Сообщение от Оскар
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Олимпиада в Японии
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
Таблетки перестали давать? Голова вава? Но, судя по фото, кроме таблеток,там ещё и силосом откармливают усиленно
- 1 нравится
-
Когда даже подконтрольная ВАДА и тотальные массовые "терапевтические исключения" не могут помочь:
Американские саблисты отказались выходить на матч с Россией на ОИ-2020,им засчитано техническое поражение
https://www.championat.com/olympic/n...a-oi-2020.html
СИМОНА БАЙЛЗ ОТКАЗАЛАСЬ УЧАСТВОВАТЬ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ МНОГОБОРЬЕ НА ОИ-2020
https://matchtv.ru/gymnastics/matcht...medium=desktop
Четырехкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике американка Симона Байлз снялась с индивидуального многоборья на летних Олимпийских играх в Токио.
Об этом сообщает Федерация спортивной гимнастики США в Twitter.
— После детального медицинского обследования Байлз снялась с индивидуального многоборья. Мы всем сердцем поддерживаем решение Симоны и приветствуем ее смелость
в определении приоритетов своего благополучия.
Ее мужество еще раз показывает, почему она является образцом для подражания для стольких людей.

Байлз сосредоточится на своем психическом
здоровье.
Медики будут ежедневно оценивать состояние Симоны, чтобы определить, стоит ли ей участвовать в финале индивидуальных соревнований на следующей неделе.
Накануне 24-летняя атлетка снялась с командного многоборья на Олимпиаде в Токио. Байлз выступила лишь в опорном прыжке, допустив серьезную ошибку и показав результат 13,766 балла. После этого она была помещена в резервный состав сборной США и больше не выступала. Американки в итоге оказались вторыми, победительницами стали россиянки.
После окончания командного многоборья Байлз сообщала, что у нее нет травмы
, а есть психологические проблемы. 

Последний раз редактировалось Оскар; 28.07.2021, 12:12.
Прокомментировать:
-
Молодец!Сообщение от Кубаноид 72 Посмотреть сообщениеПловец Рылов выиграл золото ОИ-2020 на дистанции 100 м на спине, у Колесникова — серебро


https://sportmail.ru/tokyo/news/4727...l=1&exp_id=937
- 4 нравится
Прокомментировать:
-
Ещё раз убедился, что сборная пиндостана в полном составе не жрет допинг...Сообщение от Юрай Посмотреть сообщениеЖенская сборная России по спортивной гимнастике завоевала золото Олимпиады в Токио в командном многоборье. В составе российской команды выступали Ангелина Мельникова, Владислава Уразова, Виктория Листунова и Лилия Ахаимова.
Владислав Ларин одержал победу над соперником из Северной Македонии Деяном Георгиевски. Сборная России во второй раз в своей истории выиграла золото в тхэквондо.
А наши красавицы ваще молодчаги!!!
- 7 нравится
Прокомментировать:
-
Женская сборная России по спортивной гимнастике завоевала золото Олимпиады в Токио в командном многоборье. В составе российской команды выступали Ангелина Мельникова, Владислава Уразова, Виктория Листунова и Лилия Ахаимова.
Владислав Ларин одержал победу над соперником из Северной Македонии Деяном Георгиевски. Сборная России во второй раз в своей истории выиграла золото в тхэквондо.
- 13 нравится
Прокомментировать:
-
Пловец Рылов выиграл золото ОИ-2020 на дистанции 100 м на спине, у Колесникова — серебро


https://sportmail.ru/tokyo/news/4727...l=1&exp_id=937
- 11 нравится
Прокомментировать:
-
Где-то здесь была рука самизнаетекого...
В допинг-пробе украинской триатлонистки Елистратовой обнаружен эритропоэтин. Спортсменка пропустит Олимпиаду в Токио
- 2 нравится
Прокомментировать:
-
Симона Байлз: Я искренне считаю, что на моих плечах лежит тяжесть всего мира

Сборная США уступила россиянкам в квалификации по спортивной гимнастике.

