Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Межсезонье - 2021 / 2022

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от havbec Посмотреть сообщение
    У кастратов только один тренер, на лавке манекены
    То есть это Серёга слил кубок бандосам? А на Витю тупо стрелки перевёл? Не знал....
    Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

    Комментарий


    • А что эта за пропаганда костратов на форуме Кубани ? Какого куя здесь поднимать их проблемы

      Комментарий


      • Изменения в графике контрольных матчей:
        Определился соперник на 21 февраля - это ФК "Тараз" из одноимённого казахстанского города (бывший Джамбул). По итогам прошлого сезона "Тараз" финишировал на 10 месте в казахстанской ПЛ.
        Также решено, что 22 февраля непосредственно перед вылетом домой команда проведёт ещё один товарняк. Соперник пока не определён.
        УК РФ Статья 353:
        1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
        2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

        Комментарий


        • Роберт Евдокимов о ходе второго турецкого сбора.
          https://pfckuban.ru/news/robert-evdo...etskogo-sbora/

          Комментарий


          • В3В
            В3В комментирует:
            Редактировать комментарий
            Норм без " всё пропало " и то хорошо

        • Роберт Евдокимов о втором турецком сборе

          О смене схемы игры:

          - На первом сборе мы отрабатывали схему с четырьмя защитниками, сейчас снова наигрываем расстановку с тремя центральными. Это добавит нам вариативности по ходу сезона. Тем более, что «Спартак», «СКА-Хабаровск» и «Волгарь» - соперники, с которыми нам предстоят первые официальные матчи, тоже играют по такой схеме. Мы уделяем много времени теоретическим занятиям, показываем видео и досконально все объясняем игрокам. Считаю, что футболисты уровня ФНЛ обязаны знать все эти перестроения и понимать, как необходимо действовать в том или ином игровом эпизоде. Если на первом сборе у нас было много новичков, мы регулярно варьировали состав, и адаптация к новым требованиям несколько затягивалась, то сейчас, когда состав сбалансировался, в этом плане все стало намного легче, и ребята уже отчетливо понимают, что мы от них требуем, и знают, как это воплощать на футбольном поле.

          О «лимитчиках»:

          - С приходом в команду Ведерникова и Карева нашему тренерскому штабу добавилась только приятная головная боль – кого выбирать на эту регламентированную позицию. К тому же, стабильный уровень держат Кармаев и Абдоков. Кто из них будет лучше готов к определенному моменту – тот и будет играть. Есть еще совсем юный Месхи, но это скорее трансфер на перспективу.

          О травмах на сборе:

          - У нас нет мышечных травм. Конечно, периодически из обоймы выпадают игроки по различным причинам – у кого-то незначительные повреждения, у кого-то недомогание. Вчера мы не могли рассчитывать на Козлова, Лобкарева, Гурфова и Лаука. Несколько серьезнее травма у Грицаенко – повреждена межреберная мышца. Но это сборы, без подобных моментов, обойтись, к сожалению, невозможно.

          О молодом кубанском воспитаннике Денисе Миронове:

          - Дениса мы взяли на сбор, что познакомиться, посмотреть его в работе в других условиях, отличных от юношеского футбола. Своим отношением к делу он оставляет приятное впечатление, хороший скромный парень. Знаем, что он лидер ЮФЛ-1 по количеству выигранных единоборств, это свое умение он продемонстрировал и в игре с «Ленинградцем». Высокий, фактурный нападающий, левша. В дальнейшем будем стараться регулярно привлекать его к тренировкам с главной командой, приглашать на двусторонние игры.

          О Тино Сушиче:

          - Тино хорошо выглядит на протяжении всех сборов. И в тренировках, и в играх он доказывает свою состоятельность. За весь период подготовки у него не было травм и повреждений, потому что он профессионально относится к работе и восстановлению. На данный момент он твердо заслуживает место в основном составе.

          О прошедших спаррингах:

          - В официальных играх мы действуем намного лучше, потому что готовимся к сопернику, знаем, как играет команда, и готовим для ребят много теоретических занятий. На сборах же мы играем со всеми командами с листа. Кроме того, большинство наших соперников – команды высших дивизионов своих стран. Матч с «Актобе» показал, что это очень качественная команда, в составе которой есть много добротных иностранцев, способных играть в быстрый техничный футбол. Первый тайм нам объективно не удался, но во второй половине игры мы действовали намного лучше. В перерыве внесли необходимые корректировки, на поле вышел другой состав, который провел свое время, на мой взгляд, с ощутимым игровым преимуществом. Конечно, не хочется проигрывать, но мы к этому относимся с пониманием. К играм с «Ленинградцем» и «Сочи» мы снизили нагрузку, игроки получили возможность сыграть практически по девяносто минут в каждом из матчей. С «Сочи» мы провели качественный матч и в обороне, и при выходе в атаку, неплохо выглядели в созидающих действиях особенно во втором тайме. Эту игру можно занести нам в актив, тем более на фоне сильного соперника из Премьер-Лиги. Конечно, не может радовать реализация, но я ребят успокаиваю и на теориях объясняю, что голы обязательно придут, если мы будем правильно работать и выполнять все то, о чем мы договариваемся перед играми. В этом у меня нет никаких сомнений.

