Добро пожаловать на Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE!
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать «Помощь».
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.
С цу как! Нашли крайнего я уже стал забывать фамилии многочисленных предыдущих. В тетрадке уже место для записи закончилось.
А если серьезно- вся эта бодяга из за непрофессионализма руководства( мягко выражаясь).
И последнее- на куя и до коле?
Меня давно мучают смутные подозрения, что все, что было в этом году - это два галимых слива тренеров под кого-то конкретного. Сперва убрали всех кавказцев, потом ушел Ваня Темников... Потом началось хрен-те что.
пока хозяин свои бизнесменские вопросики не порешает , а дальше опять привычная ЗонаЮх там закорячится. Но хотелось бы, чтоб оно произошло с банкротством
там походу игра слов "динамо".
товарищи ходили по всему краю и искали стадион. их под ПЛ тут на сегодня два - загон и Фишт. из загона их погнали, потому шо частный. с Фишта - потому шо Ротенбергу срать на какие-то проблемы конкурентов и там даже если стадион по факту Краю принадлежит, то Шише в нынешних турнирных раскладах он не светит.
а надо просто было не в миниГалицкого играть, обещая, что новый стадион он сам себе в Новороссе построит, а просто старый реконструировать под требования ПЛ и не выёпываться.
пока это всё выглядит, как внезапный праздник для Чморцев, которым пинусом водят про ПЛ, пока хозяин свои бизнесменские вопросики не порешает, а дальше опять привычная ЗонаЮх там закорячится. Но хотелось бы, чтоб оно произошло с банкротством и всем вытекающим из этого на 4 годика антуражом.
Усё. "Чморец" лицензию РФС-1 не получил.
Так что все опасения были напрасны.
Там был вариант с Динамо стадом. Но вроде как Галицкий включил им динамуКороче соснули по полной, с причмокомНе плюй в колодец.... Говорят! Не зря говорят. Ни чего против самой команды не имею. Много друзей там футбольных. Но эта около футбольная шушера все рамсы попутала.
Этот пляжный мазут полощет имя Кубани вдоль и поперек , в принципе мы их тоже , но на их стадион мы не претендуем , чего не скажешь про этих портовых шлюх , цементная пыль ,
якорь с ука должен лежать на дне !!!!
и не Ё6eT
Без паники! Шансы «Черноморца» получить РФС-1 стремятся к нулю
Об этом Ильёву сообщил источник, близкий к РФС. Договора со стадионом под РПЛ новороссийцы не предоставили и сегодня. До завтрашнего заседания днем время еще есть, но теперь, видимо, поможет уже только чудо.
Прокомментировать: