Добро пожаловать на Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE!
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать «Помощь».
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Сборная России победила Германию в матче Кубка Легенд
Сегодня, 10 сентября, сборная России встретилась с национальной командой Германии в матче Кубка Легенд.
Игра завершилась победой российских «ветеранов» со счётом 10:4.
Забитыми мячами в составе сборной России отметились Павел Погребняк (5 голов), Егор Титов, Олег Карнаухов, Сергей Игнашевич, Дмитрий Аленичев и Константин Головской.
В составе немецкой команды дубль сделал форвард Какау, также голом отметился Хайнрих и в одном эпизоде мяч в ворота россиян срезал Александр Самедов.
Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу сборной легенд России.
Кубок Легенд проводится ежегодно с 2009 года. Команды поделены на две группы, после группового этапа начинается плей-офф. Встречи проходят в формате «5 полевых плюс вратарь» в два тайма по 20 минут.
Игроки пригласили к себе в номер постороннюю девушку.
Как сообщает De Telegraaf, игроки «Аякса» Арджани Марта, Наси Юнувар, Рио Хиллен, а также Мимейрхел Бенита («Фейеноорд») и Хави Симонс (ПСЖ) исключены из состава сборной Нидерландов среди игроков до 19 лет. Именно поэтому все пятеро отсутствовали в игре против Италии в понедельник. Тренер сборной Берт Контерман отправил футболистов домой, потому что в гостиничном номере двоих из них была посторонняя девушка.
Девочку пригласили Марта и Бенита. Саймонс, Юнувар и Хиллен услышали громкую музыку, доносившуюся из комнаты своих товарищей по команде, когда они играли в FIFA21, и пошли посмотреть, что происходит, но сразу же вернулись в свою комнату. Однако они столкнулись с одним из сотрудников команды, который сообщил главному тренеру Контерману об их «причастности».
«Марта, Бенита, Унувар, Хиллен и Симонс разрушили командный пузырь и поэтому были возвращены в свои клубы. Для предотвращения заражения внутри национальных команд существуют протоколы. Создается так называемый «футбольный пузырь» и проводятся тесты. Таким образом, вероятность заражения внутри команды минимальна»,
Прокомментировать: