В "старые" добрые времена сказали бы - фейерверк голов. Ну чё молодцы.

• SAMIT
              SAMIT комментирует:
              В телеге больше нет.

• #22
            Дядя пытался воротнику в перерыве продать за штуку фотку, как он из девятки тащит

Комментарий

• #23
              Приятно удивлен матчем. Спасибо за трансляцию и комментарии.

Комментарий

• #24
                Только домой зашёл. сгоняли славно. Поржали от души. Да и игра порадовала. всем кто был, спасибо за компанию и настроение
                Возможно,это будет эталонное возрождение клуба. (с)

Комментарий

• #25
                  почему Шевчук играет только в этих матчах(конкретно товарищеских с командами из высших лиг) мне понятно, но раз рассчитывают на парня, то и привлекать надо иногда хотя бы к другим матчам? Хорошо, что нападающие свои забили, и Давид и Арсен заслужили за последние матчи. Хотя наверное уже в субботу мы увидим совсем другой футбол и совсем другой результат.
                  Спокойствие, только спокойствие(с)
                  Дорогу осилит идущий

Комментарий

• #26
                    ХЗ, по матчу могу сказать следующее. Дубль есть дубль. Очень неплохие напы, грамотно открывались, причем, даже после замены полной, практически, после перерыва. Состава там нет. Есть дэф центральный, капитанил два тайма, есть опорник и 4 напа. Отъебли наши их, как нас ****, когда мы на Кубке Вени выступали. Баланс состава нужен. Пропустили мы много, это печалит, но перегружена команда. Скашники понявые с ними сгоняли 0-0, был их главный, увидел, что мы круче, окуел, и пошёл своим пилюлей вставлять