          О подготовке к кубковой игре со «Спартаком»:

          - Мы уже начали подготовку к этому матчу, изучаем «Спартак», его контрольные спарринги, составы. К такому сопернику готовиться легче, потому что в доступе есть много информации, плюс перед нами «красно-белые» проведут первый официальный матч с ЦСКА, который мы обязательно для себя разберем. Однако готовимся мы не только к Кубку, но и к сезону. Анализируем и наших ближайших соперников по ФНЛ. В век информационных технологий – утаить что-то от взора извне уже невозможно. Тем интереснее будет старт сезона! Уверен, мы будем к нему готовы!

          УК РФ Статья 353:
          1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
          2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

          Комментарий


          • Ребята дай Бог, чтобы у Вагана всё было хорошо, будет у него всё хорошо, будет и ФК КУБАНЬ в ПЛ. Будут и тренеры хорошие, и игроки замечательные, и Вовка Лобкарев снова начнет феерить, иначе для Вовки будет Биолог. Вагану фарта.

            Комментарий


            • Интересный протокол матча попался на глаза. Оказывается Евдокимов будучи тренером Камаза, обыгрывал у нас в Краснодаре "Кубань", которую на тот момент тренировал Петреску.
              ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
              "Кубань" (Краснодар) - "КамАЗ" (Набережные Челны) 0:1 (0:1)

              2 мая 2010. 16:00. Краснодар. Стадион "Кубань". 20 градусов. 10000 зрителей (вместимость - 32000).

              Судьи: В.Казьменко - 5.0, О.Хачатуров - 5.0 (оба - Ростов-на-Дону), В.Назаров - 5.0 (Невинномыск). Инспектор: Ю.Устинов (Павлово).

              "Кубань": Будаков, Армаш, Головатенко, Малюков (Никезич, 41), Григорьев (Бугаев, 44), Горбушин (Лунин, 79), Кулик, Тлисов, Жиляев, Жавнерчик, Янчук (Сквернюк, 64).
              Главный тренер - Д.Петреску.

              "КамАЗ": Вавилин, Ложкин, Хисамов, Гудукин, Пименов (Мустафин, 75), Козлов, Кренделев, Коронов (Шляпкин, 78), Гогниев, Сердюков (Кобялко, 86), Настусенко (Ганиев, 90+1).
              Главный тренер - Р.Г.Евдокимов.

              Гол: 0:1 Сердюков (Гудукин, 23).

              Предупреждения: Кренделев (67, гр.игра), Ложкин (82, гр.игра), Козлов (87, срыв атаки), Кобялко (90, недисц. пов.).

              Удары: 6 (3) - 7 (4, 1 в перекладину)
              Угловые: 3 - 6.
              Голевые моменты: 0 - 3.

              Комментарий


              • Сержиньо
                Сержиньо комментирует:
                Редактировать комментарий
                а за Камаз тогда бегали Леха Козлов и Гогниев.

              • Сержиньо
                Сержиньо комментирует:
                Редактировать комментарий
                раскатал румына без вариантов, по моментам 0:3
                Последний раз редактировалось Сержиньо; 16.02.2022, 20:43.

            • Сержиньо,
              Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
              Оказывается Евдокимов будучи тренером Камаза, обыгрывал у нас в Краснодаре "Кубань", которую на тот момент тренировал Петреску
              Это было первое поражение Петреску в "Кубани".
              Почитать ачот о матче и вспомнить былые времена можно на нашем сайте. Вот тут.
              Там ещё фотка молодого Евдокимова.
              Последний раз редактировалось Колифей; 16.02.2022, 21:49.
              УК РФ Статья 353:
              1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
              2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

              Комментарий


              • отвозили нас тогда жостка, хоть счет и минимальный. по игре вообще ничего сделать не смогли. прям подробностей не помню, но какой-то отпечаток остался.

