Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

XXIV Зимняя Олимпиада - 2022

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Похоже финны основные претенденты на золото в хоккее.
    Иголочка тоже измерительный прибор

    Комментарий


    • Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
      А история Валиевой прокатит для ДПС? ©




      не, непрокатит. пусть автор этой шутки уровня петросяна сразу переходит к кейсам Даяны Ястремской и Лоренс Венсан-Лапуант. у тех по крайней мере в ВАДа прокатило. и не забудет поделиться результатами
      Дорогу осилит идущий
      глаза блестят, но это яд

      Комментарий


      • Алекс
        Алекс комментирует:
        Редактировать комментарий
        Для гнилого либераста свинособаки пиндосы святые. Не ломай ему психику

    • Ну наконец тоУкраину с первой олимпийской медальюСеребро у Александра Абраменко в фристайле
      У нашего бронза кстати
      Последний раз редактировалось Понаех; 16.02.2022, 16:38.

      Комментарий


      • Алекс
        Алекс комментирует:
        Редактировать комментарий
        Для чубатых это последняя медалька. Бугага

    • Сообщение от Понаех Посмотреть сообщение
      Ну наконец то
      Это всё виды спорта "шоб було больше" Главные всё-же лыжи , биатлон , хоккей .Может коньки по большому кругу если кому нравиться прыжки с трамплина. Конечно фигурное катание ,командное ,очень важно в плане места и медали, как и биатлонно -лыжные эстафеты.
      Последний раз редактировалось В3В; 16.02.2022, 17:13.

      Комментарий


      • Алекс, тебя слишком много в комментах... и всё не по теме, прекращай

        Комментарий


        • Сообщение от Кубаноид 72 Посмотреть сообщение
          Главная сенсация Олимпиады: американцы едут домой!
          Словаки вырвали победу в четвертьфинале.
          https://sportmail.ru/pekin/news/50069329/?frommail=1
          срочно надо проверить Словакию на допинг
          Не повезло нам-придётся драть канадцев,если смогут выиграть у шведов...
          Пока после половины матча 0,0,но,ИМХО,шведы играют получше...
          Последний раз редактировалось Оскар; 16.02.2022, 17:30.

          Комментарий


          • Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение

            Не повезло нам-придётся драть канадцев,если смогут выиграть у шведов...
            Пока после половины матча 0,0,но,ИМХО,шведы играют получше...
            Шведы пока ведут 1 : 0. Конец 3 периода.
            Пожалуй всё. 2 : 0. 18 играем со Шведами.
            Последний раз редактировалось Понаех; 16.02.2022, 18:42.

            Комментарий



            • Международное агентство тестирования (ITA) официально проинформировало о временном отстранении украинской лыжницы Валентины Каминской в связи с подозрением в нарушении антидопинговых правил. В допинг-пробе 34-летней украинки были обнаружены местеролон (анаболический стероид) и гептаминол (стимулянт). Тест был сдан 10 февраля на Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай). Каминскую проинформировали о случившемся. Ей запрещено принимать участие в оставшихся стартах. На Играх в Пекине Валентина заняла 70-е место в спринте, 79-е в гонке в классической разделке и 18-е — в составе эстафетной команды. 34-летняя Каминская до 2018 года выступала за сборную Беларуси. Для неё Игры в Пекине стали третьими в карьере Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/olympicwi...urce=copypaste

              Комментарий


              • Алекс
                Алекс комментирует:
                Редактировать комментарий
                Отобрать медальку у хохлов надо срочно, все они допингисты. Бугага

            • Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
              пусть автор этой шутки уровня петросяна
              Идёт разбирательство в КАС. Судья спрашивает российского допингиста. "Скажите, а каким образом запрещённое вещество канабис могло попасть в Ваш организм без вашего участия, как Вы утверждаете?" Отвечает. "Вы помните случай фигуристки Валиевой? У неё дедушка пил таблетки, а у меня бабушка курит трубку, трубку курит бабушка моя"
              Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

              Комментарий


              • Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	IMG_20220216_201010_630.jpg Просмотров:	0 Размер:	74.2 Кб ID:	413722
                Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	IMG_20220216_201016_400.jpg Просмотров:	0 Размер:	123.9 Кб ID:	413723

                Пхенчхан-2018: россиянин Буров обнимается с украинцем Абраменко — оба завоевали медали в лыжной акробатике (бронзу и золото)
                Пекин-2022: россиянин Буров обнимается с украинцем Абраменко — оба завоевали медали в лыжной акробатике (бронзу и серебро)

                За Абраменко боязно, сгноят в застенках
                #толькоКубань

                Комментарий


                • Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
                  Идёт разбирательство в КАС. Судья спрашивает российского допингиста. "Скажите, а каким образом запрещённое вещество канабис могло попасть в Ваш организм без вашего участия, как Вы утверждаете?" Отвечает. "Вы помните случай фигуристки Валиевой? У неё дедушка пил таблетки, а у меня бабушка курит трубку, трубку курит бабушка моя"
                  Всем свинособакам пиндосам надо пожизненно запретить участие в любых международных соревнованиях!!! Они все без допинга будут всегда на последних местах. Достаточно посмотреть на обезьян систер Вильямс, таких уродин только на стероидах могли вырастить

                  Комментарий


                  • Alchimik
                    Alchimik комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Надо бы тебя забанить,дружище, слишком много желчи в тебе...

                • Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
                  Идёт разбирательство в КАС. "Вы помните случай фигуристки Валиевой? У неё дедушка пил таблетки, а у меня бабушка курит трубку, трубку курит бабушка моя"
                  Насколько я понял, про дедушкины таблетки неудачно пошутила шишка из ВАДА, основываясь на отмазке Шубенкова.

                  Комментарий


                  • Сообщение от тормоз Посмотреть сообщение
                    Насколько я понял, про дедушкины таблетки неудачно пошутила шишка из ВАДА, основываясь на отмазке Шубенкова.
                    ХЗ, есть информация, что дедушка давал показания по видеосвязи, причём с подробностями, что из автомобиля. И даже сказал, что рецепта у него нет, так как в Рашке эту куету можно и без рецепта купить
                    Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

                    Комментарий



                    • Двукратная олимпийская чемпионка немецкая фигуристка Катарина Витт высказалась о необходимости повышения возрастного ценза в женском одиночном катании. «Мне хотелось бы выдвинуть немного провокационное предложение: в Олимпийских играх должны принимать участие спортсмены не моложе 18 лет. Я задалась этим вопросом после Игр-2014 в Сочи, на которых выступала Юлия Липницкая. У неё было невероятно красивое выступление, кажется, под музыку из «Списка Шиндлера». Я очень надеялась увидеть, как она расцветёт через четыре года, но она просто исчезла. И я задумалась: почему фигуристки вынуждены достигать своего пика или испытывать это давление, чтобы выйти на пик в 15 лет? Почему у них нет возможности сказать: «Знаете, сейчас мне 15 и в 19 я всё ещё буду здесь, и мне всё ещё будет что показать». Мне кажется, из-за того, что у вас в России большой резерв талантливых фигуристок и серьёзной конкуренции между ними, очень сложно «расти» в собственном ритме», — приводит слова Витт RT. Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/olympicwi...urce=copypaste
                      Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

                      Комментарий


                      • У меня дедушка всегда чай с триметазидином пил, с лагеря привычка осталась. Заварит бывало триметазидина, кружку рукавицей накроет, потом пьёт маленькими глоточками. Глоточек он, глоточек я. Потом он вагоны разгружать шёл, а я на коньки и на речку, тулупы крутить.
                        Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X