Сообщение от Кошка_на_окошкЕ
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
Вообще пох на Тамбов ,не Худяков отправил Тамбов на дно ,даже интересно какой смысл оставаться ему в тонущем клубе .Странно выглядит аренда наших игроков Тамбовом.Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Было бы лучше, если бы Худяков сейчас бросил тонущий Тамбов и прибежал к нам? Я бы тогда сразу изменил бы о нем отношение не в лучшую сторону... Вот это было бы стрёмно, неэтично и непрофессионально... А здесь Худяков поступил абсолютно честно и профессионально!
- 2 нравится
Комментарий
-
А вот это уже ближе к истине.Сообщение от Понаех Посмотреть сообщениеОбратите внимание на начало нашей дискуссии. Я ясно написАл: сдержанный оптимизм.
- 2 нравится
Комментарий
-
Я сам разберусь, кому писать. Для вас есть кнопка "игнор", если што.Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
Я однажды уже просила не писАть мне. Дублирую. Спасибо.Список нелюдей этого Форума: Гудвин, SergNu, бригадир. Эти демоны постоянно предлагают неизлечимо больному инвалиду "выпить таблеточку".
Комментарий
-
Пусть накидывают -открытая площадка ,в случае не выполнения накидают огурцов ...Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщениеА сейчас ничего не сделано тамбовскими, но пуха на лицо уже накидывают.
- 2 нравится
Комментарий
-
Вот в этом наши с тобою различия. Тебе хоть ссы в глаза.Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Вообще пох на Тамбов ,не Худяков отправил Тамбов на дно ,даже интересно какой смысл оставаться ему в тонущем клубе .Странно выглядит аренда наших игроков Тамбовом.
Не по пацански бежать как крыса с тонущего корабля.
Но, это не про тебя.
Список нелюдей этого Форума: Гудвин, SergNu, бригадир. Эти демоны постоянно предлагают неизлечимо больному инвалиду "выпить таблеточку".
Комментарий
-
Пожалуйста... Я даже сдамся, пожалуй.Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщениеПусть накидывают -открытая площадка ,в случае не выполнения накидают огурцов ...
Комментарий
-
Почему странно?Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщениеСтранно выглядит аренда наших игроков Тамбовом.
Собирают новую команду "Кубань", по некоторым игрокам сомневаются, может хотят воспитать, показать игрокам другой уровень, не уверены, что сразу надо расставаться с некоторыми и т.д.
Да, выглядит так, что ФК Тамбов - наш фарм клуб! Ну это же нормально!
- 8 нравится
Комментарий
-
А такие как Вы, их так же "хреначили" с самого начала, как только они пришли... "Москали", "понаехали тут", "они не наши", "пришли бабки пилить", и т.д. Ничего же не меняется в вашем поведении.Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
Вот прям 5 баллов.
Градиленко с Писаревым многие тоже просили и кричали - ДАЙТЕ ИМ ПОРАБОТАТЬ! 
На себя посмотрите!
- 2 нравится
Комментарий
-
А вот сейчас Вы просто обязаны извиниться. Я, к сожалению, им поверила и поддержала. И так же говорила, что им надо дать поработать. А Вы, прежде чем предъявить человеку, думайте. А с Градилеко я несколько раз общалась и он тогда произвёл впечатление человека, который реально способен помочь клубу.Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
А такие как Вы, их так же "хреначили" с самого начала, как только они пришли... "Москали", "понаехали тут", "они не наши", "пришли бабки пилить", и т.д. Ничего же не меняется в вашем поведении.
На себя посмотрите!Жду извинений.
Последний раз редактировалось Кошка_на_окошкЕ; 09.03.2021, 11:53.
Комментарий
-
И Тамбов если вдруг где попадется тоже драть.Сообщение от GLuK Посмотреть сообщениеПередайте там фармклубу, что драть кастратов почётно на любом поле и в любое время. Пусть поупираются мощно в следующем туре
Комментарий
-
Не просто поупираются, а чпокнут. Как Спартак. Или, хотя бы 2:1.Сообщение от GLuK Посмотреть сообщениеПередайте там фармклубу, что драть кастратов почётно на любом поле и в любое время. Пусть поупираются мощно в следующем туре
Список нелюдей этого Форума: Гудвин, SergNu, бригадир. Эти демоны постоянно предлагают неизлечимо больному инвалиду "выпить таблеточку".
Комментарий
-
Девушка, 8-е марта закончилось! Капризничать будете со своими друзьями.Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
А вот сейчас Вы просто обязаны извиниться. Я, к сожалению, им поверила и поддержала. И так же говорила, что им надо дать поработать. А Вы, прежде чем предъявить человеку, думайте. Жду извинений.
Тем более, что Вас никто не обвинял, речь шла не о Вас лично, а как о собирательном образе "всегданедовольных"...
А по существу, есть что Вам сказать?
- 2 нравится
Комментарий
-
Кто куда бежитСообщение от Валентин Посмотреть сообщение
Вот в этом наши с тобою различия. Тебе хоть ссы в глаза.
Не по пацански бежать как крыса с тонущего корабля.
Но, это не про тебя.
нормально так бегут Должность гендира подразумевает определенный цинизм для выполнения задач ,конечно мы с тобой сильно отличаемся ,бо ты всегда веришь вСообщение от Вуйко Посмотреть сообщениеСтранно выглядит аренда наших игроков Тамбовом.пух , поэтому мне ближе позиция Кошки предлагающей не расслаблять булки и судить по делам ,чем твоя кхмерская.Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщениено пуха на лицо уже накидывают
У меня один пароход и имя ему Кубань.Последний раз редактировалось Вуйко; 09.03.2021, 12:16.
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Комментарий