Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ФНЛ сезон 2021-2022 21 тур Велес - Кубань

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Верхняя четвёрка в турнире ФНЛ будто бурлящий котёл. Вряд ли кто вмешается в спор этих команд за призовые места, но и тут не всё просто. Никто не ожидал, но «Алания» в главном матче этого тура отгрузила пять мячей лидеру — московскому «Торпедо»! «Оренбург», уступая дома «Балтике», не без труда на финише матча вырвал победные очки, а «Факел», уверенно выигрывая в Томске, упустил победу — 2:2.

    Две первые команды по итогам первенства, как известно, напрямую окажутся в РПЛ, ещё две за выход в нашу футбольную элиту сыграют переходные матчи. На вершине пирамиды после этого тура «Оренбург», за ним - «Торпедо», «Факел» и «Алания».

    Ну, да Бог с ними, с лидерами. Кубанских болельщиков волнуют события в нижней части турнирной таблицы. А здесь борьба за выживание идёт ещё более отчаянная. При этом абсолютно безнадёжный аутсайдер в турнире не просматривается. Никто не намерен сдаваться. Тот же, почти утонувший «Волгарь», поехал к одному из лидеров в Нижнекамск и вырвал у него победу 1:0

    На «Кубань» обрушилось «время быков». После побед в первенстве над «Краснодаром-2» и в Кубке над «Краснодаром», подопечные Евдокимова отправились в Подмосковье к команде, на эмблемах которой тоже быки, но уже крылатые. С этими сладить не удалось. Не успели «жёлто-зелёные» порадовать и выбраться с нижних ступенек, как вновь оказались среди неудачников.

    Рассмотрим игру в Домодедово, впрочем, как всегда, с двух полярных и непримиримых позиций. В одном из вариантов - ALL WHITE, или «Всё прекрасно», в другом - ALL BLACK, или «Всё пропало». В матче против «Велеса» было и то, и другое. Поединок опять принёс две новости — хорошую и плохую. С какой начнём? Проиграли? Тогда со второй...

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	velesbw.jpg
Просмотров:	349
Размер:	118.8 Кб
ID:	379389

    «КРЫЛАТЫЕ БЫКИ» ЛУЧШЕ КУБАНСКИХ? ВРЯД ЛИ… НАДО ПРОСТО ДОБАВИТЬ ОБОРОТОВ
    Читайте на страничке матча аналитический разбор поединка "Велес" - "Кубань" от Вячеслава Иванова.

    Там же - протокол, статистика, фотки, видеообзор и голосовалка.
    УК РФ Статья 353:
    1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
    2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

    Комментарий


    • Виктор1972
      Виктор1972 комментирует:
      Редактировать комментарий
      Вот так бы давно. Приятно читать ГМ,zal es zeyn azoy
Обработка...
X