Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
Багринцев - еще то пятно от бублика, как его в бычатне содержали, непонятно
- 1 нравится
-
Самое парадоксальное, когда Печура в центре играл, даже 1 гол + пас сделал)
-
Плюс за хорошую аналитику. По Волкову не согласен, днище
-
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщениеВасин молодой воронежский дровосек, может быть когда нибудь дорастет хотя бы до уровня зоны серебро. . Волков символ провальной хлыстуновской селекции. Человек невидимка, игравший почти в каждой игре
А вот решение подписать Бессмертного на позицию Солопа считаю плохим. Это автоматически усадило Солопа на лавку и лишило его практики. А ведь в осеннем этапе он в ряде матчей играл прилично, не хуже Смирнова. Не вина самого Бессмертного, он вроде неплохой игрок, но спортивному блоку за то что не умеют думать на несколько шагов вперёд поставил бы жирный минус.
Васина изначально брали как резервиста и лимитчика, тут тоже нет провала.
По остальным персоналиям больше вопросов.
Самыми продуктивными из новичков у нас оказались Орлов и Фуст, они хотя бы отмечались результативными действиями.
А вот самыми невнятными у нас оказались Багринцев и Печура. Они не были лимитчиками и ничего толкового не показали. А ведь получается что их двоих взяли вместо Темникова и Гайнова, которые были полезны осенью. Вот где настоящий провал!
Провести весь сезон без нападающего - провалище!
- 8 нравится
Прокомментировать:
-
Васин молодой воронежский дровосек, может быть когда нибудь дорастет хотя бы до уровня зоны серебро. . Волков символ провальной хлыстуновской селекции. Человек невидимка, игравший почти в каждой игре
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Васин и Волков пошли в люди... Кто там еще на букву В? терноВский?
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Knife,
Сообщение от Knife Посмотреть сообщениеСегодня пошел слух, что Форте закрывают.
Тут бы, конечно, Эдика тренером пригласить, но это не наш путь, понимаешь.
Прокомментировать:
-
А есть какая-то информация по лицензированию клубов 2 лиги А (Золото и Серебро) ?
Что-то много слухов, что часть клубов могут "загнуться" или не пройти лицензирование.
Сегодня пошел слух, что Форте закрывают.
Есть проблемы у Алании (которая вылетела в 2 лигу).
Прокомментировать:
-
Я понимаю, что наша вся жизнь, как зебра.
Вспоминаю времена Медунова и после, времена МОА и после.
Но уж больно нынешняя обстановка затянулась. Осталось только из "серебра" упасть для полного счастья( ЗЫ- в серебре команды тоже не подарок).
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
По мне- пусть хоть черта лысого назначат.
Конкретно вся эта шняга заи пала- уже забыл, когда болелы Кубашки жили спокойно.
Хочется спокойно болеть за родную команду без валидола и водки, чтобы игра команды радовала глаз, боролась за высокие цели, игроки не жалели себя на поле, доказывали, что им не безразличны ж/з цвета клуба.
А пока все мои мечтания похожи на фантастику.
А каждый новый сезон приносит только очередные "сюрпризы".
- 4 нравится
Прокомментировать:
-
Сообщение от БелыйЧел Посмотреть сообщение
Ипать ты терминатортак чё это чмо до сих пор землю то топчет? Почему его до сих пор грибники в лесу не нашли?
"Когда нибудь" понятие растяжимое, Пойди и порви этого "педераста". Пацан сказал - пацан сделал.
- 1 нравится
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: