно узнать список дел для ПФК Кубань в крайние два года которые совершил Игорь Щеткин.
Щеткин уже вписал свое имя в историю Кубани .
ему доказывать ничего не надо.
- 1 нравится
Комментарий
-
Я же дурак. Не понимаю, чем он вписал. Объясните недалëкому.Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщениеС какой целью интересуешься
Щеткин уже вписал свое имя в историю Кубани .
ему доказывать ничего не надо.
Только, комментарии за бапки не предлагай.Список нелюдей этого Форума: Гудвин, SergNu, бригадир. Эти демоны постоянно предлагают неизлечимо больному инвалиду "выпить таблеточку".
- 3 нравится
Комментарий
-
Далекий вы наш ,вы вроде православный сталинист ,не судите ,да не судимы будете . АминьСообщение от Валентин Посмотреть сообщение. Не вам, недалëким, это решать
".многие евреи, тоже одержимые эгоизмом и самолюбием, проявляли склонность к мелочной критике и осуждению ближних. Вот таким людям, забывшим о совести и сострадании к ближним, не замечающих своих недостатков, но критикующих других людей, Иисус Христос сказал: « Не судите, да не судимы будете
Комментарий
-
Не вижу смыслаСообщение от Валентин Посмотреть сообщениеЯ же дурак. Не понимаю, чем он вписал. Объясните недалëкому.иСообщение от Валентин Посмотреть сообщениедуракобъяснять ,все равно не поймешь ,поэтому зачем терять время .Сообщение от Валентин Посмотреть сообщениенедалëкому.Какие бабки за комментарии ?Сообщение от Валентин Посмотреть сообщениеТолько, комментарии за бапки не предлагай.
Последний раз редактировалось Вуйко; 24.12.2020, 20:49.
- 1 нравится
Комментарий
-
Ну ХЗ, я со Щеткиным, людьми с ТЮ, и своими кентами ездил по выездам. Они и есть для меня "Кубань". Что касаемо "гномов" то прикольно условного Гео держать за гнома. Я думаю, что он тебе ебальник бы разворотил, скажи ты ему это в лицо, как и любой другой фэн с ТЮСообщение от eternity Посмотреть сообщениеВот это и есть мир гномов: несколько человек называют друг друга "Кубанью"Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак
Комментарий
-
Дима! Береги колено! Оно тебе ещë пригодится.Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеНу ХЗ, я со Щеткиным, людьми с ТЮ, и своими кентами ездил по выездам. Они и есть для меня "Кубань". Что касаемо "гномов" то прикольно условного Гео держать за гнома. Я думаю, что он тебе ебальник бы разворотил, скажи ты ему это в лицо, как и любой другой фэн с ТЮ
Список нелюдей этого Форума: Гудвин, SergNu, бригадир. Эти демоны постоянно предлагают неизлечимо больному инвалиду "выпить таблеточку".
- 1 нравится
Комментарий
-
Всë правильно. Грешен. Не святой. Только у нас с тобой есть одно различие.Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщениеДалекий вы наш ,вы вроде православный сталинист ,не судите ,да не судимы будете . Аминь
".
Я верующий. Грешу и каюсь. А тебе, покуй. Напомни, знаток христианских писаний, кто был первым попавшим в Рай.Список нелюдей этого Форума: Гудвин, SergNu, бригадир. Эти демоны постоянно предлагают неизлечимо больному инвалиду "выпить таблеточку".
Комментарий
-
Ты хочешь сказать что он матчи Кубани бесплатно комментировал?Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщениеНе вижу смысла и
объяснять ,все равно не поймешь ,поэтому зачем терять время .Какие бабки за комментарии ?
Про достижения Щеткина, я так понимаю, очередной соскок с темы.
Когда будет фото и видео российских оккупационных войск в ЛДНР?Список нелюдей этого Форума: Гудвин, SergNu, бригадир. Эти демоны постоянно предлагают неизлечимо больному инвалиду "выпить таблеточку".
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Комментарий