Очистить всё
новые сообщения

• #91
    Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
    На правах главной недовольной всем и вся особы на этом сайте, продолжу негативить. Лично меня настораживает, что Нестеренко третью игру подряд один из лучших у нас. А сегодня вообще лучший на мой взгляд. Гудков и Родин вообще жесть. Родин после 65 минуты потух(явно не Гурфов), Гудков тоже самое. Искренне рада, что забил Чуканов(вернулось ему за отмененный чистый гол камазу). Второй тайм не понравился. Не очень понятно... Или сами отдали инициативу, или не хватило физики. Всех с победой! И с очень большим желанием и надеждами накидать через неделю полную авоську хоть Дюпину, хоть Беленову(при всей моей любви к обоим).
    Идите уже варите борщ Ну а если серьёзно коллега, то критика справедливая

Комментарий

• Юрай
      Юрай комментирует:
      Редактировать комментарий
      с утра варить надо,когда прохладно...я в 5-ть часов варю...)))

• #92
    Выиграли, и что особенно приятно- на выезде, с крупным счётом.
    А вот следующая игра покажет на что способна команда.
    ЗЫ- вспоминаю предыдущие сезоны, когда ГТ меняли, как перчатки. Роберт вполне очень даже.
    Надеюсь, когда лазарет опустеет, команда будет играть по увереннее.
    Ещё раз-таки всех с победой!

Комментарий

• #93
      А сегодня вообще лучший на мой взгляд. Гудков и Родин вообще жесть. Родин после 65 минуты потух(явно не Гурфов), Гудков тоже самое.
      ну нет, Родин очень хорош. с учётом того, что он со втордива, неплохие перспективы имеются. может быть и правда наелся к середине второго тайма, но это дело поправимое. по Гудкову согласен полностью - он не тянет никуя, зимой на выход при наличии возможности замены пойдёт первый, имхо.
      Дорогу осилит идущий
      глаза блестят, но это яд

Комментарий

• #94
        Ноумани успешно растворился на поле, у нас была опорная зона ваще?

Комментарий

• #95
          Четыре удара в створ, четыре гола!
          Мосейчук заработанный пеналь и гол
          Новая форма фартовая.
          Всех с победой!
          И с чистого листа опять начнёшь сначала...

Комментарий

• #96
            Волга начала матч наложив в штаны, если бы они с первых минут играли так как во втором тайме то могли бы и 5-4 выиграть, а решив присмотреться к сопернику потеряли нить игры позволяя нашим дриблинговать в штрафной , что привело к пеналям. и соответственно поражению