• Могли и выигрывать, моменты были
    За Урожай!

Комментарий

• Если кому интересно по ссылке можно посмотреть матч Зенит - СШ по футболу начало трансляции в 15-00
      15:00 «Зенит» Санкт-Петербург - «СШ по футболу» Краснодарский край (Триколор. Наш спорт 2)

Комментарий

• Нажмите на изображение для увеличения.

Просмотров:	715
Размер:	58.4 Кб
ID:	350617

Комментарий

• Увы, 0:2. и у нас ещё и удаление.

Комментарий

• Посмотрел 2-й тайм. Строгино вообще беззубо атаковало, но наши к концу игры подсели физически и пропустили за 3 минуты совершенно нелогичные и беспонтовые голы.
                    И ещё показалось, что у нашего молодняка гораздо больше мыслей в нападении, чем у основной команды. Нонсенс

Комментарий

• Сообщение от Alchimik Посмотреть сообщение
                      Всё верно сказано. Вчера был на матче, скажу своё мнение. Счёт не отражает реальной игры на поле. Наши парни просели лишь в конце второго тайма, да и то второй мяч нам забили как мне показалось из офсайда. В целом команда выглядит сыгранной и уверенной в своих силах. По крайней мере их игра оставляет положительное впечатление не смотря на результат вчерашней игры.