• Показать
Очистить всё
новые сообщения

• #76
    Чмошники, такой подходящий момент был выйти на чистое второе место и подобраться к Холдингу на расстоянии очка. И бездарно просрали такой счастливый случай. За такие ничейки. да ещё на своём поле, с командами которые плетутся почти в конце таблицы, пи..дил бы как сидоровых козлов в раздевалке. Млять на неделю настроение испортили.

Комментарий

• #77
      Сообщение от ALEX-68-73 Посмотреть сообщение
      Нальчик сыграл в полноги и увез заслуженную ничейку.
      Нальчик мертво и лениво ползал по полю уже через 20 минут после стартового свистка. не было там в полноги, просто вот так они готовы. и при этом увёз ничью.
      Дорогу осилит идущий
      глаза блестят, но это яд

Комментарий

• #78
        Витя Ракитянский, ау! Куда пропал? Уже начал решать по НТЮ после их шизы 'Зига-Зага' и их очень интересной тряпки после матча у музея?)