Очистить всё
новые сообщения

• Колифей
    Участник ответил
    В шестом туре Зимнего первенства Краснодара «Кубани» противостоял коллектив из станицы Ивановской с традиционным для сельских команд названием «Урожай».

Наниев

Растоптали «Урожай»
    Читайте подробный отчёт о прошедшем поединке на традиционной страничке матча.
    Там же - фотографии, статистика и послематчевый комментарий новичка "Кубани" Александра Нестеренко.

Прокомментировать:

• К@рлсон
    Валерий Грицкевич выставил на своей странице ролик по сегодняшнему матчу. смотрим!

• Колифей
    Главный тренер «Кубани» Андрей Юдин прокомментировал крупную победу над «Урожаем» в матче шестого тура Зимнего первенства города.

Юдин

Андрей ЮДИН: Мы не стоим на месте – это главное
    Читайте в новостной ленте на главной странице сайта.

• Нос
    Участник прокомментировал ответ
    Кто-то крикнул. Блть это бич нашего футбола,когда ж им тупым ,на всех уровнях, дойдёт, что играют до свистка! ДО СВИСТКА! Не до «кто то крикнул,мне показалось,я подумал и т.д.» а до свистка!!! Надо каждому российскому футболисту над кроватью написать «Играй до свистка! Играй до свистка!! ИГРАЙ ДО СВИСТКА,ЦУКООО!!!»

• щеткин
    Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение

Ветал, а по игре как? "Феникс", если не ошибаюсь, без потерь шел.
    Вполне нормуль. Гол забили: после проникающей передачи Ника один на один вывалился, спокойно обвел вратаря и почти пешком дошел до пустых ворот, я еще успел ему крикнуть: жепой забивай, он услышал, улыбнулся и тихо катнул в ворота. После игры, кстати, он сокрушался, что был еще один такой момент, но кто-то сбил его крикнув "вне игры!", а его там не было! Он остановился, а не стоило. Еще в первом тайме Вара в перекладину зарядил. В целом, мы вторым номером играли, но соперник все-таки был не простой. Второй тайм чуть не начался с трагедии: один верзила в воздухе чуть Никите Лысенко шею не свернул. Пахан этого неаккуратного хлопца чуть не убил. Еле всех успокоили. Гол нам забили какой-то шальной. Подача со штрафного, чел выпрыгивает и бьет головой под перекладину. Красиво, конечно. Но попроси его второй раз так ударить - ни за что! Еще удаление им привезли в конце игры. Попробовали навалиться, выиграть, но не успели. Зы: Запорожцева, кстати, можно попробовать у нас глянуть - у парнишки есть сильный и точный дистанционный удар. Для глубины состава вполне себе... С ж-з!

• Арбалет

• Колифей
    В матче 6-го тура Зимнего первенства Краснодара «Кубань» разгромила «Урожай» из станицы Ивановской, который на старте турнира выдал две сенсации кряду – сначала обыграл КубГУ, а затем сыграл вничью с прошлогодним победителем «Магнатом».

Кубань-Урожай

Затоптали «Урожай»
    Читайте краткий отчёт о прошедшем матче на главной странице сайта.

• Ветал

На равных сыграли, нормально.Мое мнение,повторюсь,игра улучшается постепенно. В составе "Феникса" заметил Игоря Запорожцева, который два сезона отыграл в молодежке "Кубани".

• mixa_strike
    пускай играют негры, нам нужна победа!?! анти-кастратская идеология от кого идет, неужели от Станислава Лысенко? )

• К@рлсон
    Первая крупная победа
    Кубань-Урожай Ивановская 3:0
    Голы: Вагидов 1, Наниев 39, 44
    Краснодарская Кубань померялась силами с Ивановским Урожаем в очередном туре Зимнего первенства города.
    Соперник желто-зеленых расположился на 6 строчке в турнирной таблице и опережал нашу команду перед игрой на два очка. Надо сказать, что Кубань получила значительное пополнение к этому матчу, таким образом на скамейке запасных можно было оставить Гамисонию, Костанди, Ковалевского и Соколова. Привычные сочетания были нарушены, но новички удачно вошли в игровой ритм.
    Уже на 40 секунде встречи прострел Гомлешко с правого края воплотил в гол Арсен Вагидов.
    Вышедший впервые в составе желто-зеленых Нестеренко примерил на себя «4» номер. На хорошем уровне и с большим качеством Александр провел встречу, зацементировав середину поля. Привычное место под нападающим занял Нестеренко, а Наниев сместился к левому краю, откуда должен был угрожать воротам соперника. На противоположном крае роль латераля исполнял Дмитрий Хагуп.
    Изменения так же коснулись обороны. Свой дебютный матч провел Илья Поликутин, номер «3». В первой половине вместе с Закировым футболисты часто ошибались, но во второй половине прибавили во взаимодействии и не позволяли сопернику создавать моменты у ворот Зайцева. Вообще, этот матч, наверное, первый, когда голкиперу Кубани, как принято говорить, можно было табуретку ставить в свои ворота. За весь первый тайм соперник пару раз подбирался к владениям Зайцева, а во втором Урожай сбился на навесы со стандартов, но и это не приводило к опасным моментам. Таким образом тройка центральных защитников слева на право: Мустафаев, Закиров, Поликутин не дала Урожаю сколько-нибудь пространства.
    Трио в центре поля образовали Гомлешко, Юдин и Нестеренко и надо сказать, игра того же Юдина стала смотреться менее надрывной. Больше свободы в действиях появилось у полузащитника, виной тому Нестеренко, который то и дело страховал партнеров или здорово начинал атаки. На острие у Кубани появился новичок Арсен Вагидов «21». Ему удалось записать на свой счет голевую передачу, но нападающий всю игру действовал очень полезно и пару раз сам имел возможность отличиться.
    Кубань сразу взяла инициативу в свои руки и гол на первой минуте тому подтверждение. После забитого мяча желто-зеленые и не думали отходить в оборону. Мяч больше держался в нашей середине поля, а свои шансы с дальней дистанции имели Нестеренко и Гомлешко. Соперник постоянно суетился в момент розыгрыша мяча от ворот, и наши футболисты за малым не накрывали Урожай в их собственной штрафной площади. В первом тайме Наниев исполнил несколько стандартов, один из которых метров с 25 пришелся в верхний угол ворот, но голкипер соперников не сплоховал. Таким образом к перерыву Кубань имела большое игровое преимущество, но забила однажды, в то время как Урожай не приближался к воротам Зайцева.
    Во второй половине, видимо получив установку тренерского штаба, Урожай стал грузить мяч в штрафную верхом. Но тройка защитников удачно разбивала замыслы нападения. Несколько раз эффектно на опережении сыграл Поликутин, а Закиров не оставлял соперникам шанса в воздухе. В одной из встречных атак Кубань разыграла отличную комбинацию. На дальнем фланге после перевода мяч получил Наниев, подработал его себе в центр под правую и пробил зряче в ближний. Снаряд, срикошетив о ногу защитника, перелетел голкипера и его уже на ленточке коснулся Хагуп. Разбираться можно долго, но в протоколе мяч был записан на имя Наниева и Давид тем самым удвоил преимущество Кубани.
    Игра продолжалась в том же ритме, за исключением того, что Урожай стал больше оголять тылы и Кубани нужно было просто воспользоваться одной из ошибок гостей. Так и случилось, кто-то из защитников увидев рывок Вагидова, выполнил сильный и точный вертикальный пас, защитники Урожая не сумели исполнить искусственный офсайд и Вагидов ринулся к воротам гостей. Уже в самый последний момент, когда казалось Арсен пробьет, игрок аккуратно катнул мяч влево и набегавший Наниев расстрелял пустые ворота.
    Даже после того, как счет стал крупным у Кубани продолжали возникать моменты. Так, Костанди, сменивший подуставшего и получившего повреждение Гомлешко, пару раз удачно пробрасывал себе мяч на ход, его валили, но судья разводил руки в стороны. А в самой концовке встречи Наниев упустил верный шанс оформить хеттрик. «11» номер подхватил мяч на правом крае атаки и ворвался в штрафную с соперников на плечах, Давид попытался убрать дефа на замахе и тот в последний момент выбил мяч из-по ног форварда, когда оставалось только проткнуть мяч мимо вратаря.
    Игра получилась веселая и заводная и в ней вновь Кубань прибавила после перерыва. Много получалось в атаке, сколько раз Кубань шикарно выходила в атаку бльшими квадратами или передачами на третьего. Здесь можно уповать и на уровень своих исполнителей, но и не забывать, что соперник был не самым сильным и мотивированным. Благодаря победе команда Кубань поднялась на 5-6 место в турнирной таблице, оставив позади Ивановский Урожай. А Давид Наниев продолжает бороться за первенство в списке бомбардиров. Два гола в этой встрече стали для Давида четвертым и пятым соответственное. Команда продолжает набирать обороты, очередным этапом для желто-зеленых станет игра против аутсайдера первенства- ОЛИМП-УНИВЕРСПОРТ. В следующую субботу матч пройдет на УТБ «Покровские озера».
    Последний раз редактировалось К@рлсон; 12.01.2019, 18:09.