Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФЛ. Зона Юг

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Насчёт лицензирования...
    Говорится про РПЛ,но то же самое касается и остальных лиг...

    Вячеслав Колосков: «Если ужесточить лицензирование, то в РПЛ будет играть не 16 команд, а 8»
    https://matchtv.ru/football/matchtvn..._16_komand_a_8

    Бывший президент РФС Вячеслав Колосков высказался на тему возможного увеличения числа команд в РПЛ.

    — Я категорически против этой идеи. Категорически. По двум причинам. Первая: финансовая несостоятельность клубов. Сегодня из 16 команда максимум 5 не испытывают финансовых затруднений. Все остальные время от времени, а некоторые систематически испытывают колоссальные трудности с просто текущим финансированием.

    Все клубы, которые сидят на региональных бюджетах (а таких большинство), рано или поздно с этой проблемой сталкиваются. Это первое — очень важное. Сначала надо обеспечить стабильное финансирование хотя бы для этих 16 команд, которые есть сегодня. Вот об этом должен думать Прядкин со своей комиссией, а потом уже говорить о расширении.

    И вторая причина: у нас сегодня на 16 команд не хватает качественных игроков. Вы же видите, как мучаются эти футболисты, так называемые профессионалы. Смотреть порой невыносимо на их муки. Для многих из них мяч — это инородное тело какое-то. Если расширяться, откуда будут браться футболисты, чтобы создавать конкуренцию? Их нет просто-напросто.

    Если же хотите играть больше матчей, то играйте в три круга. Но должно быть качество, должна быть конкуренция. И не должно быть мучений ни у футболистов, ни у болельщиков.

    — До 1997 года в чемпионате играло 18 команд, но затем сократили до 16. Именно по этим двум причинам?

    — Да. Еще в мое время эта тема обсуждалось. Но мы раз и навсегда ее закрыли до тех пор, пока не будут решены вот эти две основополагающие проблемы.

    — При государственном финансировании вообще возможно, что будет набираться достаточное число финансово стабильных и независимых команд?

    — Невозможно. Практика это показывает. Региональные бюджеты трещат по швам, у них своих проблем вагон и маленькая тележка. Им сейчас не до футбола. Тем более неоднократно говорилось и на самом высоком уровне, что надо уходить от бюджетного финансирования.

    Поэтому пока не найдем способ — будь то частный капитал, телевизионные возможности, коммерческие и прочие — говорить о расширении преждевременно. Это просто напросто какой-то отвлекающий маневр. Надо сосредоточиться на поиске финансов и кадров.

    — А если максимально ужесточить лицензирование, проверять каждую бумажку, это поможет заставить клубы жить по возможностям?

    — Тогда у нас не 16 команд будет играть, а 8.
    Тем более "подстрелить" Чайку в такой ситуации было бы глупо и несправедливо :это весьма опасный и плохой сигнал ЧАСТНИКАМ , МЕЦЕНАТАМ и др. СПОНСОРАМ,финансирующим клубы...

    Уж лучше бы в РФС мишенью выбрали клуб,плотно сидящий на ГОСУДАРСТВЕННОМ финансировании...Например-ЛОКОМОТИВ,который очень давно на глазах у всего российского футбольного сообщества внаглую грабит другие клубы по очкам,используя Сухину и пр. продажных мразей,а потом без Сухины жидко обSирается в ЕК...

    Для начала можно было бы рассмотреть финал КР в Астрахани и вернуть Кубок Кубани,а Локомотив за все подлости дисквалифицировать лет на пять!
    Последний раз редактировалось Оскар; 29.05.2019, 11:46.

    Комментарий


    • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
      chesterS,

      "-15" - это тебе приснилось, что ли?
      Согласно рЫгламенту, за договорняк - минус три очка. И всё.
      ЗЫ: Да и, вообще, мы сейчас рассуждаем о чём-то не очень внятном. Следствие то ли идёт, то ли нет, ни каким судом пока и не пахнет и т.п.
      Ты иди рыгламент почетай
      Дорогу осилит идущий
      глаза блестят, но это яд

      Комментарий


      • Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
        В этой мощной мысли есть рациональное зерно. А то сейчас на вопрос "А твой интерес какой в народном проекте, и за что ты отвечаешь?" , мне очень сложно отвечать, протягивая руку за копейкой
        https://youtu.be/sW-_OLamsXM
        Последний раз редактировалось Валентин; 29.05.2019, 11:42.
        Список нелюдей этого Форума: Гудвин, SergNu, бригадир. Эти демоны постоянно предлагают неизлечимо больному инвалиду "выпить таблеточку".

