Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не знаю. Поначалу Кармаев очень нравился. Потом как то не так надежен и упорен стал. Может конечно знал давно и берегся.

    Комментарий


    • Почти пол года тому, когда результаты ФК КУБАНЬ, были просто таки ужасающие, писал специально, чтобы успокоить моих верных фанатов, а особенно сожалеющих о дурках Советских времен, что Ваган в серьёз замахнулся на... труд делает свободным экспансию в регионы необъятной матушки РОССИИ, а никто ещё не придумал более действенного рецепта для быдла ой, для 70% процентов её достойнейшего из достойных простого народа, как наглядно демонстрировать в том числе и белой кости, какая АВА ГРУПП крутая и мощная компания , несмотря на всякие КАСЫ, Кантонистовых с его клиентами, Точилиных и прочих дядь, ФК КУБАНЬ при поддержке Вагана, дерет рогатых любых возрастов, не матерными кричалками, и избиениями рогатых тинейджеров, и даже не кучами говна, а натурально, на футбольных полях, на глазах своих болел, и объективами видеокамер И это ещё не всё, вложив в ФККУБАНЬ уже очень приличные деньги, Ваган не собирается сбавлять оборотов. Так что прошу моих верных фанатов, не ссать, уверен что судьба бестолковых бегунков на поле, решиться в ближайшее трансферное окно, да и в Биологе должны играть бывшие звезды Кубани, под руководством уважаемого мною как человека, нашего бывшего тренера Л.Назаренко. Чем плох Биолог для тупых бегунков???А может и снова в Волгарь на лавку, тоже вариант, кто против?

      Комментарий


      • Интересно, к Новому году Колифей родит интервью с главным? Как то с каждым днём и интерес потихоньку пропадает. ДорогА ложка, как говорится, к обеду.

        Комментарий


        • Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
          Почти пол года тому, когда результаты ФК КУБАНЬ, были просто таки ужасающие, писал специально, чтобы успокоить моих верных фанатов, а особенно сожалеющих о дурках Советских времен, что Ваган в серьёз замахнулся на... труд делает свободным экспансию в регионы необъятной матушки РОССИИ, а никто ещё не придумал более действенного рецепта для быдла ой, для 70% процентов её достойнейшего из достойных простого народа, как наглядно демонстрировать в том числе и белой кости, какая АВА ГРУПП крутая и мощная компания , несмотря на всякие КАСЫ, Кантонистовых с его клиентами, Точилиных и прочих дядь, ФК КУБАНЬ при поддержке Вагана, дерет рогатых любых возрастов, не матерными кричалками, и избиениями рогатых тинейджеров, и даже не кучами говна, а натурально, на футбольных полях, на глазах своих болел, и объективами видеокамер И это ещё не всё, вложив в ФККУБАНЬ уже очень приличные деньги, Ваган не собирается сбавлять оборотов. Так что прошу моих верных фанатов, не ссать, уверен что судьба бестолковых бегунков на поле, решиться в ближайшее трансферное окно, да и в Биологе должны играть бывшие звезды Кубани, под руководством уважаемого мною как человека, нашего бывшего тренера Л.Назаренко. Чем плох Биолог для тупых бегунков???А может и снова в Волгарь на лавку, тоже вариант, кто против?
          С каждым своим опусом, ты всё больше подтверждаешь свои собственные слова : дЭбилами не становятся, а родются(с)

          Комментарий


          • Сообщение от 23см Посмотреть сообщение
            своим опусом
            Ну так не читай, кто тебя пля заставляет читать, я твои опусы в основном не читаюА то, что бывший подававший большие надежды игрок, пока просто бесполезный бегунок на поле, мне самому противно на эту пустую беготню игрока смотреть А по Вагану, не слова я не соврал или приукрасил, Ваган реально через поднятие Кубани в РПЛ, хочет показывать всей России силу АВА ГРУП, так что иди воруй

