Сообщение от Колифей
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ПФЛ. Зона Юг
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
prishelets,
Сходил в инсту ПФЛ, побачил. Нет там никаких извинений. Соответственно, буду последовательным - ничего выкладывать не буду. Ибо нечего.Сообщение от prishelets Посмотреть сообщениетогда и извинения выкладывай. будь последователенУК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
- 1 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеprishelets,
Сходил в инсту ПФЛ, побачил. Нет там никаких извинений. Соответственно, буду последовательным - ничего выкладывать не буду. Ибо нечего.1 фотография
Комментарий
-
Я докера фото с твоим участием в инете видел, но перепост делать, как то не возникло желание, лично потому что не видел этого.Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеprishelets,
Сходил в инсту ПФЛ, побачил. Нет там никаких извинений. Соответственно, буду последовательным - ничего выкладывать не буду. Ибо нечего.
Комментарий
-
https://www.instagram.com/p/Bvtpzhkh...d=jmcmdgguebj0Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеИ что? Ссылка где?«... читая меня на брехаловке, никогда нельзя тупо верить написанному.» (с)
Никогда нельзя верить тому, что я пишу(с)
Комментарий
-
Понаех,
Ещё раз поясняю для тех, кто якобы не злоупотребляет: мой перепост НЕ со странички Васи Пупкина, а из ОФИЦИАЛЬНОЙ инсты ПФЛ.Сообщение от Понаех Посмотреть сообщениев инете видел, но перепост делатьУК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Комментарий
-
ска, Болта в ЧКК ты так же ждешь и будешь всем доказывать, что он скоро прилетит?Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеПонаех,
Ещё раз поясняю для тех, кто якобы не злоупотребляет: мой перепост НЕ со странички Васи Пупкина, а из ОФИЦИАЛЬНОЙ инсты ПФЛ.
тоже с официальной странички перепост
Дорогу осилит идущий
глаза блестят, но это яд
- 6 нравится
Комментарий
-
Наблюдающий, давайте лучше рассказывайте, почему была такая галимая трансляция, кто наказан, какие взыскания наложены? Что планируется предпринять, чтобы качество трансляций матчей "Урожая" соответствовало хотя бы т.н. любительскому уровню?УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
- 1 нравится
Комментарий
-
не, этому скорее поспособствует "профессиональный" футбол от Писарева. меры примите только тогда, когда все полимеры просгете, да?Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщениерадовались любительскому футболу от ЮдинаДорогу осилит идущий
глаза блестят, но это яд
- 3 нравится
Комментарий
-
На днях всё-таки удалось ознакомиться с копиями официальных документов РФС - постановлениями Исполкома РФС, устанавливающими запрет на 2 года, а затем и на 4 года в отношении использования наименования и проч. тех футбольных клубов, которые утратили профстатус не в связи с достигнутым спортивным результатом.
В тексте постановление № 185/7 отсутствует указание на то, что вносимые им изменения не касаются футбольных клубов, утративших свой профстатус до 19 декабря 2018 года. Хотя подобное указание имело место в постановлении № 169/8 в отношении футбольных клубов, утративших профстатус до 1 января 2016 года (см. п. 5).
Вопрос: почему такая непоследовательность в изложении документов одного и того же органа РФС? То ли это огрехи юридической техники, на которые не стоит обращать внимания? То ли специально мутят воду, чтобы в зависимости от ситуации (погашение/непогашение заинтересованным лицом долгов перед субъектами спорта, в том числе перед РФС) можно было по-разному интерпретировать содержание этих документов. И тогда это, по крайней мере, стоит иметь в виду.
И еще вопрос: пунктом 1.2 постановления № 185/7 вносится изменение в пункт 3 постановления № 169/8 и в итоге получается так, что даже в том случае, если задолженность футбольного клуба перед субъектами спорта погашается, то ранее наложенный запрет снимается не полностью, а в части. Почему внедрен такой ограничитель и во что это выльется на практике?
Комментарий
-
Распутин, ха, нормуль они там вертят.
у них на сайте чуть по другому опубликовано
https://static.rfs.ru/documents/1/5c9b5a009e6eb.pdf
там внизу оговорка, повторюсь
Изменения, внесенные Постановлением Исполкома РФС № 185/7 от 19.12.2018 в подпункты 1.1-1.3 пункта 1, а также в пункты 2 и 3 Постановления Исполкома РФС № 169/8 от 25.11.2015, вступили в силу с 19 декабря 2018 года
т.е. постановление на клубы утратившие проф.статус до его принятия не распространяется, остальным два года с 01.01.16. а 4 года тем, кто с 19.12.18г. утратил проф.статус, можно и так трактовать.Дорогу осилит идущий
глаза блестят, но это яд
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Везде напечатали новость?
Комментарий