• Показать
Очистить всё
новые сообщения

• #31
    слов нет цензурных. ворота, блть 7,32х2,44. в команде нет ни одного ***онога, который может с 11 метров попасть мимо вратаря? длббы

• #33
      Вот он, шлак... чуперка, сапета.... понабрали дятлов. Вместо 1:0, 0-1.

Комментарий

• #34
        Вот вам и Чуперка.......ещё одно полено. Обрезал в центре и получили гол.

Комментарий

• vovkerstar
          vovkerstar комментирует:

• #35
        Ни куа от этого матча не ждал. Но обидно же.... такие моменты транжирим, а сами на ровном месте ошибаемся. Шо факел, шо оренбург. И играем то не плохо, можем с лидерами тягаться. Но если понабрали сапет и чуперок, то все усилия в писту... как бы не старались абдоковы с каревыми.