Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЛФК Кубань. Новости, слухи, результаты.

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Первый тайм проигран 0-1.
    Второй безоговорочно 3-0.
    Итого без потерь 9 очков из 9-ти.
    Я Желто-Зелёный и Меня не перекрасить!

    Комментарий


    • havbec
      havbec комментирует:
      Редактировать комментарий
      Молодцы чё тут сказать

    • Валентин
      Валентин комментирует:
      Редактировать комментарий
      Какая из двух Кубаней была "правильной"?

  • Так уж получилось, что первую домашнюю игру краснодарская «Кубань» в новом розыгрыше краевой первой лиги проводила только в 6 туре. Первый игровой день наша команда по календарю пропускала, далее игра с «Академией футбола-05» была перенесена, а встреча с КубГУ-2 не состоялась, потому что студенты снялись с турнира. Вот такой расклад: вроде бы тур шестой, а матчей до него было проведено всего два и оба в гостях. Правда, в обеих баталиях, сыгранных в соседней Адыгее, «желто-зеленые» выглядели уверенно, одержали две победы и не пропустили ни одного мяча.
    И вот, спустя больше месяца после начала турнира пришло время провести, наконец, и первый домашний матч. «Родными стенами» в этом сезоне для «Кубани» будет стадион усадьбы «Фамилия», расположенной в 50 километрах от краевого центра в станице Пластуновской. Первым же соперником стали одноклубники из Усть-Лабинска – команда, имеющая репутацию крепкого середняка в 4 группе Кубка Губернатора. Периодически «бело-синяя» «Кубань» отмечается в этом турнире неплохими результатами. Скажем в 2018 году ей не хватило несчастных 2 очков, чтобы пробиться в плэй-офф, а в 2019-м – усть-лабинцы хоть и финишировали ровно в середине турнирной таблицы, в нескольких матчах преподнесли своим соперникам совсем неприятные сюрпризы. Они, в частности, в красивом стиле обыграли в Краснодаре команду «Спортшколы». Ту самую, которая недавно пробилась в ЮФЛ.
    Но все же, не смотря на «крепость» противника были все предпосылки, что он «наш» и терять очки в этом матче у «Кубани» «желто-зеленой», ставящей самый высокие планы на Кубок Губернатора, явно было не с руки. Но игра оказалась не такой простой, как казалось заранее…
    С первых же минут гости избрали оборонительную тактику в восемь защитников и двух нападающих. Линия полузащиты в их построениях прослеживалась с трудом. На удивление в дебюте встречи такой план вполне сработал. Отбив очередную атаку хозяев защитники усть-лабинцев быстро кинули мяч вперед, где резвый нападающий Максим Игитьянц сумел переиграть своего тезку Васильева.
    Так «Кубань» из краевой столицы пропустила свой первый мяч в турнире. На тот момент, он показался всего лишь маленькими временными неприятностями. В целом-то, игра полностью проходила на половине поля гостей, и, не сказать, что усть-лабинский «автобус» был каким-то непроходимым. Раз за разом оборона преодолевалась и атакующие игроки имели немало шансов счет сравнять. Вот только все эти голевые эпизоды постоянно разбивались или о собственную неточность, или об уверенную игру вратаря соперника Артема Мершина, из которого «желто-зеленые» начали потихоньку делать героя встречи. Даже совсем не нужная спешка проскочила в игре хозяев перед перерывом. С ней и другими изъянами футбола пришлось в паузу между таймами поработать тренерскому штабу Геннадия Ляха.
    Во второй половине матча было уже все справедливо. Переломный мяч хозяева забили буквально «с мясом». Разумно переведенный из центра на правый фланг Алексей Домшинский сделал оттуда очень точную передачу в центр штрафной на Сергея Стаценко, который пробил, но попал в перекладину. Лишь второй темп атаки в лице Александра Толстика сумел-таки распечатать усть-лабинские ворота. Причем, и этот удар за малым не ликвидировал защитник гостей Анатолий Жуковский. Только после его касания мяч оказался в сетке. А через 6 минут «Кубань» из Краснодара уже вела в счете. Стаценко на скорости ворвался в штрафную, и Мершину не оставалось ничего кроме как уронить в своих владениях «желто-зеленую» «десятку». Толстик, выдвигающийся на роль лучшего бомбардиров команды, уверенно развел вратаря и мяч по разным углам. «Контрольный» же выстрел принадлежал Зико Мелая, заменившего на поле как раз Стаценко. Здесь все было по футбольному банально: подача с углового и уверенная игра головой.
    В итоге к концу матча настроение в «желто-зеленом» стане было уже приподнятым. Победа получилась и уверенной, и волевой. Вот только с реализацией своего большого преимущества надо что-то делать. Следующие соперники будут покрепче, и они, скорей всего, такого изобилия голевых моментов у своих ворот не позволят. 13 июня в Выселках пройдет игра с «Агрокомплексом» - главным конкурентом в борьбе за победу в 4 группе Кубка Губернатора, а 16-го особо ожидается встреча на Кубок края с сочинской «Жемчужиной» (бывший хостинский «Овощник») – командой, конечно, аутсайдером Высшей краевой лиги, но вполне достойного уровня. Надеемся, что к этим матчам, смогут выздороветь несколько ключевых травмированных игроков «Кубани». С желто-зеленым!
    Кубок Губернатора Краснодарского края по футболу-2021. 4 группа. 6 тур.
    «Кубань» (Краснодар) – «Кубань» (Усть-Лабинск) – 3:1 (0:1).
    Голы: Игитьянц, 9 (0:1), Толстик, 56 (1:1), Толстик, 62 – с пенальти (2:1), Мелая, 77 (3:1)
    «Кубань» (Краснодар): Васильев – Давудов (к) (Кропот, 83), Кирилин, Гришичкин, Лавров (Олейник, 56) – Прокопенко (Дарков, 80), Толстик (Липка, 70), Шрейдер, Янченко – Домшинский, Стаценко (Мелая, 62).
    «Кубань» (Усть-Лабинск): Мершин – Карпов (Морозов, 41), Бабич, Пелихов, Карачевцев (Пайтян, 74) – Ничволода (Жуковский, 41), Бабенко, Собко (к) – Игитьянц, Фроликов, Джнджолия (Мирошниченко, 14).
    Предупреждения: Кирилин, 30 (грубая игра) – Бабенко, 5 (грубая игра), Собко, 16 (грубая игра), Мершин, 61 (лишение соперника явной возможности забить гол с попыткой сыграть в мяч), Жуковский, 67 (срыв перспективной атаки).
    Главный судья: Виталий Ермаков (Краснодар).
    6 июня. Пластуновская. Усадьба «Фамилия». +23.
    Последний раз редактировалось Гудвин; 11.06.2021, 09:13.
    Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

    Комментарий


    • ФК "Кубань" уже в воскресенье, 13 июня, проведет свою следующую игру.
      Соперником желто-зеленых станет выселковский "Агрокомплекс", который сейчас лидирует в группе и опережает нас всего на 1 балл.
      Матч за текущее первое место пройдет в ст. Выселки на стадионе по адресу ул. Советская, 141 и начнется в 18:00.
      Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

      Комментарий


      • Юрай
        Юрай комментирует:
        Редактировать комментарий
        президент выселок думает играть в ПФЛ?...)))...

    • https://www.youtube.com/watch?v=p4wBEPImrMg
      Прямая трансляция сегодняшней игры. Начало в 18-00
      Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

      Комментарий


      • Поражение 2-0.
        Я Желто-Зелёный и Меня не перекрасить!

        Комментарий


        • 23см
          23см комментирует:
          Редактировать комментарий
          ПОХ ))

      • М-да... ФК "Агрокомплекс" - это не хухры-мухры. Это сила. Хват стопудова фсёкупил.
        УК РФ Статья 353:
        1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
        2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

        Комментарий


        • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
          М-да... ФК "Агрокомплекс" - это не хухры-мухры. Это сила. Хват стопудова фсёкупил.
          Ну да. Вот проиграть дагестанским борцам два раза, набрать очко в играх с колхозниками - это сила! Я уж не говорю, что в итоге пришлось Всё купить. Сильная команда бывший Урожай.

          Комментарий


          • Виктор1972
            Виктор1972 комментирует:
            Редактировать комментарий
            Всё купить, это у кого?

        • классно было бы провести контрольный матч лфк-ПФК) интересная вывеска была бы)
          За Урожай!

          Комментарий


          • Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение

            Ну да. Вот проиграть дагестанским борцам два раза, набрать очко в играх с колхозниками - это сила! Я уж не говорю, что в итоге пришлось Всё купить. Сильная команда бывший Урожай.
            ты ж при покупке "всего" лично присутствовал или как? про втираемые тебе "задачи" холдинга на ФНЛ забыл уже? опять проклятый коробас убил очередной самобытный коллектив с картофельного поля? пиши ото про бывшую Надежду лучше, гений аналитики.
            Дорогу осилит идущий
            глаза блестят, но это яд

            Комментарий


            • бригадир
              бригадир комментирует:
              Редактировать комментарий
              А что так подгорает то? Правда глаза колет? Чемпионы млять!)))

          • Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
            Ну да.
            Да никто не говорит, что ЛФК КУБАНЬ играла плохо. Играли как могли две любительские команды, одна команда видно, что питается не сникерсами и колой. Посмотрел игру полностью, только с одной целью, есть ли у хачейдаляхи хоть мизерный шансик тормознуть ещё Спартанцев, я редко ошибаюсь у хачейдаляхи шансов никаких. Спартанцев ждет Стадион КУБАНЬ. Ну и 293 просмотра, тут всё ясно
            Последний раз редактировалось Виктор1972; 13.06.2021, 23:29.

            Комментарий


            • бригадир
              бригадир комментирует:
              Редактировать комментарий
              Сегодня закусывал?

          • Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
            Да никто не говорит, что ЛФК КУБАНЬ играла плохо. Играли как могли две любительские команды, одна команда видно, что питается не сникерсами и колой. Посмотрел игру полностью, только с одной целью, есть ли у хачейдаляхи хоть мизерный шансик тормознуть ещё Спартанцев, я редко ошибаюсь у хачейдаляхи шансов никаких. Спартанцев ждет Стадион КУБАНЬ. Ну и 293 просмотра, тут всё ясно
            Ну тут не прибавить , не убавить .

            Комментарий


            • Иfан
              Иfан комментирует:
              Редактировать комментарий
              а как же 6000 тысяч?

          • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
            М-да... ФК "Агрокомплекс" - это не хухры-мухры. Это сила. Хват стопудова фсёкупил.
            Когда бы я еще посмотрел в прямом эфире матч таких крутых команд! (c)
            «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» (c) Вольтер

            Комментарий


            • Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
              Да никто не говорит, что ЛФК КУБАНЬ играла плохо. Играли как могли две любительские команды, одна команда видно, что питается не сникерсами и колой. Посмотрел игру полностью, только с одной целью, есть ли у хачейдаляхи хоть мизерный шансик тормознуть ещё Спартанцев, я редко ошибаюсь у хачейдаляхи шансов никаких. Спартанцев ждет Стадион КУБАНЬ. Ну и 293 просмотра, тут всё ясно
              Виктор, это футбол и шансы есть у любой команды. Всё будет видно по итогу Кубка губернатора, на каком месте будет Кубань. По качеству игры это как говориться сколько людей столько и мнений. Тут главное то, что ЛФК Кубань есть и продолжает выступления в краевых соревнованиях . А стадион Кубань безусловно ждёт, ждет когда у нас в крае разрешат присутствие болельщиков на соревнованиях любительского уровня.

              Комментарий


              • Виктор1972
                Виктор1972 комментирует:
                Редактировать комментарий
                Но 293 просмотра это без запрета....

            • Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение

              Виктор, это футбол и шансы есть у любой команды. Всё будет видно по итогу Кубка губернатора, на каком месте будет Кубань. По качеству игры это как говориться сколько людей столько и мнений. Тут главное то, что ЛФК Кубань есть и продолжает выступления в краевых соревнованиях . А стадион Кубань безусловно ждёт, ждет когда у нас в крае разрешат присутствие болельщиков на соревнованиях любительского уровня.
              Тысячу извинений, а когда можно «не переживать», что ЛФК выйдет в следующую лигу и так далее?
              «... читая меня на брехаловке, никогда нельзя тупо верить написанному.» (с)

              Никогда нельзя верить тому, что я пишу(с)

              Комментарий


              • хичкок
                хичкок комментирует:
                Редактировать комментарий
                Всему своё время

            • Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
              А стадион Кубань безусловно ждёт, ждет когда у нас в крае разрешат присутствие болельщиков на соревнованиях любительского уровня.
              зачем стадион Кубань этого ждет? разве на стадионе Кубань проводятся матчи любительского уровня? я помню только три матча пару лет назад и всё

              Комментарий


              • хичкок
                хичкок комментирует:
                Редактировать комментарий
                На стадионе Кубань проводятся матчи разного уровня

              • бригадир
                бригадир комментирует:
                Редактировать комментарий
                А четвёртый ты бухой был
                ?
            Обработка...
            X