Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
С Новым 2021 Годом !!!
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
Всех с Новым Годом. Наступающий год, несмотря на его неприличное название будет благосклонен к нашему богоспасаемому клубу и к этому форуму. И количество озверевших от ограничений щей на стадионе, будет прибывать. И пора уже всей пастве моего несносного старого друга, возвращаться. А то в бесплодных конфликтах жизнь стремительно проходит, а нам очень нужно, пока пьется и ездится, устроить перфоманс в гостях у мяса и бомжей. Всем здоровья, но профилактика, профилактика и еще раз профилактика.....помните об этом и целуйтесь только после джина или абсента.
- 20 нравится
Комментарий
-
Врачи говорят, что 50 грамм коньяка не только полезно, но и мало!Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщениеВсех с Новым Годом. Наступающий год, несмотря на его неприличное название будет благосклонен к нашему богоспасаемому клубу и к этому форуму. И количество озверевших от ограничений щей на стадионе, будет прибывать. И пора уже всей пастве моего несносного старого друга, возвращаться. А то в бесплодных конфликтах жизнь стремительно проходит, а нам очень нужно, пока пьется и ездится, устроить перфоманс в гостях у мяса и бомжей. Всем здоровья, но профилактика, профилактика и еще раз профилактика.....помните об этом и целуйтесь только после джина или абсента.
Последний раз редактировалось Валентин; 31.12.2020, 21:18.Список нелюдей этого Форума: Гудвин, SergNu, бригадир. Эти демоны постоянно предлагают неизлечимо больному инвалиду "выпить таблеточку".
- 2 нравится
Комментарий
-
Друзья как уже тут было сказано, это был не лёгкий год, мы столкнулись с пандемией, вирусами и т д. Не простой сложился год и в плане футбола и проведении спортивных соревнований. Но не смотря ни на что всех с наступающим Новым 2021 годом! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия! Я верю, что мы все соберёмся на трибунах нашего стадиона и будем болеть за наш футбольный клуб КУБАНЬ!
- 15 нравится
Комментарий
-
Мон шер ами, тема "Один раз не п и дарас, увы, настолько прогнозировалась в вашем именном календаре, что Ваш опус, увы, не имел смысла. Спасайте, Пучкова телефон дать? С телефоном Бога, увы, проблемаСообщение от наблюдающий Посмотреть сообщениеНаступающий год, несмотря на его неприличное название будет благосклонен к нашему богоспасаемому клубу и к этому форуму.
Рад был читнуть
Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак
Комментарий
-
Дмитрий! Береги колено!Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеМон шер ами, тема "Один раз не п и дарас, увы, настолько прогнозировалась в вашем именном календаре, что Ваш опус, увы, не имел смысла. Спасайте, Пучкова телефон дать? С телефоном Бога, увы, проблема
Рад был читнуть
Список нелюдей этого Форума: Гудвин, SergNu, бригадир. Эти демоны постоянно предлагают неизлечимо больному инвалиду "выпить таблеточку".
- 1 нравится
Комментарий
-
Если утром болит коленоСообщение от Валентин Посмотреть сообщение
Дмитрий! Береги колено!
И под глазом светит фингал,
Значит встретил ты б ы дло с ГМа
И в душу б ы дла блевал
Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак
Комментарий
-
Дмитрий, пей благородные напитки. От пойла крышу сносит.Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Если утром болит колено
И под глазом светит фингал,
Значит встретил ты б ы дло с ГМа
И в душу б ы дла блевал
Тем более, что пить тебе надо только для запаха.
Список нелюдей этого Форума: Гудвин, SergNu, бригадир. Эти демоны постоянно предлагают неизлечимо больному инвалиду "выпить таблеточку".
Комментарий
-
ХЗ, Лоранчик был чОткий, а вот второй брют из новых, что-то не понравился мне. Так и сказал супруге, нельзя на праздники покупать новинки, даже лягушачьи.Сообщение от Валентин Посмотреть сообщениепей благородные напиткиЧем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть

Комментарий