                Комментарий


                • Евгений Зайцев покинул свой пост.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
                    Евгений Зайцев покинул свой пост.
                    Та я ещё неделю назад его уволил, а клуб только сейчас разродился этой новостью

                    Комментарий


                    • Кстати,вспомнилось. КамАЗ же в том сезоне должен был выйти в ПЛ, но не вышел. А вышли сами знаете кто, сами знаете как. А у КАМАЗа со следующего сезона начались финансовые проблемы. Поговаривали, что если бы они всё-таки вышли - то проблем бы не было, а так команда за малым не крякнула. Я так подозреваю, что это основная причина , по которой Евдокимов так сильно "любит" кастратов

                      Комментарий


                      • prishelets,
                        Сообщение от prishelets Посмотреть сообщение
                        КамАЗ же в том сезоне должен был выйти в ПЛ, но не вышел. А вышли сами знаете кто, сами знаете как
                        ...
                        подозреваю, что это основная причина , по которой Евдокимов так сильно "любит" кастратов
                        Прикалываешься, что ли? Причём тут кастраты? Мы в том сезоне вышли. Причём, с первого места, которое завоевали досрочно, обыграв за 4 тура до окончания первенства в гостях сочинскую "Жемчужину".
                        А КАМАЗ тогда по итогам занял 4-е место, отстав от также вышедшей в ПЛ "Волги" на 5 очков.
                        Последний раз редактировалось Колифей; 17.02.2022, 15:24.
                        УК РФ Статья 353:
                        1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                        2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                        Комментарий


                        • chesterS
                          chesterS комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          при чём тут мы? перечитай ещё раз

                        • prishelets
                          prishelets комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Верно. КамАЗ занял 4ое. А вышли кастраты с 5ого

                      • prishelets,
                        Сообщение от prishelets Посмотреть сообщение
                        Верно. КамАЗ занял 4ое. А вышли кастраты с 5ого
                        А-а-а, сорри, точно. Не догнал спросонья.

                        Ну тогда ещё кусочек из самого засекреченного интервью:
                        - Как получилось, что в 2010 году ФК «Краснодар» попал в Премьер-лигу с 5-го места ФНЛ? Должен же был выйти «КАМАЗ». Вернее, даже не «КАМАЗ», а, вроде, «Химки» сначала.
                        - Не «Химки», а «Нижний Новгород».

                        - Не важно. Факт, что очередь была «КАМАЗа».
                        - В тот год в Премьер-лигу вышли «Кубань» и «Волга». Третьим был «Нижний Новгород». Мы закончили сезон на четвёртом месте.

                        - И почему «КАМАЗ» не попал в Премьер-лигу после снятия «Сатурна»?
                        - Финансовое положение. Я разговаривал с руководителями, говорил, что в Премьер-лиге не нужны особые финансовые вливания, и что мы этой командой сыграем. Да, возможно, вылетим, но хоть город увидит Премьер-лигу. Приедут известные команды, и наши футболисты и я, как тренер, поработаем в Премьер лиге. Но руководство не пошло нам навстречу. В итоге с 5-го места вышел «Краснодар».

                        - «КАМАЗ» вообще хоть получал предложение занять место «Сатурна»?
                        - Конечно, получал. Но мы отказались.

                        - «КАМАЗ» отказался сам?
                        - КАМАЗ отказался сам.

                        - Меж тем, поговаривают, что после той истории руководство челнинского завода сказало: «Да пропади он пропадом такой футбол!» и резко сократило финансирование своего футбольного клуба. Или это всё слухи?
                        - Да, это всё слухи, это всё ерунда. И на следующий год я работал там, и мы не попали в восьмерку. Но до последнего момента, до того, как команда по неспортивному принципу в 2011 году вылетела во второй дивизион, выполнялись все условия, платили зарплату, премиальные. Не было никаких проблем. Просто руководители завода решили не спонсировать клуб и всё.

                        - Значит, всё-таки «Краснодар» не прыгал через голову, а «КАМАЗ» получал приглашение в Премьер-лигу.
                        - Ну, я же не руководитель, я не знаю. Как мне сказали, «КАМАЗ» отказался, вот и всё. А что значит «через голову»?

                        - Тогда в прессе писали, что на вопрос «Почему «КАМАЗ» отказался от места в премьер-лиге?» руководители клуба ответили, что никакого официального предложения они не получали.
                        - Возможно, так и было, не знаю. Я помню, что мы «Краснодар» дома обыграли, что мы заняли четвёртое место, они - пятое. И это при том, что до этого в августе мы ещё продали в «Краснодар» Гогниева Спартака. И всё равно их обыграли. Ташуев тогда был у них тренером.
                        УК РФ Статья 353:
                        1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                        2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
                          Причём, с первого места, которое завоевали досрочно, обыграв за 4 тура до окончания первенства в гостях сочинскую "Жемчужину".
                          А КАМАЗ тогда по итогам занял 4-е место, отстав от также вышедшей в ПЛ "Волги" на 5 очков.
                          Что интересно, Серёга мне тогда, ещё в начале июня сказал, что выходим мы и Волга, а они не пойдут, рано ещё им, типа. Но залез, в итоге
                          Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

                          Комментарий


                          • Нос
                            Нос комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            Обнял и прослезился (с)

                          • 23см
                            23см комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            Тю, мне еще в мае сказал спрашивал еще рассказать гудвину или нет ?
                        Обработка...
                        X