Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ПФЛ Группа 1, сезон 2020-2021 27 тур, Кубань - Черноморец
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
Комментарий
-
Азик Гурфов, кстати, мое мнение, вчера с огромным желанием вышел! Я бы его лучшим у нас игроком матча назвал. Дедушки так играют, когда своими действиями показывают команде - делай,как я! Удалился,да, а это в том числе - и от небезразличия к тому,что на поле. Далее, хочу отметить Илюху Поликутина. Я сам, когда увидел его в старте - не обрадовался. Но чувак вчера сыграл свой лучший матч, мое мнение. Еще раз, я категорически не согласен с теми, кто не посетив ни одной игры, тут говорит о безразличии и неумении. Вчера желание выиграть было у команды, и вот это меня больше всего порадовало.
- 11 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщениеСтас вывел бы команду в ФНЛ ,но в нашем колхозе не все так простода вы и сами надеюсь уже это поняли .
Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак
Комментарий
-
Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщениедокладываю - пес посрал, зайду на сайт -насру...Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак
Комментарий
-
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Никуда он никого не вывел бы. Но, в любом случае, всё рухнет у Коробаса, при первом же деле, которое рассмотрит КАС, хотя их там уже несколько
Мудрость — это умение выслушивать противоположную точку зрения, а не доказывать с красным лицом свою правоту, унижая собеседника
- 2 нравится
Комментарий
-
Сообщение от total Посмотреть сообщениедядя Миша, доиграешься что я соберу совет модераторов и тебе запретят вообще согласные буквы писать...будешь одними гласными управляться
- 2 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеПёс правильно всё показал, дерьмово играли, дерьмово выиграли через купленное судейство. Какие к нему вопросы?
А также, по куринному помëту. Дорого!Список нелюдей этого Форума: Гудвин, SergNu, бригадир. Эти демоны постоянно предлагают неизлечимо больному инвалиду "выпить таблеточку".
- 1 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Ветал Посмотреть сообщениеАзик Гурфов, кстати, мое мнение, вчера с огромным желанием вышел!
ps болел было побольше
- 2 нравится
Комментарий
-
Удивительная победа ФК КУБАНЬ , чисто управленческая по моему, но больше суток одни напрягаются из последних сил, что всё пропало, другой на определенном драйве похоже, гнет свою линию, мол Тамбов из пердей в РПЛ выводили, и ФК КУБАНЬ выведем, хорошо, коли выведете, на стадионе регулярно, а ФНЛ явно будет поинтереснее.. Не понимаю, зачем эти меринья возможной крутости. В принципе 16.05.2021 года, всё что нужно знать болеламФК КУБАНЬ , будет ужо в открытом доступе, и на просторах инета. Главгольфиста опять отправили в Эцих, и вопрос ему о всемогущем КАС, останется пока без ответа пока, а так интересно бы было его послушать по дате, когда КАС собирается в очередной раз, отсасать у ФК КУБАНЬ
Комментарий
-
Сообщение от Alter ego Посмотреть сообщениеДрузья , хочу ещё раз сказать одну вещь , которую легче будет понять , если отнять по паре очков за СКА , Дружбу , Биолог и Чморец, и посмотреть какое место после этого занимает «спортивная Кубань»
- 4 нравится
Комментарий
-
Сообщение от prishelets Посмотреть сообщениекак ниипацца какое достижение. Дожились, мля
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Комментарий