        Комментарий


        • Гудвин
          Гудвин комментирует:
          Редактировать комментарий
          А как иначе? Взносов явно не хватает

      • Сообщение от Plumbum Посмотреть сообщение
        Если будет финансовая помощь от АКК любительскому проекту, то АКК захочет поставить своих людей для распила -контроля своих средств и вся суть возрождения силами неравнодушных накроется медным тазом.
        Без финансов, она и так, накроется.
        Контролировать, хай контролируют, очень надеюсь, что у верных красть не будут.
        Я думаю, что и благодарность им будет в виде толики малой, но не более 15-20% от изысканых средст.
        Список нелюдей этого Форума: Гудвин, SergNu, бригадир. Эти демоны постоянно предлагают неизлечимо больному инвалиду "выпить таблеточку".

        Комментарий


        • Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение

          Я тоже не удивлюсь,если Чайку ПОКАЗАТЕЛЬНО выпорют,и не только или не столько потому,что они реально виноваты-это неважно,а потому,что Дюков захочет зарисоваться и в России,и перед ФИФА и УЕФА,как "пламенный БОРЕЦ за чистоту Футбола"...
          В таком случае мне Чайку будет искренне жаль-хорошая добротная команда и симпатичный по своим делам Хозяин...
          В Испании массово раскрывают договорняки: задержан президент «Уэски», 4 футболиста, под подозрением 21 человек

          Есть вопросы даже к играм Ла Лиги.
          https://bobsoccer.ru/user/35133/blog/?item=495226

          Комментарий


          • «Анжи» не сможет играть в ФНЛ в следующем сезоне

            «Анжи» не сможет выступить в ФНЛ в следующем сезоне.

            Отмечается, что клуб отозвал апелляционную жалобу.
            — «Анжи» отозвал апелляционную жалобу, клуб может попытаться пройти процедуру лицензирования в ПФЛ, — сказал начальник отдела лицензирования РФС Евгений Летин.
            По итогам чемпионата России «Анжи» занял 15-е место и покинул РПЛ.

            https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...jushhem_sezone

            Комментарий


            • Alchimik
              Alchimik комментирует:
              Редактировать комментарий
              Повезло Факелу....

          • Мое ИМХО. Если завтра птичка пройдет лицензирование, то ловить Урожаю нех.... Про снятие очков спортивных лучше забыть, снять лучше розовые очки, кто их еще носит.

            Комментарий


            • Генеральный директор «Анжи»: заявиться в ПФЛ по внештатной процедуре реально
              29 мая 2019, 20:34
              https://www.championat.com/football/...re-realno.html

              Комментарий


              • Про Урожай опять ни слова.

                30 мая в Москве состоится заседания Апелляционного комитета РФС по вопросам лицензирования клубов, после чего фактически будет сформирован состав участников ФНЛ в сезоне-2019/20.

                В первом дивизионе уже есть две wild card, которые получат «Балтика» и «Факел», финишировавшие соответственно на 16 и 17 местах. Взял самоотвод находящийся в долговой яме «Анжи». Кроме того, осталась неразыгранной путевка наверх от зоны «Восток» ПФЛ, которую выиграл не подававший на лицензирование для ФНЛ «Сахалин»

                По инсайдерским сведениям, неопределенность в силу разных причин сохраняется по ивановскому «Текстильщику» и песчанокопской «Чайке». Эти клубы стали победителями групп «Запад» и «Юг» соответственно. В Иванове краеугольный камень — в финансирование, хотя местный губернатор дает гарантии участия. По состоянию на середину сегодняшнего дня «Текстильщик», по нашей информации, не сдавал документы в РФС (в отличие, скажем, от «Луча»), но в любом случае это сделает.

                С первого раза также, напомним, не получили лицензии «Авангард», «Балтика» и «Мордовия». Однако, как и «Луч», где выработали схему погашения «не футбольных» долгов, они наверняка получат одобрение Апелляционного комитета РФС.

                Добавим, что следующие в очереди на получение wild card — «Сибирь» (18 место) и «Зенит-2» (19).

                Источник: Матч ТВ
                Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

                На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

                ОПГ "Строгино":lau:

                Комментарий


                • Думаю, минусуй-не минусуй. Все равно у "Урожая" нет лицензии из-за долгов. Думаю, административные просто хотят сохранить лицо что обещали проход одних, а вышло как-то так. Вот и раздувают историю которая в общем-то ничего не стоит. Ибо доказать договорняк очень сложно. Надо иметь доказательства перевода денежки. А не корявости футболеров. Потому и “Чайка” спокойно готовится к провальному сезону в ФНЛ. А Урожайные даже апелляцию не подавили на отказ………
                  PS: А не хило московские кинули Коробаса на бабло. Главное грамотно. Пришли, в уши надули и прокинули напоследок как последнего лоха...
                  Последний раз редактировалось 777; 30.05.2019, 10:50.
                  «Своих не бросаем Z», «Русская весна Z» «За президента Z».

                  Комментарий


                  • Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
                    Ибо доказать договорняк очень сложно. Надо иметь доказательства перевода денежки.
                    надо доказать, что деньги предлагали именно представители Чайки. А так, выяснится, что какой-то хрен поставил 10 лямов в конторе и просто предложил процент от выигрыша новороссийцам))) Но, в итоге, не заплатил, потому что, ставил на -2,5
                    Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

                    На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

                    ОПГ "Строгино":lau:

                    Комментарий


                    • Staryj,
                      Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
                      Про Урожай опять ни слова.
                      А что такое "Урожай"? Это где? Почему про него должны быть слова?
                      УК РФ Статья 353:
                      1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                      2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                      Комментарий


                      • 777, пусть люди на форуме, у кого память не коротка вспомнят прошлый май и конкретно период с 14 мая 2018 г., когда был первый этап лицензирования клубов в ФНЛ и 30 мая 2018, после обеда, день, когда мы узнали, что никакой апелляции ФК Кубань не подавал ВООБЩЕ.
                        И на фоне этого помним "зуб даю" от наблюдающих, которые 14 мая, когда народ возмутился как это так Кубань не прошла Лицензирование в ФНЛ, объясняли, ничего страшного смерды, пройдем 30-го мая. Что было 30 мая все мы помним (никто из них вообще не парился каким-то лицензированием, его они вообще не проходили, а тем более апеллировали), как мы нашу бабушку проводили в последний путь, ибо 2 года инъекций и лекарств от коробасов не только не помогли, а усугубили диагноз, и, как следствие, преждевременный уход из футбольной жизни страны.
                        Прошел год. Опять пришло и 14 мая и 30 мая, наблюдающий гонит волну и пытается в 178 раз убедить, что в июле внучек-самозванец бабушки Ондрейко Урожай снова засияет в ФНЛ, куда его обязательно стараниями Писи и Града затянут их единомышленники - Дюков, Алаев, Прядкин и Ефремов.
                        Народ не понимает зачем им такой футбол, на который и за бесплатно разве что из соседних к стадиону домов подтягивается 5-7 сотен болел. Так три года назад же было говорено, что футбол им собственно и не нужен, нужен оборот финансов в природе. А там они разберутся куда и что и кому и сколько направлять.

                        Просто хочется еще раз напомнить в мае описываемый российской прессой фортель экс финансового директора ФК Кубань Белецкого, в очередной раз осужденного за экономическое преступление (Мошеничество). Парень положил на амбразуру и счастье коробасов часть своей жизни, здоровья, своего будущего вне политики и государственной службы, кроме того парень забыл , если будет потомство, то "подвиги" отца отразятся и на будущем его детей, которым в госорганы, правоохранительную систему, депутатство, в прокуратуру и суды и т.д. дорога таким папой уже заказана.

                        +



                        Комментарий


                        • Накипело
                          Накипело комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Тоже вспомнилось прошлогоднее 30 мая и как итог: неподанная апелляция

                      • Думаю, сейчас ситуация чуть иная. Ждут, если Чайка не пройдет лицензирование, то тут же подадут документы. Если нет, то они тут и не скрывали, что Урожай не будет подавать на лицензирование на следующий сезон. Очередное типа обнуление и эталонное возрождение, еп-та.

                        Комментарий


                        • Alchimik
                          Alchimik комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Да и наблюдающий ниже травы,тише воды.

                        • Alchimik
                          Alchimik комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Ну значит finita la comedia ....

                        • 777
                          777 комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          comedia только начинается..... ЕП-ТА, ЭТАЛОННОЕ ВОЗРАЖЕНИЕ ЖЕ КАК ЖЕ....

                      • Вот и все надежды Коробасов разбились о борт Чайки........

                        "Чайка" получила лицензию РФС для участия в Олимп-ФНЛ

                        "Чайка" (Ростовская область) успешно прошел процедуру лицензирования Российского футбольного союза (РФС) второго уровня, которая позволяет участвовать в чемпионате Олимп - ФНЛ в сезоне-2019/20. Об этом сообщил генеральный директор клуба Владимир Аврамко.

                        24 мая "Чайка" завоевала право участвовать в Олимп - ФНЛ в сезоне-2019/20, досрочно выиграв чемпионат Олимп - Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) зоны "Юг". 17 мая клуб из Ростовской области получил отказ в выдаче лицензии РФС второго уровня из-за невыполнения обязательных критериев.

                        - Решение с отказом в лицензии было отменено. Лицензию выдали, - цитирует ТАСС Аврамко.
                        Дополнительная информация
                        https://tass.ru/sport/6488719
                        «Своих не бросаем Z», «Русская весна Z» «За президента Z».

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X