Если говорить о ребрендинге, лично мне нравится таковой у Волгаря: и эмблема симпатичная получилась, и оформление анонсов матчей и т.д. И никаких миллионов они на это не тратили, судя по всему
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ребрендинг логотипа клуба или рисуем вместе новую эмблему
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
За монархию никто и не агитирует, это часть истории города, края.Сообщение от ЧеловекИКошка Посмотреть сообщениеТак вроде и не монархический кружок, не? А это самое ВКПб имеет к ФК Кубань гораздо большее отношение нежели Е2.
Хлопать дверью из-за своих убеждений собирается только внук большевиков, известные своей нетерпимостью) При любом раскладе, такого не могу представить.
И вряд ли историю можно подчеркнуть зоопарком, мячом и колосьями.
Ржать над царским вензелем?-хочется это увидеть)) Тем больше поводов не остаться незамеченными)Сообщение от ЧеловекИКошка Посмотреть сообщениеПомяните мое слова, ржать будет вся Россия над гербом с вензелем.Последний раз редактировалось Кузнец В.; 11.03.2021, 18:47.
- 3 нравится
Комментарий
-
Да не над вензелем, как вы все не понимаете комичность связи царского вензеля и футбольного клуба, Футбольного! Не клуба поло или крокета, или даже, гольфа )) Я вот этой связи не вижу совсем, что то ни в Питере, ни в Екб, ни в Крыму никто не суёт Е2 или Е1 или Петра везде, куда нипоподя, наверное традиции не чтут, ага, одни мы тут такие все традиционные.Сообщение от Кузнец В. Посмотреть сообщениеРжать над царским вензелем?-хочется это увидеть)) Тем больше поводов не остаться незамеченными)
- 6 нравится
Комментарий
-
Я и дальше надеюсь так же шизить и даже не против если вернут историческое название городу, хоть и понаех. Дело не в самой Е2, а в весьма притянутой за уши привязке к гербу футбольного клуба.Сообщение от MoscowFan Посмотреть сообщениеЯ вот так скажу.... Я не за и не против вензеля Кати.
Но те кто против, да и сам Виктор1972 когда Трибуна Юг шизила "Славься град Екатерины..." в голове тоже подпевали.
- 1 нравится
Комментарий
-
По-твоему, на эмблеме Зенита золотой петровский кораблик, взятый со шпиля Адмиралтейства, на футбол указывает? Это не комичная связь футбола с построившим Адмиралтейство императором, а один из символов региона, где находится клуб. В таком качестве предлагался и вензель.Сообщение от ЧеловекИКошка Посмотреть сообщениеДа не над вензелем, как вы все не понимаете комичность связи царского вензеля и футбольного клуба, Футбольного! Не клуба поло или крокета, или даже, гольфа )) Я вот этой связи не вижу совсем, что то ни в Питере, ни в Екб, ни в Крыму никто не суёт Е2 или Е1 или Петра везде, куда нипоподя, наверное традиции не чтут, ага, одни мы тут такие все традиционные.
Последний раз редактировалось xxrus; 11.03.2021, 19:17.
- 4 нравится
Комментарий
-
Почему мы должны смотреть какСообщение от ЧеловекИКошка Посмотреть сообщениеЯ вот этой связи не вижу совсем, что то ни в Питере, ни в Екб, ни в Крыму никто не суёт Е2 или Е1 или Петра везде, куда нипоподя, наверное традиции не чтут, ага, одни мы тут такие все традиционные.у нас своя история и свои предпочтенияСообщение от ЧеловекИКошка Посмотреть сообщениев Питере, в Екб, в КрымуЧеловекИКошка ,никто и не шизит в РФ упоминая царских особ.Сообщение от MoscowFan Посмотреть сообщениеТрибуна Юг шизила "Славься град Екатерины..." в голове тоже подпевали.
Комментарий
-
Сочи - леопард, который обитает в сочинском районе.Сообщение от ЧеловекИКошка Посмотреть сообщение... а в весьма притянутой за уши привязке к гербу футбольного клуба.
Арсенал - бойницы, мечи, как символ тульских оружейников.
Алания - барс, который обитает в том районе.
Волгарь - астраханский кремль, Волга.
Луч - амурский тигр...
Это то, что я так навскидку вспомнил. В своих эмблемах клубы пытаются вместить свою идентичность с местом, в котором выступают, историю своего региона. Видимо, эти клубы тоже свои символы весьма притянули за уши)
История Кубани связана с Екатериной и казаками, давайте от этого и плясать. Можно сделать с символами нашими очень и очень стильную эмблему. Кстати, не знаю ни один фанатский движ в России, который бы хоть как-то мог бы поиздеваться над имперскими темами, это наоборот, как бы стрёмноПоследний раз редактировалось sergoque; 11.03.2021, 19:32.За Урожай!
- 6 нравится
Комментарий
-
Местный, но далёкий.- 08.08.2019
- 936 -
- Протвино и Санкт-Петербург
- «Кубань» (Краснодар) -
- Отправить ЛС
xxrus, тут ещё немножко про кораблик на Адмиралтействе:
"Исследователи предполагают, что прототипом флюгера был первый корабль, вошедший в петербургский порт. Согласно другой версии, прообразом кораблика стал фрегат «Орел», построенный по указу царя Алексея Михайловича в 1660-х годах. По легенде, в носовой части флюгера-кораблика хранился личный компас Петра I, а его мачты были выполнены из чистого золота" Вообще, версий много))).
https://www.culture.ru/s/vopros/admi...80%D1%8F%D0%BD.
