А штанга на 89, да да, с левой, мог хоронить хозяев.

• Alchimik
    Участник ответил
    Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    У Алексея Миранчука голевой пас,который помог вырвать ничью в гостях у «Эмполи»!
    Та он вообще в этой игре был гораздо живее, чем в предыдущей. В первом тайме был его фирменный удар с левой, кипер чудом потащил

Прокомментировать:

• Bond

• Bond
    Вратарь сборной России по футболу Никита Хайкин продолжит карьеру в клубе английского Чемпионшипа «Бристоль Сити», сообщает официальный сайт команды.

Соглашение с голкипером, присоединившимся к «Бристолю» на правах свободного агента, рассчитано до конца сезона-2022/23.

«Я всегда мечтал вернуться в Англию. То, что я увидел в «Бристоле», мне понравилось. Инфраструктура клуба находится на высоком уровне. С нетерпением жду выступления в очень сильной лиге и намерен выложиться на 100%», — заявил Хайкин после подписания.

Хайкин ранее выступал за норвежский «Будё-Глимт», в который перешел в марте 2019 года. В составе клуба он дважды становился чемпионом Норвегии. Ранее он сообщил, что не будет продлевать контракт с норвежской командой.

• Bond
    Кокорин сегодня сделал дубль за «Арис» в местном кипрском дерби. В итоге победили 3-1

• Alchimik
    Тем не менее особо на поле не был заметен. Влашич более активен

• Gariy
    Там Леха опять положил красивый с левой, на 33 мин, оч технично!

Во Флоренции, победный, пока, за 1 минуту до ок матча.

Вот, выездная победа во Флоренции у Торино, впервые с 1976 года!
    .Леха весь матч сегодня провел на поле!
    Последний раз редактировалось Gariy; 22.01.2023, 00:46.

• Bond
    У Александра Головина голевой пас в фееричном первом тайме с «Аяччо»- помог сделать хет-трик Бен-Йедеру. Счёт после первого тайма(!) уже 5-1 в пользу «Монако» .

• Bond
    Магомед Оздоев сегодня снова забил за «Фатих Карагюмрюк» «Коньяспору»..Два гола в последних трёх матчах за клуб

• Gariy
    Сообщение от havbec Посмотреть сообщение
    Какого красавца
    На 1.29
    классно

• Bond
    Шикарный дальний ! Миранчук - молодчага !

• havbec
    Какого красавца Миранчук положил

• Gariy
    Красавец Саня положил сегодня, очередной.

Один пашет в НГ.
    Это его пятое подряд голевое действие в ЧФ за Монако.
    Удачи, без травм в НГ. Всех наших "туристов" касается!

• Bond
    Сегодня Магомед Оздоев впервые отличился в своём турецком клубе - забил за «Фатих Карагюмрюк» «Трабзонспору».
    А Головин отметился сегодня-же голевой передачей в победном для «Монако» гостевом матче с «Осером».