Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ПФЛ Группа 1. 19 тур сезона 2020-2021 Кубань - Форте
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщениеэто будет новая Кубань
Комментарий
-
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщениеВ ещё хуже погоду ЛФК собирала на порядок больше.. ЛФК КУБАНЬ, сама концепция не убедила никого, главное в неё не верят спонсоры, а я неоднократно говорил, верить можно во что угодно, но если денег никто не дает и власть не поддерживает, на взносы в России можно тока народ смешить, согласен можно придать пафоса, но на деле, никакого будущего, сплошное.... Ну не шмогла я, не шмогла (С)
. Да согласен, что 321 болельщик ФК КУБАНЬ, это очень мало, но это на данный момент те верные и преданные своей команде люди, главное что эти люди у ФК КУБАНЬ есть, и их во много раз больше тех, кто регулярно сдает взносы. А будет ФНЛ, будет тысяча болел, в РПЛ будет пять тысяч ЖЗ , начнем драть главнавоз не кричалками про наш город, а на поле, перебегут с главнавоза всякие Судью на мыло, и Беломоры, тысяч десять я уверен будет приходить ЖЗ. ЛФК КУБАНЬ обязательно нужен, чтобы было с чем сравнивать, Прям стихами скажу, ...........Как хреново жить на взносы, без поддержки АКК(С)
.
Комментарий
-
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщениеСогласно официальной истории Кубань была правопреемницей этих команд
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщениеНовая Кубань
Что делать , бурчать что это не так Кубань , именно той уже не будет никогдатогда или в гольф или за Кубань и не ипать друг другу мозги.
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщениеэто будет новая КубаньПоследний раз редактировалось Вуйко; 21.03.2021, 00:00.
- 4 нравится
Комментарий
-
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщениеМнения тоже разделились.Ветераны ФК КУБАНЬ, регулярно собираются в клубе, их тепло и радушно встречает руководство, отчитывается о проделанной работе за месяц, реальных перспективах, и задачах. Каждый месяц, ветеранов приглашают, да ещё и материальную помощь всем.
Ты просто потерялся в этой работе. К стати и Гайдашем на этих встречах присутствует регулярно. Работа тебя отвлекает
Комментарий
-
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщениеВот давайте посмотрим, что будет, а потом будем делать выводыя бы лучше еще пару раз в Ессентуки сгонял, чем в Чертаново и Омск
- 3 нравится
Комментарий
-
Сообщение от prishelets Посмотреть сообщението есть тебе , как и всем , нужен ФНЛ?я бы лучше еще пару раз в Ессентуки сгонял, чем в Чертаново и Омск
Комментарий
-
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщениено у клуба должны быть традиции фк КубаньДа ещё и взносы никуя не сдаёшь
- 1 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Картель Посмотреть сообщениеЭто какие?
Но если ИМХО то традициями может быть преемственность знаковых сотрудников, тренерского штаба, игроков, хотя бы для небольшого мостика между старой и новой Кубанью. Да есть например такие в лице Любомира Контанистова, Володи Лобкарева, но этого не достаточно. Нужны более знаковые фигуры к примеру работа в клубе таких личностей как Юрий Павлович Семин, тот же Дан Петреску ( хотя по его второму заходу в клуб его кандидатуру не все подержат). Ну или те же специалисты которые не так давно были в клубе и ус именами которых были связаны последние успехи команды, а это Доронченко, Хлыстунов и т д. Да и такие ветераны как Плошник, Шитиков, Лагойда, да многих можно перечислить личностей которые могли наладить эту преемственность. Тот же Станислав Лысенко но как мы видим не всё так просто в нынешнее время и всё зависит от главного инвестора, который вкладывает свои собственные финансы в клуб и он имеет все законные основания выстраивать кадровую политику клуба.
Комментарий
-
Сообщение от АМК23 Посмотреть сообщениеА что же делать с теми кто и взносы сдает и на ПФК ходитКакой бы не был Стас Лысенко, всегда теперь буду его уважать, что он принципиально взялся за нелегкое дело возрождения ФК КУБАНЬ, и перед фюрерами не прогнулся не разу. разницу понимаешь, ЖЗ Спартанцы на играх ФК КУБАНЬ будь соперником хоть Форте или КХ, это отлично, фюреры собирающие с них взносы на никуда, это очень печально в принципе. Потому что фюреры никак не поймут, их хотелки, это только их хотелки
Последний раз редактировалось Виктор1972; 21.03.2021, 00:41.
Комментарий
-
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщениеЮрий Павлович Семин, тот же Дан ПетрескуА то я передам кто в теме в клубе, что для некого Альберта постоянно на работе, победы ФК КУБАНЬ над Форте на стадионе Кубань, без Сёмина не в заправду
- 3 нравится
Комментарий
-
Первым в смешанной зоне главной спортивной арены края появился Андрей Львович ГОРДЕЕВ – специалист, работавший с «Кубанью» с октября 2019-го по конец сентября 2020-го года. А вот его преемника на посту главного тренера «Кубани» — Павла Викторовича МОГИЛЕВСКОГО — пришлось ждать часа полтора. Тем не менее, допросили обоих.
Гордеев пообещал ещё раз встретиться в ФНЛ, а Могилевский сказал, что даже топ-клубы постоянно работают над реализацией.
Остальные подробности читайте в новостной ленте на главной странице сайта:
«Кубань» – «Форте» – 3:0. Послематчевая пресс-конференция тренеровУК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
- 6 нравится
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Комментарий