Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ушёл из жизни Сергей (aka Панаех) Ширяев

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нос
    Участник ответил
    Всем дня, Желто-Зеленые....Сегодня утром не стало Сергея Ширяева,на Гринмайле он был Панаех,у нас он в своё время назвался Сватом(не путать со старым фанатом SWAT).В последнее время мы не общались из-за разногласий по Кубани (он сразу решил поддерживать Урожай,а потом ПФК).Но он такой же Желто-Зеленый,как я или все Вы.Поэтому я ,Миша Восток,прошу всех по возможности помочь его семье.

    89189415923 -Олег Сергеевич Ширяев,его сын.Карта Сбербанка.Мы с ним на связи,человек занимается похоронами.Всем заранее спасибо,Желто-Зеленая Семья!

    Прокомментировать:


  • Кошка_на_окошкЕ
    Участник ответил
    Ахренеть... Мы не были знакомы лично, но Понаех всегда был мне симпатичен и интересен. Скорблю вместе с его близкими и родными. Земля пухом, дорогой друг.

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    Кармен,
    Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
    если кто-то из форумчан с ним близко общался и планирует проводить в последний путь, предлагаю скинуться на венок...
    Микола вечером тут отпишется по этому поводу.

    Прокомментировать:


  • ЧеловекИКошка
    Участник ответил
    Одно из последних фото

    Прокомментировать:


  • Кармен
    Участник ответил
    прям слов нет... новости подобного рода всегда приходят неожиданно соболезнования родным и близким

    если кто-то из форумчан с ним близко общался и планирует проводить в последний путь, предлагаю скинуться на венок...

    Прокомментировать:


  • GLuK
    Участник ответил
    Земля пухом...

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник создал тему Ушёл из жизни Сергей (aka Панаех) Ширяев

    Ушёл из жизни Сергей (aka Панаех) Ширяев

    Сергей Ширяев (aka Панаех)
    Сегодня утром пришло печальное известие - умер Сергей ШИРЯЕВ, верный и преданный болельщик "Кубани", известный под ником ПАНАЕХ.

    Он много сделал для возрождения "Кубани", был инициатором многих идей, а также связующим звеном между клубом и болельщиками, всегда делился интересной информацией.

    Домашний (и даже контрольный) матч нашей команды для него всегда был событием, которое нельзя пропустить ни при каких обстоятельствах. Он мог отменить любые свои важные дела, но не мог не прийти на игру. А уж посчитать количество его выездов вообще не представляется возможным.

    Земля тебе пухом, Сергей. Скорбим вместе с твоими родными и близкими.
    Номер карты (Сбербанк) для сбора на венок: 2202 2036 8654 4315 (Николай Леонидович М.)
    Последний раз редактировалось КолхозNICK; 25.10.2022, 21:55.
Обработка...
X