Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

56-й Зимний Турнир. 7-й тур. Олимп-Универспорт - Кубань

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Полёт нормальный, пусть и с трудом, но очки взяты важные. Всех с победой!!!!!!!!!! Гриппую, второй матч пропускаю, сцуко....
    Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

    Комментарий


    • слепой пью
      слепой пью комментирует:
      Редактировать комментарий
      Дядя,а как же сегодняшняя стрела?

    • Гудвин
      Гудвин комментирует:
      Редактировать комментарий
      Стрела - это, увы, стрела. Тут придётся забивать на состояние здоровья.

    • хичкок
      хичкок комментирует:
      Редактировать комментарий
      Дима выздоравливай!

  • #17
    первый тайм вышел хорошим, как мне кажется
    https://www.youtube.com/watch?v=VCuQksii4iw
    второй подвел, очень, жаль, что не дожил до гола телефон
    https://www.youtube.com/watch?v=P5IoCnaeDHM
    зы. всех с победой, Кубань поднимается на 3 строчку, насколько я понимаю!
    Спокойствие, только спокойствие(с)
    Дорогу осилит идущий

    Комментарий


    • #18
      Олимп-Универспорт - классический гафноклуп, играющий по схеме 1-10-0-0. Не удивлен, что они с Бакрой и Русью ничьи сгоняли. Они б и с Барселоной, наверное, могли б ничейку вымучать.
      ​​​​​
      Последний раз редактировалось Колифей; 19.01.2019, 14:37.
      УК РФ Статья 353:
      1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
      2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

      Комментарий


      • Гудвин
        Гудвин комментирует:
        Редактировать комментарий
        ХЗ, из того, что увидел во втором тайме, то они нас простили разок. Это мини-Рубин был)))))

    • #19
      Жаль, никто не считал владение мячом. Интересно было бы на цифры глянуть. Полагаю, было что-то вроде 90 - 10.
      Да, интересная новость: 29-го или 30-го января играем с Оренбургом
      УК РФ Статья 353:
      1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
      2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

      Комментарий


      • #20
        Всех с победой !!! Поддержу Колифея , не команда я блиять какая то стена , все в защите , нап играл чуть ли не опорника . За два тайма одна острая отака была у Олимпа , сын говорит , если бы нам забили , могли и не отыграться . По владению мячом , думаю где то в районе 80/20!. Ну и голешник Кубаха забила в очень красивой комбинации . Молодцы парни !!! Поддержка была в районе 150 болел на мой взгляд . После свистка арбитра с окончанием матча , футболисты Кубахи все подошли и поблагодарили нас за поддержку Вперед Кубань , мы с тобой!!!

