• Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ФНЛ сезон 2021-2022. 9-й тур. Волгарь - Кубань

Первый круг первенства уже приближается к своему экватору и в предстоящем 9-м туре Кубань заканчивает свою выездную серию матчем в Астрахани с местным Волгарём. И нас ждёт очередной матч за 6 очков, потому что соперник в табличке расположился всего-навсего на одно очко и место выше.

Возвращаясь к делам минувшим необходимо отметить, что Кубань всё так же продолжает радовать болельщиков соперника, однако наметились и положительные сдвиги. Наконец-то к 8 туру Зоркий Сокол увидел, что у сарая нет одной стены в тренерском штабе заметили, что тактика в три центральных защитника по схемам 5-3-2 и 3-5-2 не наигрывается и перешли на игру в 4 заща, что практически дало свои плоды. Правда, новому тренеру понадобилось для этого провести три тайма, но ему ж некогда ранее было отсматривать игры команды, в которую его назначили, он с прошлого места работы неустойку трусил, понимать надо. И игру стало возможно смотреть практически без мата. Осталось разобраться с полным лазаретом травмированных, а так же с традицией героически просирать все полимеры на последних минутах. Ну и можно брать пример со сборной и выходить на матч без нападающих - это примерно как с Козловым на поле, только без него(с). В крайнем случае - можно выпустить Деменьщина, пускай стримит там чо-нибудь в Ютуб по ходу матча, всяко веселее и полезнее.

Для желающих посетить матч в Астрахани, сообщаем, что на него пустят только с сертификатом о вакцинации, либо с отрицательным ПЦР-тестом (сделанным не ранее, чем за 72 до матча), либо со справкой о перенесённом заболевании.

Матч состоится в воскресенье, 5 сентября и начнётся в 18-00. Трансляция как всегда на Яндексе и каком-нибудь спортивном канале из пакета Триколор. Тут тоже по традиции ссылку разместим.

!!! ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ !!!
    (также плеер, настроенный на трансляцию матча, выведен на главную страницу форума)

Ну и традиционная голосовалка. Как закончится матч?