Валентин,
В Полтаве. Церкви строит и восстанавливает. Звонил недавно. Много интересного рассказал. Но, главное, выразил уверенность, что мы тут все наконец-то убедились, что Ганчаренко - гафнотренер, и что правильно его тогда убрали из "Кубани". В качестве обоснования ссылался на резалты ЦСКА с тем же "Фейеноордом" (который сейчас далеко уже не тот "Фейеноорд", который в своё время прошла "Кубань").
Сообщение от Валентин
Посмотреть сообщение
Как ты это пропустил, не чучело, и знаток мат части
Ты думай, что тебе не с профи Пресс Атташе теперь делать, ведь ты здесь столько лещей супер профям накидал авансом, почему эти новые армяне тебя не слушают, что с ветеранами и Аллеей Славы, у них без профи по твоим словам кирдык.
) , ну придёт новый, будешь ему наяривать. А коль трубку разок возьмёт и налечит те сказок, то даже с проглотом будешь ***ачить




Комментарий