        Комментарий


        • #21
          Через тернии к лидирующей тройке
          «Олимп-универспорт»- «Кубань» 0-1
          Голы: Дм. Хагуп
          С большим преимуществом «Кубань» провела эту встречу, но соперник оказался крепким орешком, хотя и простоял практически весь матч в обороне. На выездном поле «Кубань» тут же взяла инициативу в свои руки, но долгое время совсем ничего не получалось. Огромное количество передач поперек поля между защитниками не в счет.
          Кстати, в обороне у «Кубани» образовалась еще одна тройка, на этот раз в старте вышли Мустафаев-Поликутин-Качмазов, именно они и были главными действующими лицами матча. Незаменимый Дмитрий Зайцев занял место в воротах. Пожалуй, чаще других с мячом встречались Нестеренко и Юдин, но обострить получалось редко. В первые 30 минут команды сыграли довольно академично, но сразу можно было увидеть, что «Олимп-универспорт» не станет открываться и будет доволен ничейным исходом. Правда во второй половине хозяева упустили два отличных шанса открыть счет, браво голкиперу «Кубани», но и фортуне. Удача была на стороне «Кубани», когда форвард соперника наносил удар по практически пустым воротам, ветер снес снаряд в дальний угол и тот облизал стойку ворот.
          «Кубань» все время пыталась взломать оборону соперника через центр, а фланги не задействовала вовсе. Наиболее активен в первой половине был Никита Лысенко, но его передачам с края не хватало силы и точности. Напротив, Хагуп совсем не получал мяча и был, как говорят, на голодном пайке. Все моменты встреч и Вагидова и Наниева с мячом происходили в положении «спиной к воротам», так что опасности эти ситуации не таили. Несколько раз Гомлешко здорово врывался в штрафную, но и его прострелам не суждено было превратиться в голевые моменты.
          Казалось, во втором тайме Андрей Юдин сделает несколько замен и свежие ребята внесут что-то новое в эту игру. Более того, температура воздуха хоть и не была запредельно низкой, сильный ветер вносил свои коррективы в игру, даже техника не всегда выдерживала натиска «стихии». На скамейке удалось разглядеть три возможные замены: Рочев, Костанди и Наймушин. Но никто из них так и не появился в концовке встречи.
          К началу второго тайма стало ясно, что игра через центр не приводит к желаемому результату, и нужно что-то придумывать на краях. Хотя нельзя сказать, что игроки были не активны, все же с мячом на фланге футболисты встречались крайне редко. Дальних ударов мы не увидели вовсе, думаю, это из-за того, что мяч совсем в такую погоду не летит. Даже звук от передач был словно игроки передают друг другу пластмассовый шар.
          Но в начале тайма изменений не последовало и команды продолжили игру находясь на тех де позициях. Крайне неудачно наши центральные защитники несколько раз передавали друг другу мяч и каждый из тройки хотя бы раз обрезался. Не обошлось и без ошибки Зайцева, когда голкипер в радиусе центрального круга совершил неточный пас и едва не получил гол за шиворот. В середине тайма было ощущение, что самим игрокам «Кубани» не комфортно играть против соперника, который всем составом сторожит свои ворота. Нервозность переносилась с трибун на поле и раз за разом ошибки футболистов обрезали атаки «Кубани» на корню.
          Активно в центре поля действовали Александр Нестеренко и Руслан Гомлешко, но их активность не могла сломить сопротивление 5, а иногда и 6 защитников «Олимп-универспорта», которые в линию выстроились вдоль своей штрафной площади. И вот когда казалось, что дело идет к ничьей, сначала хозяева убежали два раза в атаку на ворота Зайцева и не использовали самый голевой момент в матче, а позже и еще один шанс упустил «7» номер. Игрок ворвался в штрафную «Кубани» и хлестко пробил в сторону ворот, но Зайцев контролировал ситуацию и сумел погасить удар в землю, а вторым касанием взял снаряд намертво. «Кубань» ответила несколькими опасными прострелами с флангов, но в последний момент команда в синих футболках выносила мяч уже из своей вратарской.
          Однако мяч все-таки оказался в сетке ворот хозяев. «Кубань» попыталась пройти через центр и Наниев двинул мяч Вагидову, а тот пяткой попытался переправить снаряд обратно, но передачу накрыли. Арсен ту же вступил в отбор и преуспел, игровая сфера оказалась в ногах форварда и тот несколько раз качнув защитников выкатил ее на вбегавшего в штрафную Хагупа. Дмитрий принял передачу уже внутри площадки и покатил под опорную голкиперу. Вратарь пытался переложить вес тела на другую ногу, но сложиться не успел. Вся команда бросилась поздравлять Дмитрия, все-таки гол оказался долгожданным. Команда проявила большое терпение и добилась своего.
          По результатам встречи можно выделить большое старание Хагупа и Гомлешко. К игрокам обороны есть вопросы, но можно сделать скидку на отсутствие Закирова. Если говорить честно, то погода в первую очередь повлияла на ход встречи, довольно трудно комбинировать, когда мяч тяжело управляем. Как мне кажется, это был самый слабый матч по первому и второму таймам в сумме. Обычно команда заметно прибавляет во второй половине и сминает соперника, однако в этой игре такого не случилось. «Кубань» безусловно прибавила и добилась нужного результата, но видно, что работы у Андрея Юдина непочатый край. В очередной раз «Кубань» сможет порадовать своего тренера и болельщиков уже в эту среду, отложенная встреча против «Урожая-2» даст главному тренеру еще один шанс поэкспериментировать с составом, а всем нам поболеть за любимую команду!
          Спокойствие, только спокойствие(с)
          Дорогу осилит идущий

          Комментарий


          • #22
            Группа "Здоровье"
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190119.png
Просмотров:	33
Размер:	794.9 Кб
ID:	28257

            Комментарий


            • #23
              Пост 22 очень подробно все осветил,коллега, хорОш! От себя - вот это была игра с середняком Вышки Края, где нам предстоит участвовать. Видно, что Викторович ставит "схему", однако, нужны еще исполнители, если конечно нужен результат. Этот состав, имхо, соревнование не выиграет, возможно, даже в тройку не войдет.

              Комментарий


              • #24
                Что сегодня было острого у нас? Да ничего, одни бездарные навесы. Кстати, как чудак из "Олимпа" не попал в створ,не знаю, перед ним была пустая рама. Это, по сути и был единственный острый момент в матче. Гол они сами себе привезли,стали около ворот там что-то исполнять.Ну и пас Вагидова на Хагупа конечно, неплох был.

