• Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Alchimik Посмотреть сообщение
    Верю в победу монегасков, а с запредельной самоотдачей нужно будет играть в ответном матче.
    Смотрел Шахтер ( эпизодически) с Генком и немного в УПЛ, пока не впечатляет. 65-35% в пользу Монако.

Комментарий

• Софьян Диоп подписал новый долгосрочный контракт с "Монако".

Форвард "Монако" Софьян Диоп продлил контракт с клубом, сообщает пресс-служба монегасков. 21-летний футболист выступает за "Монако" с 2018 года, в сезоне-2019/20 Диоп играл на правах аренды в "Сошо". В минувшем сезоне в 35 матчах за "Монако" он забил 7 мячей. Новый контракт подписан на пять лет.

2021-08-18 21:19:48Т

Отличная новость

Комментарий

• "Атлетико" арендовал у "Монако" Бенжамена Лекомта.
        Вратарь "Монако" Бенжамен Лекомт перешел в "Атлетико", сообщает официальный сайт испанского клуба.

30-летний француз будет выступать за мадридцев на правах аренды.
        2021-08-19 18:49:29

Комментарий

• Gariy...

что там Лёня...крепость поедет брать?...

Комментарий

• Выскажусь немного по игре с хохлами. Во-первых, стало ясно (мне) , что Монако пока не готов физически. Где та "взрывная" игра особенно во 2-м тайме, когда такие карусели вертели. Хохлы также не особенно готовы физически. Вообще была игра абсолютно равных на данный момент соперников. Тактически ошибся Ковач, когда решил в первом тайме отдать мяч хохлам. Видимо задумка была разбегаться в контратаки, но это не сработало т.к. команда дохлая физически. Во втором тайме Монако был более агрессивен, поддавливал, подходы были, да и били неоднократно. Но вот уверенности, что забьют не было . Хохлы тоже ничего особенно не показали : кроме голевой атаки за весь матч сподобились еще на пару острых моментов. Не знаю, что может произойти за это время, но с такой игрой монегаскам в Харькове ловить нечего.