Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первая лига, Сезон 2022-2023. 7 тур. Велес -Кубань

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • !!! ВИДЕООБЗОР МАТЧА !!!
    С участием Леонида, МоскоуФана и Bond'а



    Ставьте лайки, подписывайтесь на наш канал.
    УК РФ Статья 353:
    1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
    2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

    Комментарий


    • К протоколу и статистике на страничку матча добавлены ачОт и фотки.
      Читайте, смотрите...

      ЗЫ: Ну и голосуйте за лучшего игрока в составе "Кубани", если таковой был Вами обнаружен.
      УК РФ Статья 353:
      1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
      2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

      Комментарий


      • Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
        Кому интересно, то волгарь(следующая игра) влетел химикам. А шинник в одну калитку уделал уфу 3-0. По голу Грузнов и Кулишев. Это так... К слову о том, что у Евсеева с этими ребятами все люкс. И как бы тут уважаемый БелыйЧел не жег напалмом, но Евдокимов тупо на всё и на всех плюнул. Надо быть слепым, чтобы этого не понимать и не видеть. А про провал селекции-это отговорки в пользу бедных. Могу скопировать ещё раз свои посты недельной давности, где я сравнила(с цифрами и доводами) нас с камазом и волгарем. На "бумаге" мы сильнее по всем статьям. По факту же... Тут кто-то выше возмущался, что комьюнити требует результата от бедного и несчастного РГЕ. Так вот, никто результата не требует. Люди требуют того, чтобы за команду и тренера было не стыдно в первую очередь. Как в прошлом году с торпедо, с аланией и оренбургом например. Люди(вменяемые) изначально ничего серьёзного не ждали в первой части сезона. Но терпеть наплевательское отношени главного тренера - такое себе... Именно наплевательское.
        Наверное, я ослеп, от золотистого. Селекция у вас на уровне! цз сильный, он ранее в "Ротор" играл. И не важно что "Ротор" вышел во вторую лигу и цз не молодеет. Он еще ого го, еще не одну команду подымить и отправит во вторую... Неважно. Нападающих у вас с запасом! Можете играть в два нап, в три если надо забивать. В два, три, но одним. Потому что он крут, он в пл в аренде прохлаждался.... Неважно. У вас воротник как Ноер или Кан тащит все. Вон два штрафных, два гола. А он еще и с игры пропустил. И от "Рубина" треху.. Неважно. Только гл. Тренер виноват. На прессухе не знает что врать уже. И отношение у него наплевательское когда на него ложили..... В новой форме то. Селекция НЕ провалена!!! Ну поплыл Нестеренко, два матча трехи разрывают и пару от "Алании". Неважно. Можете для профилактики его на лавку посадить, Пока два другие потащат.... А не, не можете. У вас в запасе всего один воротник. И не дай бог травма воротника или карта.... А так да. Не провальная селекция и если что-то то
        Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
        с цифрами и доводами
        докажет как все у нас хорошо и какие замечательные перспективы на деньги AVA и следующего хозяина............
        Последний раз редактировалось 777; 28.08.2022, 11:42.
        «Своих не бросаем Z», «Русская весна Z» «За президента Z».

        Комментарий


        • КИНОман
          КИНОман комментирует:
          Редактировать комментарий
          Соглашусь с 777. Кроме "золотистого"

      • Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
        Наверное, я ослеп, от золотистого.
        Алексей! Ну хватит уже. Какой нафиг золотистый? Сегодня решил проверить внучку. Ну что делать, профессия такая.
        Спрашиваю: - Ты вчера смотрела игру после футбола? -Да, отвечает, но нас с тобой не показали. Продолжаю проверку: - а в каких футболках наши играли. Отвечает, цитирую дословно: - "В жёлтом и зелёном".
        А как известно устами младенца глаголет истина. Она сказала то, что увидела. И её, и всех нас совершенно не интересует что написано в каких - то бумагах.
        DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
        PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

        Комментарий


        • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
          И её, и всех нас совершенно не интересует что написано в каких - то бумагах.
          Так и живём, если посмотреть на Конституцию РФ, являющуюся основной бумагой
          Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

          Комментарий


          • Ночью вернулись домой.
            По качеству и результату игры всем все понятно и обсуждено. Пожалуй один момент могу отметить - это то, что в команде среди игроков нет выраженного лидера.Того,кто мог-бы взять на себя ответственность и быть достаточно авторитетным на поле и,видимо,в раздевалке, что-бы к нему прислушивались все игроки. У капитана таких лидерских качеств в игре замечено не было. А в переломных моментах противостояния это особенно важно.
            Так-же был очень рад ещё раз убедиться, что в Москве и области наша «Кубань» всегда будет поддержана на трибунах ее преданными болельщиками. Был очень рад видеть и Леонида и Moscow fan и всех остальных..
            Вы -лучшее что было со стороны «Кубани» в этой игре.
            При этом продолжаю беззаветно верить в команду ! По другому нельзя.
            P.S После матча стало понятно столь ранее время его начала - оказалось что в Домодедово 27 августа был юбилейный День города(75 лет) с бесплатными выступлениями Полины Гагариной и Димы Билана и всегородскими гуляниями.
            Мы очевидно были чужими на этом празднике жизни и не почтили своим вниманием сие событие,а решили отправиться в самое сердце столицы нашей Родины. Ну это,как говорится,уже другая история .
            С учётом двух выездов в Казань и Домодедово,где команда продемонстрировала пару разгромных поражений, на фарт,а в бОльшей степени из-за высокой занятости, временно приостанавливаю выездную деятельность.
            Все течет , все меняется и остаётся таким , как было(В.Пелевин)

            Комментарий


            • Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
              Так и живём, если посмотреть на Конституцию РФ, являющуюся основной бумагой
              Ну не вовремя влез оппонент, но ответить надо.
              Мой 14 - летний внук Максим, самостоятельно изучающий "Основы государства и права" под редакцией академика Кутафина, спокойно объяснит какая разница между Основным законом государства и нормативным актом общественной организации.
              Ну а по поводу "так и живём", ответила моя внучка. Насмотревшись на всевозможные бесплатные представления в парке Лукоморье совхоза им. Ленина. А там установлены павильоны, в которых за стеклом находятся персонажи сказок. При нажатии на большую жёлтую кнопку, куклы приводятся в движение, и звучит фрагмент сказки. Встретившись с Незнайкой в цветочном городе, домовёнком Кузей, накатавшись на каруселях, преодолев некоторые препятствия в "Панда парке", посетив все аттракционы, Ника ответила на мой вопрос о том понравилось ли ей: - "Да, но это другая страна".
              Правильно, Ника, это сохранившийся островок страны СССР. Именно в той стране, в соответствии с конституцией, всё лучшее принадлежало детям.
              Но пришли злые чудища и разрушили страну. Причём эти сволочи сами воспользовались всеми благами, предоставленными той страной.
              Благодаря Чудищам в эпоху безвременья всплыла известная субстанция, назвала себя генералами и попыталась нами править. Но ни знаний, ни опыта, ни авторитета, ни умения управлять людьми у них не было. И вот благодаря этим ничтожествам мы "так и живём".
              DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
              PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

              Комментарий

              Обработка...
              X