Адриен Рабьо попрощался с "Марселем". Полузащитник Адриен Рабьо после перехода в "Милан" попрощался с "Марселем". 30-летний француз заключил трёхлетний контракт с "россонери". "Атмосфера, которая царила на "Велодроме", навсегда останется в моем сердце. Для меня было большой честью защищать цвета этого клуба. Парни, спасибо за все", - написал Рабьо. 2025-09-11 11:52:46 |
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Чемпионат Франции
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
- 1 нравится
-
ЦСКА предлагал "Сент-Этьену" 25+12 миллионов за форварда Люку Стассену.
Московский ЦСКА проявил трансферный интерес к 20-летнему бельгийскому нападающему "Сент-Этьена" Люке Стассену. Согласно информации инсайдера Саши Тавольери, армейцы направили французскому клубу официальное предложение о переходе игрока, составившее фиксированные 25 миллионов евро плюс дополнительные 12 миллионов в виде бонусных выплат.
Несмотря на солидную сумму, руководство "Сент-Этьена" отклонило это предложение, заняв позицию о неведении переговоров с российскими клубами.
"Сент-Этьен" приобрел молодого бельгийского форварда летом 2024 года, заплатив за его переход около 10 миллионов евро.
2025-09-11 14:04:50
- 1 нравится
Комментарий
-
Александр Головин не поможет "Монако" в матче с "Осером".
Полузащитник сборной России и "Монако" Александр Головин из-за травмы не поможет своей команде в матче 4-го тура чемпионата Франции против "Осера", сообщает пресс-служба "монегасков".
У российского футболиста диагностировано мышечное повреждение.
Встреча пройдёт сегодня, 13 сентября, в Осере. Стартовый свисток прозвучит в 22:05 по московскому времени. Монеаски идут на 5-й строчке с 6 очками в турнирной таблице Лиги 1, "Осер" занимает 14-е место с тремя очками.
Головин записал на свой счёт в нынешнем сезоне 3 матча, но результативными действиями он не отметился.
2025-09-13 15:59:08
Ожидаемо,но, но уж слишком рано в этом году
Только три тура прошло
Не уберегли в сборной
Комментарий
-
Сообщение от Gariy Посмотреть сообщениеВстреча пройдёт сегодня, 13 сентября, в Осере.
Ади угадал с заменой. Победный мяч положил головой Иленихена на 88, через 10 минут после выхода на поле!
Первый мяч забил Минамино. То есть все три мяча за игроками Монако! Все сами, уже без Сани
Комментарий
-
Главный тренер «Монако» Ади Хюттер рассказал, что полузащитник Александр Головин пропустит месяц из‑за травмы.
Ранее появилась информация, что повреждение оказалось серьезнее, чем ранее предполагалось. Дополнительное обследование выявило серьезную проблему с мышцей правого бедра. На прошлой неделе Головин пропустил матч четвертого тура Лиги 1 с «Осером» (2:1) из‑за мышечного дискомфорта.— Что касается Александра Головина, он вернется, предположительно, через месяц, — заявил Хюттер.
«Монако» с 9 очками занимает третье место в турнирной таблице Лиги 1. В текущем сезоне чемпионата Франции Головин провел три матча.
- 1 нравится
Комментарий
-
А Аклиуш только что запоролпенальти в ворота Брюгге, в матче ЛЧ! Я так и думал!
Лучше бы Мика пробил, ведь он и заработал.
Кстати очень важный лЯп, так как бельгийцы очень сильны.
Смотрим далее.
Это на 10 минуте.
А на 32 Брюгге забивает.
Ожидаемо и это еще, судя по игре, не конец. Кён не в состоянии спасать бесконечно.
Вот цена скромности Мики Бирета и веса короны новоиспечённого игрока сб. Франции
И вот еще один на 39 залетает 2-0
До того Кён трижды спас, минимум.
Ух ты! Шикарно, третий положили на 42.
Кошмар! А ведь забей на 10.
А так 3-0 к исходу тайма.
Правда, без Закарии в центре совсем пусто.
Вместо него на поле молодой Бамба.
По такой игре можно заканчивать, результат понятен.
Но мячи, сколько будет в итоге?
Брюгге очень хорош.Последний раз редактировалось Gariy; Вчера, 20:32.
- 2 нравится
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Комментарий