            Комментарий


            • Мда. Силу АВА ГРУП через Кубань. Раньше силу РГМК хоть и через арендную базу но со своим автобусом показывали. Сейчас и автобус я так понял арендный

              Комментарий


              • chesterS
                chesterS комментирует:
                Редактировать комментарий
                фанатеешь? иди воруй, ёпт

            • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
              Понаех,

              Это вообще без базару. Я как раз думаю, что там был обмен башь-на-башь. Им - Архипов, нам - Кармаев.
              Но раз Кармаев уходит, то сам бог велел Артёма возвращать. Тем паче, он там всё равно на лавке по большей части сидит. А нам такой форвард нужен.
              Какой такой форвард? Не знаю, сомнительное усиление. На мой взгляд Архипов нап такого же типа как и Лаук. Возможно, чтобы иметь вариативность в нападении нужем форвард типа Козлова. А так... У нас есть одноклассники, которые, в принципе, справляются неплохо. Но!!!! Справляются не всегда.

              Комментарий


              • А вот с цз совсем беда, если Кармаев реально ушёл. В наличии Эдиев и Поликутин из "собственных". Плюс арендный Грицаенко. Ноумани, который вдруг "переехал" в защиту. Плюс поломанный Таказов, которого увидим не скоро. Всё. Вот это всё сейчас самая большая головная боль.

                Комментарий


                • Есть у нас портвейн, большой "любитель" Тлисова, теперь появился еще один "спиртной" Витя-полторашка, большой нелюбитель Лобкарева.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
                    Интересно, к Новому году Колифей родит интервью с главным?
                    Колифей как Дед Мороз под елочку интервью положит

                    Комментарий


                    • Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
                      Интересно, к Новому году Колифей родит интервью с главным? Как то с каждым днём и интерес потихоньку пропадает. ДорогА ложка, как говорится, к обеду.
                      если бы Колифей не анонсировал вью, ты б и не понял при его выходе, что его брали неделю назад. терпение. там надо час аудиозаписи перевести в печатный текст, шлифануть текст, придав ему литературный вид, и отправить на согласование Евдокимову. это, конечно, в теории можно сделать за пару дней, только если тупо этим вопросом заниматься, забив на основные дела.
                      Дорогу осилит идущий
                      глаза блестят, но это яд

                      Комментарий


                      • Сержиньо,
                        Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
                        к Новому году Колифей родит интервью с главным?
                        Как думаешь, сколько нужно времени, чтобы хотя бы просто набрать 37.000 знаков (16 страниц в Word'е)? А если ещё при этом слушать запись и придавать сказанному литературную форму?
                        Если честно, сам бы я хрен управился до Нового Года. Благо, нашлись добровольные помощники - chesterS и xxrus. Благодаря их неоценимому содействию, материал уже готов и уехал на вычитку к Евдокимову. Теперь как только коуч внесёт свои правки и даст отмашку - так сразу.

                        Отмечу, что мы сработали оперативней, чем "Кубань-24". Телекомпания записывала своё интервью в тот же день. И оно у них тоже часовое получилось. Так вот, на "Кубань-24" интервью Евдокимова выйдет аж 15 декабря. Но зрители не возмущаются - понимают, что на монтаж и согласование требуется время.

                        Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
                        интерес потихоньку пропадает. ДорогА ложка, как говорится, к обеду.
                        В данном конкретном случае никто к обеду не спешит. Ибо, ещё раз отмечу, в интервью практически нет ничего такого, что могло бы протухнуть.
                        Материал представляет собой своего рода виртуальное знакомство с Евдокимовым как с человеком, футболистом, тренером и тренером "Кубани".

                        Так что лучше посоветуй (те) или напиши (те) свои пожелания, как его подать - одним махом или разбить на три логические части?
                        На мой взгляд, 37.000 знаков - это тяжеловато, чтобы сразу осилить. Наука говорит, что среднестатистический человек нормально воспринимает до 10-12 тыс. знаков.

