Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок России - 2021 / 2022

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Понаех
    Участник ответил
    Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
    Кстати наша московская диаспора собирается на стадион сегодня?
    И от нас минибасик пошёл. Своим ходом тоже едут.

    Прокомментировать:


  • Сержиньо
    Участник ответил
    Кстати наша московская диаспора собирается на стадион сегодня?

    Прокомментировать:


  • Сержиньо
    Участник ответил
    Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
    .Жаль,что игра проходит в Москве-в таких условиях при поддержке стадиона нашим футболистам было бы играть намного сподручнее...
    Та какая там щас поддержка.........если на главное дерби с ЦСКА пришло всего 11 тыс. , то думаю на "Кубань" 5 тыс. это потолок, а то и меньше.

    Прокомментировать:


  • АлександрМ
    Участник прокомментировал ответ
    С кастратами мало кто верил

  • Оскар
    Участник ответил
    Самедов: «Должно произойти что-то невероятное, чтобы «Кубань» прошла «Спартак»

    «Спартак» явный фаворит в этом матче. Думаю, что должно произойти что-то невероятное, чтобы «Кубань» прошла дальше. Хотя это ведь кубковый матч, и не такое случалось. Красно-белым нужно набирать обороты, сезон еще не закончен. Ситуацию можно исправить. Необходимо найти свою игру и стабильно набирать очки. В чемпионате дела обстоят не очень, но кубок — это всегда шанс на титул и реанимацию сезона. «Спартаку» нужно подойти к этому матчу со всей серьезностью и адекватной оценкой соперника», — сказал Самедов «СЭ».

    Прокомментировать:


  • Оскар
    Участник ответил
    Очень хорошо-пусть так и думают....Кастраты тоже так считали...

    Петржела: «Кубань» — не уровень «Спартака». Это будет легкая победа для москвичей»

    Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела в разговоре с корреспондентом «СЭ» поделился ожиданиями от предстоящего матча БЕТСИТИ Кубка России между «Спартаком» и «Кубанью».

    «Кубань» — не уровень «Спартака». Это будет легкая победа для москвичей. Если не обыгрывать такие команды, то какие еще нужны, уровня третьей лиги? У красно-белых сейчас тяжелый период, это связано с приходом нового тренера. Пока он не может наладить связь с игроками, но скоро это должно произойти. Кубок — последний шанс для «Спартака» зацепиться за титул в этом сезоне. Думаю, исключение команды из Лиги Европы не должно отразиться на клубе», — сказал Петржела «СЭ».

    Прокомментировать:


  • Оскар
    Участник ответил
    «Спартак»: «Сосредоточимся на РПЛ и Кубке страны. Надеемся на скорейшее достижение мира, который нужен всем»

    В «Спартаке» выразили несогласие с решением ФИФА и УЕФА отстранить российские команды от участия в соревнованиях.

    Прокомментировать:


  • Оскар
    Участник ответил
    «Спартак», свободный от Лиги Европы, стартует в Кубке страны

    После смазанного промежуточного старта в чемпионате «Спартаку» предстоит премьера в текущем розыгрыше Кубка России, который после исключения из Лиги Европы становится для него однозначно приоритетным турниром.

    В среду красно-белые принимают в 1/8 финала краснодарскую «Кубань», занимающую в ФНЛ 16-е место. Тем не менее, именно эта команда устроила главную сенсацию на групповом этапе, разгромив со счетом 3:0 «Краснодар». И это при том, что клуб премьер-лиги выставил на краснодарское дерби вполне боеспособный состав с Кабелла, Вильеной, Ионовым, Петровым, Спайичем. После перерыва при счете 0:2 на замену вышли Классон, Сперцян, а потом и Кордоба.

    Конечно, для «Кубани» матч c клубом из ее же города был особенным. К тому же у фаворита вечер явно не задался: «быстрый» гол после рикошета, удаление Кабелла в начале второго тайма… Однако и в Москве вторая по статусу команда Краснодара, наверняка, постарается не ударить лицом в грязь в престижной для себя встрече.

    «Спартак», напомним, от групповой стадии был освобожден, как и другие наши представители в еврокубках. В ней приняли участие 11 клубов премьер-лиги, из которых в 1/8 финала вышли только четыре – «Динамо», ЦСКА, «Нижний Новгород» и «Арсенал». Помимо «Краснодара», выбыли «Ахмат», «Крылья Советов», «Урал», «Ростов», «Уфа» и «Химки».

