Сообщение от Колифей
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
Он не легионер там случайно? За молодёжку заигран молдавскую. Это, конечно, не препятствие для смены футбольного гражданства, но теперь через процедуру. Не было б там этой одной игры - было бы проще.
Комментарий
-
Сообщение от БелыйЧел Посмотреть сообщение
Какие легионеры могут быть в этой футбольной ***е мира? Дорогу осилит идущий
глаза блестят, но это яд
Комментарий
-
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
которые заиграны за сборную другой страны и имеют её паспорт, не?
Комментарий
-
Насколько я понял - сегодня заявили еще одного молодого игрока
https://fnl.pro/leon-a/player/6952
Евгений Ковалевский
Амплуа: Полузащитник
Дата рождения: 24.11.2005 (19 лет)
Гражданство: РФ
Рост: 175
Вес: 74
Заявлен с 11.09.2025
Вытащили из академии "сами знаете кого". Хотя прошлый сезон бегал за Кострому
- ну посмотрим... Может выстрелит у нас.
Статистика по данным TM
Последний раз редактировалось Knife; 12.09.2025, 00:59.
- 1 нравится
Комментарий
-
Тут что интересно с этим Ковалевским...
Клуб, понимаешь, нам рассказывает, что, мол, в заявке больше нет мест, и что именно поэтому не заявляют ни Спатаря (или как там его?), ни других форвардов, которые край как нужны. Но зато не глядя подписывает этого Ковалевского. При этом (если инфа про отсутствие мест верна) лишая места в заявке либо Солопа, либо Шарипова. А они оба на контрактах, еслиЧо.
Отсюда вывод: либо селекционерами клуба найден новый Месси, либо кто-то целенаправленно затаскивает в "Кубань" кастратов (а Евгений Ковалевский - урождённый кастрат), превращая тем самым "Кубань" в фарм-клуб гафнита.УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Комментарий
-
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеКлуб, понимаешь, нам рассказывает, что, мол, в заявке больше нет мест, и что именно поэтому не заявляют ни Спатаря (или как там его?), ни других форвардов, которые край как нужны. Но зато не глядя подписывает этого Ковалевского. При этом (если инфа про отсутствие мест верна) лишая места в заявке либо Солопа, либо Шарипова. А они оба на контрактах, еслиЧо.
На сегодняшний день (12.09) по данным сайта fnl.pro - у нас в заявке значатся 23 игрока https://fnl.pro/leon-a/team/293?tab=roster
Для примера
у Иртыша в заявке 25 игроков https://fnl.pro/leon-a/team/272?tab=roster
у Динамо Владивосток в заявке 26 игроков https://fnl.pro/leon-a/team/296?tab=roster
Если нет ошибок - то как раз осталось 2-3 места в заявке.
Последний раз редактировалось Knife; 13.09.2025, 00:40.
Комментарий
-
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеТут что интересно с этим Ковалевским...
Клуб, понимаешь, нам рассказывает, что, мол, в заявке больше нет мест, и что именно поэтому не заявляют ни Спатаря (или как там его?), ни других форвардов, которые край как нужны. Но зато не глядя подписывает этого Ковалевского. При этом (если инфа про отсутствие мест верна) лишая места в заявке либо Солопа, либо Шарипова. А они оба на контрактах, еслиЧо.
Отсюда вывод: либо селекционерами клуба найден новый Месси, либо кто-то целенаправленно затаскивает в "Кубань" кастратов (а Евгений Ковалевский - урождённый кастрат), превращая тем самым "Кубань" в фарм-клуб гафнита.
Для участия в Соревновании у Клуба должно быть не менее 6 (шести) футболистов, являющихся Доморощенными футболистами и одновременно заявленных Клубом по форме №3А. Для соблюдения Клубом в течение сезона указанного условия допускается перевод заявленных по форме №3В Доморощенных футболистов из формы №3В в форму №3А вне регистрационного периода при условии исключения соответствующего количества Доморощенных футболистов из
заявки по форме №3А.
Статус «Доморощенного футболиста» подтверждается паспортом футболиста, заверенным печатью РФС, который является основным документом, на основании которого устанавливаются спортивные карьерные данные футболистов.
В случае отсутствия в заявке Клуба обязательного количества Доморощенных футболистов, указанного в настоящем пункте, возможное максимальное количество футболистов, заявляемых
Клубом по форме №3А сокращается соответственно: до 24 (двадцати четырех) футболистов при заявке 5 (пяти) Доморощенных игроков, до 23 (двадцати трех) футболистов при заявке 4 (четырех)
Доморощенных игроков, до 22 (двадцати двух) футболистов при заявке 3 (трех) Доморощенных игроков, до 21 (двадцати одного) футболиста при заявке 2 (двух) Доморощенных игроков, до 20 (двадцати) футболистов при заявке 1 (одного) Доморощенного игрока.
Данный перец попадает под понятие "доморощенный игрок" и заявить его можно, не лишая места в заявке Солопа.
А Спатарь твой до кучи ещё и легионер, если не поменял спортивное гражданство, потому шо некуй было за молодёжку в июне играть, раз собрался валить из Молдавии.Дорогу осилит идущий
глаза блестят, но это яд
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Комментарий