Очистить всё
новые сообщения

• Андреа Белотти подпишет четырехлетний контракт с "Монако".

Форвард сборной Италии Андреа Белотти подпишет четырехлетний контракт с "Монако", утверждает La Repubblica.

Белотти покинул "Торино" на правах свободного агента. В прошлом сезоне Белотти за 23 матча забил восемь голов.
    2022-07-03

Комментарий

• Контрольный матч. "Монако" сыграл вничью с "Интером",
      Головин забил гол и сделал результативную передачу.
      Контрольный матч

"Интер" (Италия) — "Монако" (Франция) — 2:2 (1:2)

Голы: Головин, 7 (0:1). Бен-Йеддер, 30 (0:2). Гальярдини, 42 (1:2). Аслани, 59 (2:2).
      2022-07-16 23:44:07

Комментарий

• Александр Головин: "Получился отличный спарринг с серьезным, статусным соперником".

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин прокомментировал итог контрольного матча с "Интером" (2:2).
        "Получился отличный спарринг с серьезным, статусным соперником. Такие игры очень нужны во время подготовки, чтобы по-настоящему проверить себя. Думаю, мы смотрелись достойно. Как ни крути, личные показатели тоже важны, поэтому, конечно, я рад и забитому мячу, и голевой передаче. Тем более в ворота такого противника.

Но давайте смотреть правде в глаза: это неофициальная игра, просто контрольный матч, так что не нужно его переоценивать. После перерыва было много замен, это обычная практика. Чаще всего в таких матчах мы играем по тайму. Самое главное сейчас хорошо подготовиться к сезону, к старту чемпионата и матчам квалификации Лиги чемпионов. И сегодняшняя встреча — это важный этап подготовки", — передает слова Головина Sport24.
        2022-07-17 00:01:46

Комментарий

• Сообщение от Gariy Посмотреть сообщение
          и матчам квалификации Лиги чемпионов.
          Недавний соперник по ЛЕ

Монако (Франция) - ПСВ (Нидерланды)
          Первые матчи - 2/3 августа, ответные - 9 августа.

Комментарий

• Alchimik
            Alchimik комментирует:
            Редактировать комментарий
            Не повезло, были множество лучших вариантов...

• Сообщение от Alchimik Посмотреть сообщение
          Не повезло
          Ничего, футбол будет ожидаемо хорош.
          Голландцы всегда сильны по определению. Вот! Пусть Клеман и покажет, что он есть, на самом деле.
          " Есть ли у него яйца" (с)
          По мне, так он гораздо более ручной, чем Нико К.
          На мой взгляд, потому и взяли.
          Поглядим, однако.

Комментарий

• Гол Головина не спас "Монако" от поражения в товарищеском матче с "Саутгемптоном".
            "Монако" со счётом 1:3 уступил "Саутгемптону" в товарищеском матче.

В составе "Монако" единственный гол забил российский полузащитник Александр Головин (39-я минута). У "Саутгемптона" отличились Адам Армстронг (50), Стюарт Армстронг (73) и Джеймс Уорд-Праус (87).

Ранее Головин отличился в товарищеском матче против "Интера" (2:2), который состоялся 16 июля.
            2022-07-28 00:00:01

Комментарий

• Alchimik
              Смотрел отрывки, защита Монако как-то лениво смотрелась..

• Что же, завершился вчера поздно вечером крупной победой Марселя с новым наставником над Реймсом, последний матч
            1-го тура очередного ЧФ.
            В клубах сменились тренеры, пришли новые игроки, в мире происходят глобальные сдвиги, а ЧФ по прежнему ярок и своеобразен, все матчи от первой до последней минуты боевиты и быстры. Отсюда традиционно и очень высокая посещаемость. Даже частично пустые трибуны большая редкость.
            Первый тур прошел очень результативно, всего одна нулевая ничья, причем в пяти матчах было забито по 5 мячей.
            Из неожиданных результатов можно отметить спасение усилившейся Ниццы в Тулузе (Рэмзи сравнял 1-1) и домашнее поражение Ренна Лорьяну минимально 0-1.
            Важную выездную победу одержал Монако, который в очень непростом матче, ослабленным составом удержал победу в Страсбуре (6-е место в прошлом сезоне).
            Головин Саня, как и Фолланд не оказались в заявке из за дисквалификации, также отсутствовали в обороне травмированные игроки основы Бадьяшиль и Кайо Энрике.
            Как обычно жду от предстоящего сезона интересных бескомпромиссных матчей, красивого футбола и полных трибун.
            Удачи любителям ЧФ, игрокам без травм.

ПС Монако, надеюсь уже с Головиным в основе, завтра проводит с ПСВ ответный выездной матч в квалификации ЛЧ.
            Результат первого матча 1-1.