                        Поэтому я пока планирую три публикации. Первая будет называться "Футболист" и в ней речь пойдёт об игровой карьере Евдокимова. А там много интересного - Николай Колесов, Универсиады, кубок Интертото, матч против сборной Мира и многое другое.

                        Во второй части ("Тренер") Евдокимов рассказывает о том, как "Краснодар" вышел в премьер-лигу с пятого места, о своей стычке с Дэвидом, о работе в Казахстане, в "Нижнем Новгороде" и "Роторе", о том, как он хотел сыграть против "Кубани" в финале кубка, о футболистах "Енисея", которые якобы были против его назначения, и т.д. и т.п.

                        Ну а третья часть ("Тренер "Кубани") посвящена уже анализу выступлений нашей команды с 17-го по 25-й тур, плюс общие планы на будущее.
                        Последний раз редактировалось Колифей; 03.12.2021, 13:04.
                        УК РФ Статья 353:
                        1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                        2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                        Комментарий


                        • mitar
                          mitar комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Начинай с 3-ей части)

                      • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
                        Сержиньо,

                        Как думаешь, сколько нужно времени, чтобы хотя бы просто набрать 37.000 знаков (16 страниц в Word'е)? А если ещё при этом слушать запись и придавать сказанному литературную форму?
                        Если честно, сам бы я хрен управился до Нового Года. Благо, нашлись добровольные помощники - chesterS и xxrus. Благодаря их неоценимому содействию, материал уже готов и уехал на вычитку к Евдокимову. Теперь как только коуч внесёт свои правки и даст отмашку - так сразу.

                        Отмечу, что мы сработали оперативней, чем "Кубань-24". Телекомпания записывала своё интервью в тот же день. И оно у них тоже часовое получилось. Так вот, на "Кубань-24" интервью Евдокимова выйдет аж 15 декабря. Но зрители не возмущаются - понимают, что на монтаж и согласование требуется время.


                        В данном конкретном случае никто к обеду не спешит. Ибо, ещё раз отмечу, в интервью практически нет ничего такого, что могло бы протухнуть.
                        Материал представляет собой своего рода виртуальное знакомство с Евдокимовым как с человеком, футболистом, тренером и тренером "Кубани".

                        Так что лучше посоветуй (те) или напиши (те) свои пожелания, как его подать - одним махом или разбить на три логические части?
                        На мой взгляд, 37.000 знаков - это тяжеловато, чтобы сразу осилить. Наука говорит, что среднестатистический человек нормально воспринимает до 10-12 тыс. знаков.

                        Поэтому я пока планирую три публикации. Первая будет называться "Футболист" и в ней речь пойдёт об игровой карьере Евдокимова. А там много интересного - Николай Колесов, Универсиады, кубок Интертото, матч против сборной Мира и многое другое.

                        Во второй части ("Тренер") Евдокимов рассказывает о том, как "Краснодар" вышел в премьер-лигу с пятого места, о своей стычке с Дэвидом, о работе в Казахстане, в "Нижнем Новгороде" и "Роторе", о том, как он хотел сыграть против "Кубани" в финале кубка, о футболистах "Енисея", которые якобы были против его назначения, и т.д. и т.п.

                        Ну а третья часть ("Тренер "Кубани") посвящена уже анализу выступлений нашей команды с 17-го по 25-й тур, плюс общие планы на будущее.
                        Прям с третьей и начинай, а потом уже анализ, как он дошёл до жизни такой

                        Комментарий


                        • В3В
                          В3В комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          ага , мол не повторяйте мой путь ))

                      • Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
                        совсем беда...Вот это всё сейчас самая большая головная боль.
                        Вот Вы шебутная Евдокимов в курсе кого надо прикупить команда выйдет из отпуска ,появятся новички и тогда будет видно беда или нет .

                        Комментарий


                        • Про дядю Колю Колесо было бы интересно.. прекрасно его помню...

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X