Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФЛ.ГРУППА 1 СЕЗ 20-21. ЧЕРНОМОРЕЦ(НОВОРОССИЙСК)-КУБАНЬ(КРАСНОДАР) 18.10.2020 16:00.

• Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
    Трудно, натяжно, но так радостно. На последней минуте... Ч морцу, волевая победа. Как радостно смотреть поникшие рожи местных любителей исходящих с трибун на 90-ей минуте. Всех с победой!
    Пропущенные голы в начале практически всех матчей начинают уже напрягать.
    Список нелюдей этого Форума: Гудвин, SergNu, бригадир. Эти демоны постоянно предлагают неизлечимо больному инвалиду "выпить таблеточку".

Комментарий

• Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
      я ж про другое ,у Ч-ца игра есть у нас я ее не вижу.
      ХЗ, ваши выглядели как любители против профи в 1 тайме, просто разный уровень. Чморец делал всё, что хотел. Любые стандарты проходили, 5 голевых моментов. Первая атака коробасных на 25 минуте. Красиво Чморец сдал матч, показав, так сказать, класс. Это ПФЛ, тут и не такое случается
      Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Комментарий

• Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
        Уверен, что при Гордееве мы бы эту игру проиграли. Товарищ сидел по центру во втором тайме и слышал, как Могилевский футболистов "любит"словесно, из культурных слов были только междометия. При Гордееве было бы, молодец-в следующий раз получится. Хороший пинок дает хорошее ускорение
        И с чистого листа опять начнёшь сначала...

Комментарий

• Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
          Чморец сдал матч
          Дядя, ну было же время на придумывание более замысловатого сюжета... чего же ты так банален то?

Комментарий

Чморец сдал матч,
            ты всегда клоуном был, не изменил себе и сегодня

Комментарий

• Сообщение от total Посмотреть сообщение
              Это не я, это лига такая. 70% росписи. Если ты заметил, я при приходе нового скамеечника к вам, сказал, что пох на персоны. Вопрос только в том, как будут покупать. Покупали даже в Ессентуках

Комментарий

• Хрюн Моржов
                Хрюн Моржов комментирует:
                Редактировать комментарий
                Брешет, чёрт. Ничего подобного вообще не было. Гон у чувака!

Комментарий

Сторговались раньше. Эдик же не виноват, что соперник такой убогий? Он и заменки сделал ослабляющие, и возвращаться 4-5 игроков перестали из атаки.

Комментарий

• Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
                      Ракитянский нормуль
                      Вот я к тебе как к родному, Колифей выпив две рюмки, тридцатилетнего, сказал что коньяк его не пьянит, зачем тогда пить И дальше он пил винный спирт, который дедушка Али в кабардинке гонит из вина, и почему то называет чачей, с куя ли это чача Колифей? Так вот, пришлось мне практически одному, выкушать литру тридцатилетнего, взятого в дорогу, коньяк в котором между прочим 45 градусов, и горит он не хуже бензина Да, Гном и ты, немного мне помогли в проведении праздника, и всё бы у меня было замечательно, но твой 0,7 Ноя, который мы начали пить ровно через пол часа после опустошения литра тридцатилетнего, аккурат после твоей подсадки в Ильской, просто подкосили мои силы Ладно бы я выпил две рюмки твоего тоже прекрасного Ноя, а я стал пить на ровне с тобой, словно трезвый Ильский пассажир, только что вошедший в ласточку и забыл накуй совсем, что литра во мне уже то есть. И всё же смотри как Боженька рассудил, на стадионе мы с Вадимом, сидели в самом центре Чморской трибуны, и вес матч поддерживали наших громким КУБАНЬ Вперед! Вот не справедлив ты ко мне, ни разу А через два часа после матча, когда тебя начали ногами бить два не маленьких таких хача, и только я полез и дал обоим пистюлей знатных-настоящих не интернетных, тем самым спасая тебя от дальнейших тяжелых травм, но ты может и не вспомнишь, головой об вагон тебя сразу стукнули, ты больно упал, не успел я сразу подбежать, начали бить они тебя быстро, и очень жестоко...... Вот придираешься ты ко мне и всё, не знаю, что ещё для тебя хорошего сделать, чтобы хоть ты ко мне был посправедливей
                      Последний раз редактировалось Виктор1972; 19.10.2020, 03:15.