Задрали, у него сломался мозг, ждёт собрание КРОО или методичку от коматозного...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
не так. люди за Кубань болели и её повышение в классе. к сожалению, молния в центр поля и технарь обоим - очень редкое явление. но ты радуйся, что так совпало, наконец то новая глава в твоей методичке, будешь её ещё лет пять мусолить теперь. и ещё яростней на кастратарене орать, приглоривая за Спартак, болельщик Кубани, бгггг.
- 1 нравится
Комментарий
-
Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщениеЗадрали, у него сломался мозг, ждёт собрание КРОО или методичку от коматозного...
- 2 нравится
Комментарий
-
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Да. Я болельщик Кубани с 1977 года. Осознанно, во взрослом возрасте. Ты тогда ещё по моему в проекте был. Или не был. Поэтому не гони. Мои 44 года боления за Кубань тебе ещё поболеть нужно. Как говорит уважаемый Колифей, что то я тебя не видел на торпедовском стадионе в Москве на игре с ЦСКА в 86 году если не ошибаюсь. Давно было.вон один владелец мегагруппы аж с 2007 года ни одной домашки не пропускал и очень этим гордится. такими темпами скоро достижением будет все матчи по телеку посмотреть (хотя есть уже кандидат на диванный рекорд у нас). а если в ПФЛ, то посмотреть по телеку вообще квест. круче, чем на выезд съездить, если чо, достижение. можно майку за золотой сезон трансляций вручать
но это шутка, конечно.
по факту ты так никера не ответил, привычно уведя базар в сторону.Дорогу осилит идущий
глаза блестят, но это яд
- 5 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Mikola Посмотреть сообщениеБригадир, очень жду ответа, на мой вопрос
А от Надежды она или нет не важно. ЛФК и кроо уже много сделали для имени Кубань И ещё сделают. Или ты забыл, кто Лысенко в люди вывел?))))
- 1 нравится
Комментарий
-
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщениеИли ты забыл, кто Лысенко в люди вывел?))))
ты его детский тренер или что? вот это заявка на победу в премии Пионэр годаДорогу осилит идущий
глаза блестят, но это яд
- 1 нравится
Комментарий
-
бригадир,
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщениеЛФК и кроо уже много сделали для имени КубаньУК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
- 2 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Mikola Посмотреть сообщениеБоюсь, если руководство КРОО не побоится пригласить Анара на свое очередное собрание, то после этого даже экстренная перезагрузка не поможет. Сбой системы обеспечен.Я Желто-Зелёный и Меня не перекрасить!
- 1 нравится
Комментарий
-
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщениеЧто будет дальше - посмотрим. Но существование ФК Кубань - гарантия того, что Кубань не умрёт от очередного вектора от АКК. )
- 2 нравится
Комментарий
-
Сообщение от rtm Solncedar Посмотреть сообщение
На КРОО-собрание приглашаются ВСЕ желающие, а не персонально по именам..
Последний раз редактировалось Mikola; 04.06.2021, 21:07.
- 2 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Иfан Посмотреть сообщениеЛучше скажите правду-Гудвина таки исключили из членов ?Последний раз редактировалось rtm Solncedar; 04.06.2021, 21:28.Я Желто-Зелёный и Меня не перекрасить!
- 1 нравится
Комментарий
-
Нос комментирует:
Сегодня, 21:28
Почему не попадает? Зовут всех, вроде никому открытки не шлют
Витек, ты же надеюсь знаешь,,что после отказа от встречи с Тамбовскими (по инициативе последних), они просто, как ВСЕ на собрание без приглашения не придут.
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Комментарий