    Для «Спартака» игра с клубом из первой лиги, да еще на своем поле, на бумаге выглядит проходной. Но такие встречи бывают «ядовитыми». Футболистам порой непросто настроиться на борьбу с соперником, который объективно ниже классом. Победа не вызовет восторгов, неудача же грозит нанести серьезный удар по позициям Паоло Ваноли, чье назначение у многих вызвало вопросы и даже недоумение.

    В воскресенье у красно-белых еще одно дерби, с «Динамо», которое принимает в Кубке «Нижний Новгород» на день раньше и соответственно будет несколько дольше отдыхать. Любопытно в связи с этим, на каких футболистов падет выбор итальянского тренера. Прибегнет ли он к широкой ротации или будет наигрывать основной состав, произведя по сравнению с матчем против ЦСКА разве что точечные изменения.

    После субботнего матча с ЦСКА Ваноли прямо заявил, что перед командой поставлена задача завоевать Кубок. Оно и понятно.

    Во-первых, это трофей, который не покорялся «Спартаку» с 2003 года. На закате эры Олега Романцева он победил в финале «Ростов» благодаря голу Егора Титова.

    Во-вторых, остается какой-то шанс на старт в Лиге Европы. Ведь российские клубы исключены из турниров УЕФА «до дальнейшего уведомления».

    Хотя кто знает, когда оно поступит. В данном вопросе я пессимист: не думаю, что УЕФА будет спешить с возвращением наших клубов, так что их и без того незавидный еврокубковый рейтинг грозит упасть ниже плинтуса.

    Впрочем, РФС намерен оспаривать решение ФИФА и УЕФА «в соответствии с нормами международного спортивного законодательства», то есть, видимо, через CAS. Поживем – увидим.

    Понятно, что решение ФИФА и УЕФА об отстранении российских сборных и клубов от участия во всех международных соревнованиях носит исключительно политический характер. Однако его и следовало ожидать. Не только потому, что в исполкоме УЕФА заправляют граждане ЕС, но и потому что руководители международных футбольных организаций подверглись беспрецедентному давлению. О его полных масштабах мы можем лишь догадываться.

    Что было делать, когда то одна страна отказывается играть с Россией, то другая? Записывать всем «баранки»? Такое решение, если смотреть правде в глаза, нас прекрасно устроило бы. Но только нас.

    Примерно так же тренера приносят в жертву и увольняют, если против него восстает команда, хотя тот всё делал правильно и трудовую дисциплину не нарушал

    Всё это прискорбно. В случае «Спартака» болельщики ждали продолжения борьбы в Лиге Европы, надеялись, что их клуб, который не был бы фаворитом при любом жребии, сумеет порадовать или, по крайней мере, достойно противостоять «Лейпцигу». Выбор немецкой команды, с которой работает Доменико Тедеско, обещал красивый сюжет. Уж этому-то тренеру на «Открытие Банк Арене» был гарантирован теплый прием. А негативный спортивный результат благодаря личности Тедеско огорчил бы спартаковских почитателей в меньшей степени, чем поражение от другого клуба. Увы, свидеться на поле не было суждено.

    Остается вопрос: не примут ли игроки, да и тренеры «Спартака» близко к сердцу несправедливое для клуба решение об отмене матчей, не скажется ли вся эта история на их моральном состоянии?

    Вместе с тем, если попытаться поискать капельку добра в море «худа», то находишь одно обстоятельство – напряженный календарь «Спартака» существенно облегчается. Непонятно, какими окольными путями команда после матча с «Динамо» добиралась бы в Германию в условиях, когда эта страна и другие государства ЕС закрыли свое воздушное пространство для российских самолетов. Потом предстояло сыграть в Москве с «Краснодаром» и отправиться на ответный матч с «Лейпцигом» в Баку.

    Теперь же надо целиком и полностью сосредоточиться на домашних делах. Для начала – на матче с «Кубанью».

    Кстати, с кем, в случае победы, может затем сыграть «Спартак», неизвестно. В этом розыгрыше Кубка решено проводить жеребьевки перед каждым последующим кругом.

    Прокомментировать:


  • Оскар
    Участник ответил
    Источник: тренерский штаб "Спартака" проведет консультацию в посольстве Италии. Ваноли может улететь

    Итальянский тренерский штаб "Спартака" сегодня, 1 марта, проведёт консультацию в посольстве страны.

    Ранее МИД Италии призвал всех своих граждан, находящихся в России, покинуть страну.

