< Чемпионат Франции - Page 101 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Франции

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну, что сказать?
    Поконьоли!
    Вот, на 79 выходит, наконец-то, Закария, капитан, после травмы на старте зезона. Но счет на табло не радует, понятно, 1-4.
    Так вот, Поконьоли, это второе поражение подряд на своем поле! Перед этим от Парижа 0-1, в итоге 0 очков, находясь в зоне ЕК в ЧФ.
    Это не тот уровень, о котором мечтало руководство убирая Ади Хюттера.
    До того, в 15 матчах кряду!!! Монако дома в ЧФ не проигрывало с декабря 2024 года! И не пропускало 4 мяча, с того проигрыша, в 2024, СЖ 2-4.
    НО, ПСЖ чемпион и обладатель ЛЧ того прошлого года.
    Вот и все, что надо знать на сегодня.
    А ведь, все травмы основные игроки получили еще именно, при Ади.
    Возникает в очередной раз вопрос, зачем убирали?
    Правда, если честно, смотрел победный и очень непростой матч ЛЧ с Буде. Так вот там, если не считать определенное везение Монако, вспоминая два стопроцентных голевых момента от Хега, один из них в штангу, Поконьоли проявил себя очень классно.
    Он не только своевременно производил замены, полностью меняя игру, но и не боялся убирать, допустим, для этого Аклиуша, выпуская молодого Кабрала, 18 летнего воспитанника, игрока молодежки Франции.
    Он и сегодня его выпускал, очень хороший игрок.
    Так что, неоднозначно все с Поконьоли. Может, реально, к ЧФ чтобы привыкнуть необходимо время. ЧФ очень непростой, никакой расслабон не прощают, тут же убивают.

    Ну вот и матч закончился. Действительно, чОрный день.
    Уже на 90+3 Фати, вышедший на замену у Монако, не забивает второй назначенный пенальти.
    Причем, при отскоке, в удачной позиции и добить не смог!
    1-4, а Ланс перемещается на 2 позицию, при равенстве очков с Марселем.
    Монако 6 0ой.
    На 5 очков отстает от них уже.
    А ведь завтра еще играют свои матчи Лион, Лилль и Страсбур, который в случае победы над Лиллем, обойдет Монако.
    Смотрим далее, завтра завершение тура.
    Интересных, честных матчей.
    Красивого футбола!


    Комментарий


    • Сообщение от Gariy Посмотреть сообщение
      !!!
      Какой же шикарный момент сейчас не реализовал Головин, при выходе на одного воротника, фактически от центра поля, это просто беда.
      Сразу вспоминается 2021 год матч ЧЕ с Данией...
      Просто у него не хватило дыхалки,условный негр бы пробежал в два раза быстрее...

      Комментарий

      Обработка...
      X