Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первая лига, Сезон 2022-2023. 14 тур. Кубань - Балтика

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 3 : 0
    Участник прокомментировал ответ
    О ком речь?

  • Кошка_на_окошкЕ
    Участник прокомментировал ответ
    С чего это?)

  • Колифей
    Участник ответил
    Виктор1972,
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    назначение некоего Бегемота
    Скоро интервью с ним выйдет. Много интересного рассказал.

    Прокомментировать:


  • Нос
    Участник прокомментировал ответ
    Так Лёха Герасименко в Урожае был, ещё при Писе.

  • Виктор1972
    Участник ответил
    Как то не замечено на этом форуме прошло назначение некоего Бегемота, на весьма почтенную должность в ПФК КУБАНЬ....... Дядя мылит веревку, чтобы теперь точно удавится..... Как такое стерпеть верным хачамдаляхи и всёпропадлам? Сперва Лысенко, потом Топчу, теперь Рома, так смотри и Леха Герасименко осознает проеп с быками, и вернется

    Прокомментировать:


  • Starik
    Участник прокомментировал ответ
    Филин звонил нам с Ником и поздравлял с победой!

  • Starik
    Участник прокомментировал ответ
    Кошка, я знаю, что Таказов твоя любовь!

  • Tosik
    Участник ответил
    Деньги скоро будут

    Прокомментировать:


  • Veni
    Участник прокомментировал ответ
    Реальный бюджет команды для решения задачи быть в четвёрке 400млн р ...

  • Veni
    Участник прокомментировал ответ
    В Балтике средняя зарплата 4-5 т ев.... )))

  • 777
    Участник ответил
    Как две новых ёлки для города: Алиханов предложили выделить ФК «Балтика» 130 млн рублей в 2022 году

    Антон Алиханов предложил увеличить финансирование футбольного клуба «Балтика» на 130 миллионов рублей в 2022 году. Это следует из пояснительной записки к поправкам в бюджет, внесённые губернатором.

    Документ опубликован на сайте регионального заксобрания. Средства предлагается выделить в рамках госпрограммы «Физическая культура и спорт». Деньги пойдут на участие коллектива в ФНЛ, турнир, в котором выступает команда, называется Первая лига. Всего на развитие спорта в регионе планируют выделить 616,3 млн рублей.

    В пресс-службе заксобрания корреспонденту «Клопс» сообщили, что поправки рассмотрели в профильном комитете. Заседание регионального парламента, где планируется обсудить изменения в бюджете, состоится на следующей неделе.

    Бюджет ФК «Балтика» в прошлом году составил порядка 700 миллионов. По этому показателю калининградцы одни из ведущих в лиге. В клубе уверяют: к ним поступило только 430 миллионов. Остальные деньги ушли на оперативные расходы, в том числе на аренду стадиона «Калининград». Результат по итогам чемпионата был показан ниже ожиданий — 10-е место. Ситуация изменилась в новом сезоне: клуб занимает вторую строчку и претендует на выход в Премьер-лигу.

    Администрация Калининграда ранее отказалась от покупки новой городской ёлки: средства решили отправить на помощь мобилизованным. Новогоднее украшение оценивали в 65 миллионов.

    Прокомментировать:


  • 777
    Участник прокомментировал ответ
    Снова не сыграла ставка...........

  • Кармен
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Это заслуженное очко
    Читайте в новостной ленте на главной странице сайта.
    Вот уж не поспоришь

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    !!! ВИДЕООБЗОР !!!


    ПыСы: Смотрите, вспоминайте, анализируйте, ставьте лайки, подписывайтесь на наш канал.

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    На послематчевой пресс-конференции, которая состоялась после поединка «Кубань» - «Балтика» главный тренер «балтийцев» Сергей ИГНАШЕВИЧ поделился своим мнением о прошедшей игре и ответил на вопросы журналистов.

    Игнашевич Сергей

    Сергей ИГНАШНЕВИЧ: Это заслуженное очко в таблице
    Читайте в новостной ленте на главной странице сайта.

    Прокомментировать:

Обработка...
X