Комментарий

• #50
            Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
            Странно, Кармаева нет.
            А что странного, в запасе пока сидит.......его и с Аланией если что не было, вышел на 84-й минуте.
            Меня интересует другое, почему столько времени Роланд отсутствует в составе? Вроде и не травмированный, вроде бы в тех матчах которых играл, был одним из лучших. Но вот присел на лавку, а сегодня нет даже в запасе. Так же нет в заявке Лобкарёва, и второго Гигалаева. Про Шульгина вообще молчу. Походу на чуваке все поставили крест. Третий тренер сменился, а всё равно не играет.
            Из травмированных я так понял, ну помимо Таказова, у нас двое в длительном лазарете, Поликутин и Логашов

Под планку,с отскоком-красотааа...
                Последний раз редактировалось Оскар; 21.11.2021, 15:17.

• #53
              вовремя, ход сделан.

Комментарий

• #54
                По первому тайму...........начали неплохо, первые 15 минут давили, затем началась тягомотина, чуть не уснул. Только подумал, что жаль что в первом тайме не забили, потом труднее будет, как наши тут же соорудили красивую голевую атаку.

Комментарий

• #55
                  Здорово, что все-таки забили до перерыва, а то складывалось ощущение, что игра к 0-0 скатывается. Если в начале тайма придавили, то потом игра пошла больше без ворот и даже позволили "невестам" момент создать. Ну а вообще счет по игре, у Кубани небольшое игровое преимущество.