    Прокомментировать:


  • Оскар
    Участник ответил
    Судя по сообщениям в СМИ,большое количество легионеров из РПЛ после начала событий на Украине и поднятого вокруг него пиндособритами информационного ажиотажа деморализованны :кто то уезжает из России ,кто то отказывается тренироваться или выходить на поле...

    В этих условиях у Кубани появляется небольшой,но шанс против мяса....Жаль,что игра проходит в Москве-в таких условиях при поддержке стадиона нашим футболистам было бы играть намного сподручнее...

    Ну да ладно,надо пробовать обыграть мясо в нерезиновой,кастратов же обыграли!

    Удачи нашим!!!

    Прокомментировать:


  • Serg Nu
    Участник ответил
    Ипать мсяо ипать

    Прокомментировать:


  • Оскар
    Участник ответил
    Матчи "Спартака", ЦСКА и "Зенита" в 1/8 Кубка России покажет в прямом эфире канал Матч ТВ

    С 1 по 3 марта состоятся матчи 1/8 финала Кубка России.


    Одна игра пройдет 1 марта, три встречи состоятся 2 марта, еще четыре матча назначены на 3 марта. Сегодня стало известно расписание трансляций матчей 1/8 финала Бетсити Кубка России.

    1 марта, вторник:
    19:55 "Динамо" (Москва) - . "Нижний Новгород". Прямая трансляция, Матч ТВ, Матч Премьер

    2 марта, среда:
    15:55 "Алания-Владикавказ" - "Арсенал" (Тула). Прямая трансляция, Матч ТВ, Матч Премьер
    17:55 "Сочи" - ЦСКА. Прямая трансляция, Матч ТВ, Матч Премьер
    19:55 "Спартак" (Москва) - "Кубань" (Краснодар). Прямая трансляция, Матч ТВ, Матч Премьер

    3 марта, четверг:
    18:10 "Локомотив" (Москва) - "Енисей" (Красноярск). Прямая трансляция, Матч ТВ
    18:55 "Рубин" (Казань) - "Ротор" (Волгоград). Прямая трансляция, Матч Премьер
    20:10 "Зенит" (Санкт-Петербург) - КАМАЗ (Набережные Челны). Прямая трансляция, Матч ТВ, Матч Премьер (с 21:15)
    Показ перенесенного матча "Балтика" - "Чайка" запланирован в записи на канале Матч Премьер в 02:10. Игра начнется 3 марта в 20:00 мск.

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    Информация для выездюков:
    Информация для болельщиков "Кубани", планирующих посетить матч 1/8 финала Бетсити-Кубка России по футболу 2021-2022 гг. «Спартак» - «Кубань» на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве.

    Адрес стадиона: Москва, Волоколамское шоссе, владение 67. Ближайшая станция метров: «Спартак».

    Сектор для болельщиков «Кубани» - G224 (Гостевая зона в углу Восточной и Южной трибуны).

    Билеты на матч платные. Цена - 500 рублей.

    Инструкция по покупке билета:
    • Для покупки билета в гостевой сектор G224, необходимо зарегистрироваться на сайте: https://tickets.spartak.com/
    • После регистрации необходимо ввести ПРОМОКОД: KBWRQX, в поле ПРОМО
    • После ввода промокода, клиентам станет доступен сектор G224, стоимость билета – 500 руб.
    Обращаем ваше внимание: каждому болельщику для посещения стадиона «Открытие Банк Арена» необходимо иметь QR-код вакцинированного или официально переболевшего, который можно получить на портале «Госуслуги».

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    По кубковому матчу тема такая...
    Вот сей комфортабельный бас ждёт желающих посетить матч 1/8 финала кубка России по футболу "Спартак" - "Кубань":

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	bus.jpg
Просмотров:	430
Размер:	133.9 Кб
ID:	421002

    Ещё есть ПЯТЬ свободных мест.
    • Отправление - 1-го марта в 18:00
    • Прибытие - 3-го марта ориентировочно в 13:00
    Стоимость поездки (туда и обратно) - 4 000 руб.
    В стоимость входит билет на матч.

    Звоните: +7 (962) 864-30-43 (Валера)

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    Понаех,
    Сообщение от Понаех Посмотреть сообщение
    Это уже паранойя.
    На самом деле это просто паранойя у Ильёва.
    Евдокимов его просто терпеть не может. Вот и всё. Причём, трабла эта у них давняя.

    Прокомментировать:

Обработка...
X