https://www.sovsport.ru/olympic_game...9520997037c2eb
"РУССКАЯ ПОХОЖА НА АНГЕЛА, АМЕРИКАНКА - ЧИСТЫЙ САТАНА": НАШИ ГИМНАСТКИ В ТОКИО УЖЕ ПОСТАВИЛИ РЕКОРД
https://ug.tsargrad.tv/news/russkaja...medium=desktop
AP News (США): русские гимнастки лидируют в командной квалификации на Олимпиаде, обойдя американокНаши гимнастки в Токио уже поставили рекорд, хотя на Олимпийских играх состоялась только командная квалификация в спортивной гимнастике. "Русская похожа на ангела, американка - чистый сатана", - оценили соревнования зрители.
Русские гимнастки показали лучший командный результат по итогам первых трёх снарядов в квалификации. Американки были лишь вторыми. Даже у Симоны Байлз выступление было неидеальным. На вольных упражнениях она сошла с мата, в опорном прыжке тоже. Соскок с бревна был явно неудачным и закончился тремя большими шагами назад. "Лицо" олимпийского движения США, криво улыбнувшись судьям, сошла с подиума.
Ошибки были и у подруг Байлз по команде. Например, Джордан Чайлз плохо отработала перекладину, а с бревна вообще упала.
"Впервые за долгое время, когда цифры оценок были сложены, американки с удивлением обнаружили, что смотрят в турнирной таблице снизу вверх на кого-то другого", - отмечает автор публикации.
В статье говорится, что выступление русских спортсменок доказало: Россия вновь может стать гимнастической супердержавой на женских снарядах.
"Русская похожа на ангела, американка - чистый сатана", - поделился впечатлениями от трансляции соревнований один из зрителей в комментариях "ИноСМИ".
https://inosmi.ru/social/20210725/250187197.html
Комменты жгут!
Последний раз редактировалось Оскар; 26.07.2021, 20:41.
- 4 нравится
Прокомментировать:
-
Олимпиада-2020, медальный зачет на 26 июля: Япония вышла на первое место, Россия — четвертая
https://www.sport-express.ru/olympic...tokio-1816342/

- 7 нравится
Прокомментировать:
-
Как только Карпин подписал контракт со сборной, так сразу 3 золота на Олимпиаде!!! Ну что за гений!!!©
- 2 нравится
Прокомментировать:
-
Последний раз российские гимнасты завоевывали золото Олимпийских игр в командном многоборье на Играх-1996 в Атланте.Сообщение от Оскар Посмотреть сообщениеМужская сборная России по гимнастике Денис Аблязин, Давид Белявский, Артур Далалоян и Никита Нагорный -золото в командных соревнованиях!
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...mpiade_v_Tokio

- 7 нравится
Прокомментировать:
-
Российский тхэквондист Максим Храмцов завоевал золото на Олимпиаде-2020 в Токио
26 июля 2021, 16:03 МСК
Российский тхэквондист Максим Храмцов завоевал золотую медаль на олимпийском турнире в Токио в весовой категории до 80 кг. В 1/8 финала Храмцов победил представителя Буркина-Фасо Файсала Савадого со счётом 13:6, в четвертьфинале одолел хорвата Тони Канаета (22:0), в полуфинале — египтянина Сейфа Эйссу (13:1), а в финале — представителя Иордании Салеха Эльшарабати (20:9).
https://www.championat.com/olympic/n...0-v-tokio.html
Если мне память не изменяет, то это первое в истории золото тхэквондо у России!
- 7 нравится
Прокомментировать:
-
Виталина Бацарашкина-золото в стрельбе из пневматического пистолета с новым олимпийским рекордом !
Софья Позднякова-золото в фехтовании!
Мужская сборная России по гимнастике Денис Аблязин, Давид Белявский, Артур Далалоян и Никита Нагорный -золото в командных соревнованиях!
- 8 нравится
Прокомментировать:
-
По России-1 показывают матч по мини-баскетболу (3 на 3) наших с Японией..За японцев играет здоровенный негр с характерной фамилией Brоwn...
Прокомментировать:
-
2 августа начнутся соревнования для гребца из Брюховецкой Виктора Мелантьева.
"Вырос без отца в многодетной семье. В 90-е жили огородом. Держали коз, свиней, кур, гусей, уток. Поднимались около шести, чтобы коз подоить да покормить. Думаю, это плюс. Получил закалку, после чего к отдельным неурядицам спокойнее относишься, и пустяки не выбивают из колеи. В 1996 году открылась секция гребли, сходил с ребятами — и зацепило! Наверное, потому, что на тренировках присутствовали многие виды спорта. Мы играли в футбол и волейбол, бегали, плавали, в походы ходили, осваивали борцовские приемы. Зимой, когда река, на которой гребли, замерзала, играли на ней в хоккей и футбол на льду. В 2004 году закончил школу и поступил в Училище олимпийского резерва. Это в 2010 году в Краснодаре построили красивую водно-гребную базу. Когда же учился, стояли полуразвалившиеся раздевалки, в которых мы и жили, потому что денег, чтобы снимать квартиру или комнату, не было. Умывались и чистили зубы на озере Старая Кубань. Там и мылись, и вещи стирали. В училище никакого тренера по гребле не было. Сам себе тренировочные планы составлял. На зимнем чемпионате России занял первые места на 2 и 10 километров, после чего меня подключили к группе Михайловского. Стало гораздо проще. Я начал попадать в «призы» по взрослым и получать зарплату. Хватало, чтобы снимать комнату для нас сестрой, которая тоже училась в Краснодаре. Окончил Кубанский университет физкультуры, спорта и туризма, потом магистратуру. На олимпиаде рассчитываю на медаль."
Россия завоевала олимпийскую лицензию только в двойке: Мелантьев, Чеботарь. Но члены экипажа заявленной двойки имеют право принять старт и в соревнованиях одиночников.
https://tele-sport.ru/olympic/v-yuno...Последний раз редактировалось xxrus; 24.07.2021, 17:24.
- 14 нравится
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: