Сообщение от Накипело
Посмотреть сообщение

Дальше... Вами и остальными здесь вылито столько воды по теме, но никакой конкретики и шагов. Вся ситуация сводится элементарно к позиции дал-взял или купи-продай. Всё. Это явно лежит на поверхности.
Отрицать заинтересованнность финансовую со стороны кроо по меньшей мере глупо, потому что кроо, его правление и члены организации давно поросли мхом и летят в забвение. Это факт. Подчёркиваю, что ЛИЧНО Я вижу здесь несколько вариантов.
1. Эмблема - единственный актив, которым может манипулировать кроо. Это единственный вариант, чтобы про кроо не забыли окончательно.
2. Эмблема - инструмент для попытки захода верных в клуб + финансы.
3. Самый мерзкий вариант. На покупке, аренде и так далее идёт попытка распила, вывода, воровства денег из клуба.
Еще раз - всё исключительно моё мнение.
Дальше... Никто, вообще никто и никак не обосновал целесообразность вложения денег в это предприятие. А деньги там явно не малые подразумеваются. По этому, повторюсь, что это экономически не целесообразно, из-за пары сотен человек и эмблемы тратить миллионы.
Я даже не побоюсь и не постесняюсь заявить, что я и/или большинство людей кому не все равно, смогут деньги на эмблему потратить с гораздо большей пользой для клуба. Дайте неделю на оценку обстановки и "выпишите чек".
Плюс, естественно, что лично я против того, чтобы клуб хоть как-то финансировал кроо сейчас, потому что эта организация - балласт до момента, пока клуб не решит все свои текущие вопросы. И эмблема - это даже не 20-ый вопрос.
Забыла спросить. А можно конкретнее на счёт манипуляции общественным мнением и искажением реальности? Что именно было искажено и чьим конкретно мнением я манипулирую сидя за две сотни километров?
Кстати, чтобы понять как правильно тратить не самые большие деньги, рекомендую вам и остальным, включая клубных, изучить и ознакомиться с теми движениями, которые сейчас идут в черноморце.
Прокомментировать: