• chesterS
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    соперники забивают сами себе в моменте, когда гол и на дух не предвиделся.
    вот тут не надо про сами себе наговаривать. нормуль решение принял последний из могикан пиццеедов, тупо стрелять вдоль ворот, авось кто ногу подставит или свояк будет. по делу было, покуй от кого отскочил мяч. всё лучше безадресных навесов Чабанова, за которые его на лавку и усадили.

Прокомментировать:

• Knife
    Как бы обидно не было - результат по игре...
    Не нужно было нашим во втором тайме булки расслаблять при 2:0 (после 50й минуты матч не заканчивается)

• Andrew
    Участник прокомментировал ответ
    Ну второй гол нальчика был очень красивым

• Andrew
    Пилять! Пора решать по тренеру!
    Да как так то? Тут же кое-кто, связанный с карповой рыбалкой, грузил, что в ПФК идёт очень крутой тренер, мастер мотиваций и тп)

• Колифей
    Andrew,
    Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
    очень интересной тряпки
    Шо за тряпка? Я не видел.
    ЗЫ: Будут доматчевые видео и фото НТЮ. Заходите посмотреть...

• Колифей
    Давненько не видел, чтоб игра складывалась столь благоприятно.
    ДВА пенальти, потом соперники забивают сами себе в моменте, когда гол и на дух не предвиделся.
    Ведём 2:0 на своём поле в матче против глухого середняка. И на те - приехали на 2:2.

Это шозайопанорот, на?!
    ЗЫ: Хотел задать этот вопрос Могилевскому. Ждал его возле выхода, ждал, зайопся ждать - пошёл поговорить с Грузновым насчёт незасчитанного гола. Ровно минут говорил, от силы полторы. Оборачиваюсь, бац - а Могилевский уже в автобусе сидит и выходить не хочет.

• Кармен
    Что за тряпка?

• Andrew
    Витя Ракитянский, ау! Куда пропал? Уже начал решать по НТЮ после их шизы 'Зига-Зага' и их очень интересной тряпки после матча у музея?)

• chesterS
    Сообщение от ALEX-68-73 Посмотреть сообщение
    Нальчик сыграл в полноги и увез заслуженную ничейку.
    Нальчик мертво и лениво ползал по полю уже через 20 минут после стартового свистка. не было там в полноги, просто вот так они готовы. и при этом увёз ничью.

• Сержиньо
    Чмошники, такой подходящий момент был выйти на чистое второе место и подобраться к Холдингу на расстоянии очка. И бездарно просрали такой счастливый случай. За такие ничейки. да ещё на своём поле, с командами которые плетутся почти в конце таблицы, пи..дил бы как сидоровых козлов в раздевалке. Млять на неделю настроение испортили.

• Tosik
    не читали наверное наши футболисты старика Фабио, который говорил, что самый опасный счет в футболе 2-0 в нашу пользу. Рано расслабились... Спартак играющая команда, сами играли и нам давали играть. Результат по делу.

• havbec
    Сообщение от слепой пью Посмотреть сообщение
    Рано порадовались за другие результаты...
    Рано не рано , играть надо весь матч

• слепой пью

• Кошка_на_окошкЕ
    Вот, что значит абасраца по полной программе.

• ALEX-68-73
    Думается не по тренеру надо решать,а по приглашателям таких тренеров.При счёте ничейном даже тупого навала не создали,а вот просрать могли.