упоминание -петровский- даёт отсылку на время, нежели на принадлежность к императору
Очень нравится мне этот символ Адмиралтейства, узнаваем и красив, в молодости даже присутствовал на реставрации его, вернее, очистке, друзья протащили в мастерскую))). Извините за флуд.Последний раз редактировалось Чивас; 11.03.2021, 19:51.
- 2 нравится
Комментарий
-
Естть вот такая версияСообщение от Чивас Посмотреть сообщениеxxrus, тут ещё немножко про кораблик на Адмиралтействе:
"Исследователи предполагают, что прототипом флюгера был первый корабль, вошедший в петербургский порт. Согласно другой версии, прообразом кораблика стал фрегат «Орел», построенный по указу царя Алексея Михайловича в 1660-х годах. По легенде, в носовой части флюгера-кораблика хранился личный компас Петра I, а его мачты были выполнены из чистого золота"
Очень нравится мне этот символ Адмиралтейства, узнаваем и красив, в молодости даже присутствовал на реставрации его, вернее, очистке, друзья протащили в мастерскую))). Извините за флуд.
Наиболее вероятно, что прообразом кораблика стал линейный корабль «Ингерманланд» — современнейший на то время и бывший самым любимым военным кораблём Петра I, построенный в 1712—1715 годах и ходивший под штандартом Петра I. Кроме исторической важности «Ингерманланда», в пользу версии того, что именно он послужил прототипом Адмиралтейского кораблика является полное сходство их силуэтов, такелажного и орудийного устройства. Устаревшая версия о том, что прототипом Адмиралтейского кораблика послужил фрегат «Орёл» опровергается несоответствием архитектуры корабля (у фрегата «Орёл» грот- и бизань-мачты были расположены близко друг к другу, а не на пропорциональном расстоянии как на «Ингерманланде» и Адмиралтейском кораблике). Также, маловероятно, что в качестве прототипа был использован «Орёл» по причине отсутствия его достоверных изображений (кроме единственной небольшой гравюры) и бесславной гибели фрегата.
Дорогу осилит идущий
глаза блестят, но это яд
- 2 нравится
Комментарий
-
А у нас Екатерина обитает? В приведённых примерах связь очевидна: регион - клуб из этого региона. У нас же получается клуб из Краснодара, который основали казаки, которых сюда пригнала Екатерина и вот у неё был вензель, потому и гладиолус, а клуб вообще называется Кубань, который основали злые нквдшники, ненавидящие царизм, а мы чтим традиции и потому вензель, такие дела… неужели я один не вижу логики? И кстати, на мой вкус у приведённых вами примеров одни из самых несуразных гербов в нашем футболе, что то в стиле комиксов.Сообщение от sergoque Посмотреть сообщение
Сочи - леопард, который обитает в сочинском районе.
Арсенал - бойницы, мечи, как символ тульских оружейников.
Алания - барс, который обитает в том районе.
Волгарь - астраханский кремль, Волга.
Луч - амурский тигр...
- 2 нравится
Комментарий
-
Комментарий
-
Если бы у нас клуб назывался Екатеринодар, то вензель возможно и уместен был бы. Да и представляем мы весь край, который в нынешних границах, значительно превосходит дарованный Екатериной. А вообще, не нравятся мне немцы.Сообщение от sergoque Посмотреть сообщение
Сочи - леопард, который обитает в сочинском районе.
Арсенал - бойницы, мечи, как символ тульских оружейников.
Алания - барс, который обитает в том районе.
Волгарь - астраханский кремль, Волга.
Луч - амурский тигр...
Это то, что я так навскидку вспомнил. В своих эмблемах клубы пытаются вместить свою идентичность с местом, в котором выступают, историю своего региона. Видимо, эти клубы тоже свои символы весьма притянули за уши)
История Кубани связана с Екатериной и казаками, давайте от этого и плясать. Можно сделать с символами нашими очень и очень стильную эмблему. Кстати, не знаю ни один фанатский движ в России, который бы хоть как-то мог бы поиздеваться над имперскими темами, это наоборот, как бы стрёмно
- 1 нравится
Комментарий
-
Добавлю. Эмблема «Кьево» - силуэт правителя Вероны XIV века в рыцарских доспехах - намекает вовсе не на упражнения последнего с мячом, а на славные страницы истории региона. Как и римский орёл на эмблеме "Лацио".Сообщение от sergoque Посмотреть сообщениеВ своих эмблемах клубы пытаются вместить свою идентичность с местом, в котором выступают, историю своего региона. Видимо, эти клубы тоже свои символы весьма притянули за уши) История Кубани связана с Екатериной и казаками, давайте от этого и плясать. Можно сделать с символами нашими очень и очень стильную эмблему. Кстати, не знаю ни один фанатский движ в России, который бы хоть как-то мог бы поиздеваться над имперскими темами, это наоборот, как бы стрёмноКак и волчица на эмблеме "Ромы". Как и профиль Джовани Баттисты, который возглавил восстание против Габсбургов в 1746 году, на эмблеме "Сампдории".
- 4 нравится
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Админы этой группы САМИ предложили?!
Комментарий