Сообщение от Кубаноид 72
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ФНЛ сезон 2021-2022. 10-й тур. Кубань - Металлург Липецк
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ой, ладно, как будто ранее так никогда не было. Все прекрасно знали, кто такие Молдованов и МОА. И ничего, всех все устраивало. Особенно, в случае с МОА.
Вроде бы вообще заведомо проигрышный вариант. Во-первых Дама. И по определению не должна разбираться в футболе. Во-вторых россиянка, что тоже не должно быть в тренде для клуба высокого уровня.
Однако, мы видим результат. И победа в Лиге Чемпионов, и супер-трансфер отыгранного Азара.
Получается - есть пророки в своём Отечестве.
Скажи мне, почему Кубань не хочет найти профессионала, отдавая свое имя, за которое ты сам болеешь в первую очередь, разного рода криминальным элементам???
Сейчас у нас две группировки, приехавших играть в Распилиаду. И у меня только один вопрос. Через какое время при подобном раскладе дело закончится очередным банкротством?Последний раз редактировалось Вuffon; 13.09.2021, 14:26.
- 1 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Вuffon Посмотреть сообщениеСкажи мне, почему Кубань не хочет найти профессионала, отдавая свое имя, за которое ты сам болеешь в первую очередь, разного рода криминальным элементам???Последний раз редактировалось Кубаноид 72; 13.09.2021, 14:34.
- 9 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениеТаки ты посмотри выше в тексте, да знаю я, это тест для моих верных фанатов, проверяю вас иногдаДорогу осилит идущий
глаза блестят, но это яд
- 8 нравится
Комментарий
-
Местный, но далёкий.
- 08.08.2019
- 936 -
- Протвино и Санкт-Петербург
- «Кубань» (Краснодар) -
- Отправить ЛС
Сообщение от Кубаноид 72 Посмотреть сообщениепризнаки благородства , о котором говорил Колифей
Комментарий
-
Местный, но далёкий.
- 08.08.2019
- 936 -
- Протвино и Санкт-Петербург
- «Кубань» (Краснодар) -
- Отправить ЛС
Сообщение от Юрай Посмотреть сообщениеДайте умереть мне в РПФЛ...)))...
- 2 нравится
Комментарий
-
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
какие фанаты, о чём ты? спустись с небес обратно. так, поржать над твоим вилянием иногда. по дилдаки вчера норм было, это твоё
Комментарий
-
Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
Мальчики, вы начинаете меня пугать. Бритые ладошки... Рти с неизвестным номером... Извращуги.
Но вины нет - это карма такая
Комментарий
-
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщениеГде енто? Он о разборках по понятиям всё тут вещал в определённых кругах, это считается благородством или опять мы с тобой о разном?
так что Владимир выбирай куды дольше пойдёт наш диспут , один хр ен футбол обсуждать неохота , можем и посратьсяПоследний раз редактировалось Кубаноид 72; 13.09.2021, 19:01.
- 5 нравится
Комментарий
-
Местный, но далёкий.
- 08.08.2019
- 936 -
- Протвино и Санкт-Петербург
- «Кубань» (Краснодар) -
- Отправить ЛС
Сообщение от Кубаноид 72 Посмотреть сообщениеодин хр ен футбол обсуждать неохота , можем и посраться
Но Колифей, вроде не так писАл, как ты интерпретировал
Сообщение от Кубаноид 72 Посмотреть сообщениеблагородный рыцарь АнарПоследний раз редактировалось Чивас; 13.09.2021, 15:49.
- 1 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениеЕщё и Зин резиновых покупают.....Дорогу осилит идущий
глаза блестят, но это яд
- 1 нравится
Комментарий
-
Вuffon,
Сообщение от Вuffon Посмотреть сообщениеСкажи мне, почему Кубань не хочет найти профессионала, отдавая свое имя, за которое ты сам болеешь в первую очередь, разного рода криминальным элементам???
В конце концов, как я уже отмечал, к наивысшим успехам "Кубань" привёл Алик Донецкий - такой конкретный братан из самой середины 90-х.
Лично мне всё равно, кто будет сейчас рулить - Эдик Казанский, Паша Тамбовский или, прости Господи, Саныч Ростовский. Абы дело было нормально поставлено. Ибо ну нельзя так, что половину команды набирает один спорт.дир, другую половину - второй спорт.дир. Да ещё и новый тренер притаскивает своих игроков. Не работает такое, хоть ты тресни! В итоге шестая по суммарной трансферной стоимости команда ФНЛ влачит жалкое существование на предпоследнем месте.
ЗЫ: Я бы твоё вопрос переформулировал иначе. А именно: За каким таким куем из "Кубани" устроили полигон для отработки тренерами-ноунеймами своих профессиональных навыков (или, если угодно, полигон по поиску отечественных гвардьол)? Вот смотри:- Взяли Гордеева. А его портфолио смотрели? Видели, что его из каждого клуба выпихивали за провалы в работе? Если видели, зачем брали? Итог: Гордеев провалил задачу в "Кубани". Что сейчас: Гордеев также успешно заваливает задачу в "Форте".
- Взяли Могилевского. Это кто вообще такой? Полгода в "Роторе" с результатами "выипали аутсайдера - проsraли лидеру" - это что, достаточный опыт для работы с командой, претендующей на повышение в классе? Что в итоге: Могилевского по-тихому спихнули, дабы никто не узнал, что это за чудак, и он даже не был ни на вручении медалей, ни на итоговой прессухе". Что сейчас: Могилевский благополучно заваливает задачу в Новосибирске.
- Взяли Первушина. Ну тут хотя бы какая-то логика присутствует. В том смысле, что тамбовские притащили свою тренерскую бригаду, которая, впрочем, надежд не оправдала.
- Теперь Точилин. Алё, тот, кто этого коуча приглашал, видел, что сей специалист добивался успеха только в клубах, имеющих стабильное финансирование и высокое покровительство? Накуя, спрашивается, нам Точилин, если у нас своего Роттенберга нет? Да и с баблом, честно говоря, не очень.
Нет же, тогорот, обязательно нужно притащить хрен-знает-кого из хрен-знает-откуда, влупить ему зарплату на уровне лидеров лиги и наслаждаться тем, как "некоманда" сливает разным ленинградцам, долгопрудным и липецкам.УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
- 8 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениея вообще не понимаю,
Комментарий
-
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениеЕсли через месяц-два, не поднимутся в середину таблицы, вариантов не бить, просто не вижу
Дорогу осилит идущий
глаза блестят, но это яд
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Комментарий