                Комментарий


                • #25
                  Сообщение от Ветал Посмотреть сообщение
                  Пост 22 очень подробно все осветил,коллега, хорОш! От себя - вот это была игра с середняком Вышки Края, где нам предстоит участвовать. Видно, что Викторович ставит "схему", однако, нужны еще исполнители, если конечно нужен результат. Этот состав, имхо, соревнование не выиграет, возможно, даже в тройку не войдет.
                  Может замутим пари-шмари? Прикольно будет. Но перед стартом чемпа, ес-на. Моё имхо, что с этим составом можно будет биться за тройку. Но при условии нормального тренировочного процесса, ес-на.
                  Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

                  Комментарий


                  • хичкок
                    хичкок комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Ещё не будем забывать фактор судейства

                • #26
                  Центр в 1-ю очередь укреплять.центр. Дима, согласись. Юдин в роли опорника не то пальто.

                  Комментарий


                  • Нос
                    Нос комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Альберт,как бы не хотелось ,но нет. Про ПФЛ даже речи не может быть. Про край,даже не в 10

                  • Гудвин
                    Гудвин комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Юдин, понятно, не Тлисов)))), но что поделать? Я бы пока никаких выводов не делал. Идёт процесс подготовки.

                  • хичкок
                    хичкок комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    В любом случае выводы будем и то предворительные делать когда увидим заявку и составы команд соперников в Чемпионате края

                • #27
                  Сообщение от Ветал Посмотреть сообщение
                  в роли опорника не то пальто.
                  пожалуйста, можно вообще как нибудь обойтись без пальто, ну его нах....

                  Комментарий


                  • #28
                    по результатам сегодняшнего дня:
                    1. Русь 15
                    2. Бакра 15
                    3. КубГУ 13
                    4. ГНС 12
                    5. Кубань 11 ( у Кубани игра в запасе)
                    Последний раз редактировалось К@рлсон; 20.01.2019, 11:49.
                    Спокойствие, только спокойствие(с)
                    Дорогу осилит идущий

                    Комментарий


                    • #29
                      С двумя конкурентами у нас прямые матчи, а под третьего надо взносы срочно собирать. И всё в наших руках
                      Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

                      Комментарий


                      • #30
                        Ребзя, вот только давайте не будем делать глубоких далеко идущих выводов по сегодняшней игре. Я, в отличие от вас, уже три года плотно сижу на нашем краевом чемпе. Я программу про него делаю. Поэтому авторитетно скажу: с этим Олимпом мучаются все. В том числе и те, кто в итоге чемпион. До сих пор помню круглые глаза звезды волгоградского футбола, который приехал Короной рулить. Его звезды еле еле запихали на 93-й студентам один гол. Могли не выиграть, могли и проиграть, как и мы сегодня, если бы пропустили в такой же шальной атаке. Он просто негодовал: нельзя так играть. У меня даже была большая дискуссия на эту тему. Все просто. Олимпом руководит Рауф Гакаме - хороший сильный теоретик. Он прекрасно понимает, что в его команде первокурсники и добиваться остроатакующего футбола от них глупо. Зато он как Бердыич водит их за руку по полю и делает вот такую команду. Знаете, есть такие боксеры, которые бить вообще не могут, зато от ударов уходят идеально. И все чемпионы не любят встречаться именно с такими. Потому что они запросто делают из них дураков. У меня Рауф в свое время спросил: а что так играть нельзя? Можно! И давайте оставим сопли по автобусам кастратам! Это там Дэвид негодуэ на прессухах, когда Оренбург отстоит у них Ничейку.
                        Так то все у нас сегодня было хорошо. Мы до последнего гнули свою линию, не скуксились, не стали все ломать абы какими заменами, и мы сегодня обыграли команду, которую Русь не смогла обыграть. В среду вот играем с урожайными - это уровень аутсайдеров вышки- там и поглядим.
                        Насчет перспектив - согласен с Дядей: уже сейчас команда под тройку. По ходу в этом году будет только 2 дрим-тим: из Белой Глины и Корона. Ну, плюс традиционно крепкий Спартак из Геленджика. Остальное - слабее. Так что в призах запросто. Можно и На Кубок замахнуться. Уникальный трофей, который с послевоенных лет не меняется! Это будет престижно.
                        А вот для большего. Тут бы, конечно, укрепиться. Причем, желательно пощипать людей из ПФЛ. Как делают Титыч и Корона. Нужны люди уровня хотя бы Тюфякова (как у него там в КАМАЗе?). Макса Сидорова, знаю, отправили из Долгопрудного. Есть вообще шальная мысль - насчет Геворкяна, у которого что-то не получилось в Чайке. Он, между прочим, за наш дубль бегал.
                        с ж-з!

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X